Перейти к публикации

Почему на одном УЗИ увидели О, а на втором нет?


Полезные сообщения

Сегодня была сначала в ЖК по месту жительства, затем в "Центре Планирования Семьи и Репродукции" на Луначарского. Пошла с тем что появились обильные выделения и зуд + с конца той недели у меня появились тянущие боли внизу живота после физических нагрузок, они были не ярко выражены, но в последние 3 дня они стали проявляться очень ярко при физических нагрузках, а после ПА может весь день живот может болеть. У меня по графику БТ (базальная температура) показала овуляцию (см. ниже) и на УЗИ в ЖК ее тоже увидели, сказали, что была в правом яичнике ЖТ хорошее, даже на мониторе показывали без кист, эндометрий 9,3мм. и небольшое количество жидкости. В "Центре Планирования Семьи и Репродукции" на УЗИ почему-то эндометрий увидели 14мм, так же небольшое количество жидкости, но ЖТ не увидели. Такое возможно? У меня после сегодняшних осмотров 2-х УЗИ и переездов опять сильно тянет низ живота. Подскажите, что это может быть? И могли ли на втором УЗИ просто не увидеть ЖТ? Есть ли у меня при такой БТ как сейчас и двух результатах УЗИ шанс на беременность?

 

Подскажите, что мне делать дальше в такой ситуации?

post-131595-0-91647100-1337611285_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Шансы на наступление беременности, при наличии желтого тела по УЗИ, у Вас есть.

По поводу болей в животе заочно сказать ничего конкретного невозможно.

Сейчас нужно исключить воспалительный процесс, разобраться с жалобами на выделения, зуд: сдать мазки, при необходимости, анализ крови и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...