Перейти к публикации

Сутки когда заканчиваются у вас? Про отметки под графиком (ПА и прочие)


Полезные сообщения

Дурацкий вопрос в общем-то ;D

не все мы ложимся спать до полуночи, в связи с этим и вопрос: ПА, если был после полуночи куда отмечать- в предыдущий день, который еще не закончился по сути или в следующий, который по часам только начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его в пердыдущие записываю. Так как  температуру измеряю после сна, а не ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос действительно дурацкий. Записи в графике вы делаете для себя, вам и решать, на какой день что ставить...

 

P.S. Для меня сутки заканчиваются, когда я ложусь спать. ПА ночью - это предыдущий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в предыдущий, иногда даже выходит так, что на самом деле между ПА прошло больше, чем 1,5 суток, а на графике они рядышком... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всё, что после 12 ч. ночи - новый день - логично,да ? ;) ;D

 

так и пишу - ПА ночью.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, если ПА ночью, отмечаю его на следующий день, думаю, вдруг он как то влияет на утреннюю БТ?  ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже, если ПА ночью, отмечаю его на следующий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отмечаю ночной ПА в предыдущий день, так как засыпаем-то мы после него, а следующий день начинается после сна :D А вообще это кто как хочет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сутки с 0 до 24 часов. т.е. если ночью был ПА то ставлю его в следующий (наступающий) день.

пока там спермики доберуться до Я ведь уж точно будет новый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тесты на О делаете днем, а ПА накануне ночью? Странно

 

сутки начинаются у меня утром, с замера БТ. Днем тесты на О, а уж потом по результатам ПА. Иначе у меня будет стоят в один день положит тест на О и ПА, а на самом деле ПА было прошлой ночью. т.е. за 16 часов до теста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пометки пишем когда был ПА (ночью, утром, днем, вечером)  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ПА ночью (напр, с 24.12 на 25.12, то ставлю 24.12)... ведь до замера БТ пройдет сколько -то часов, например, 5 часов... а если писать - утро, то не понятно (опять же для меня), информативна БТ или нет, повлиял ли Па на БТ... но это сугубо мое мнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ПА ночью (напр, с 24.12 на 25.12, то ставлю 24.12)... ведь до замера БТ пройдет сколько -то часов, например, 5 часов... а если писать - утро, то не понятно (опять же для меня), информативна БТ или нет, повлиял ли Па на БТ... но это сугубо мое мнение...

 

я тоже считаю сутки - от БТ до БТ. тюею от моментапробуждения. Так логичней. т.к. тесты все днем делаем. И на графике видно - был положит. тест на О и той же ночью ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отмечаю ночной ПА в предыдущий день, так как засыпаем-то мы после него, а следующий день начинается после сна :D А вообще это кто как хочет ;)

и я в предыдущий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я отмечаю дополуночный ПА как вчерашний, а после полуночный, как сегодняшний.....и все дела! :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@"Я отмечаю дополуночный ПА как вчерашний, а после полуночный, как сегодняшний.....и все дела! "

а куда поставишь, если ровно в полночь? :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
а куда поставишь, если ровно в полночь? :swoon: :swoon: :swoon:

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девченки, вообще по обще принятым понятиям всё,что происходит до 24-00 это сегодня, а после -это завтра :D И если вы спать лягли после 24-00 это не значит что день длился 25 часов,просто спать вы лягли не сегодня, а на следующий день! И вообще, то что вы ставите на графике днём раньше днем позже, это чисто формальность!!! Самое главное что ПА был!!! Не знаю, поняли вы меня или нет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет девочки.

Я тоже неоднократно задавала себе такой вопрос, к какому времени суток отнести ночной ПА, решила что если до 12 ночи - вчерашний, после - соответсвенно на будущий день пишу.

Хотя в последнее время ПА до 12 случается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой проблемы нет - обычно ПА случаются или утром (уже после измерения БТ), или днем, редко когда ночью или вечером. В мнении я больше согласна с Даша. А вообще, вы что, после ПА все на часы смотрите? :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ага, я смотрю... и записываю точное время у себя в графике.... все по часам :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я всегда ложусь после 24-00 и ПА у нас почти всегда после, поэтому всё, что происходит до того как я отойду к Морфею - сегодня, а что после утренней чашки кофе - завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
@"Я отмечаю дополуночный ПА как вчерашний, а после полуночный, как сегодняшний.....и все дела! "

а куда поставишь, если ровно в полночь? :swoon: :swoon: :swoon:

 

 

:grin: :D:D:D:D:D Ой ну насмешили... ой не могу.... :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, что происходит до того как я отойду к Морфею - сегодня, а что после утренней чашки кофе - завтра.

И у меня так... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я записываю с утра температуру и ПА, если он был вечером-ночью, чтобы не исправлять график. Но держу в голове , что был он накануне. Для меня не столь важно сколько часов прошло, по крайней мере, пока. Потому не заостряю на этом внимания. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...