Перейти к публикации

Обмен подарками на второй ДР!


Sansara

Полезные сообщения

Девочки-мамочки, всем привет!!!

 

Предлагаю вам всем организовать очередной обмен подарками для наших малышей, теперь уже ко второму Дню Рождения!

be025983ac70.jpg

 

Все мы уже убедились, как приятно дарить и получать подарочки по почте :) Приглашаю всех желающих!!!! Даже если нас наберется немного, думаю, есть смысл осуществить обмен ;)

 

Условия предлагаю такие:

  • До 10 мая включительно формируем список участников. Для этого все желающие обменяться подарками дают свое согласие на участие. Соглашаемся здесь, в этой темке.

  • Почти все адреса у меня есть, если будут вопросы или адрес изменился - сообщаем в личном сообщении.

  • На обсуждение. Также предлагаю учесть наши пожелания, то есть вы можете написать предпочтения по подарку. Например, вам нужна машинка или кукла, и не нужны мягкие игрушки. Ну что-то подобное, можно желания и нежелания из нескольких пунктов. Мне кажется, так проще будет отправителю подобрать что-то нужное. Свои предпочтения пишите мне в личку.

  • До 15 мая провожу жеребьевку с помощью Каришки (как на Новый Год). Как вариант - будем выбирать он-лайн порядковые номера. Тоже на обсуждение.

  • Делаю всем рассылку в личных сообщениях о ашем получателе, здесь же указываю пожелания по подарку (если они будут). После получения адреса нужно будет мне отписаться, чтобы быть увереными ,что все получили.

  • Подарки отправляем в зависимости от дня ДР и дальности. Сроки доставки почтой все примерно уже знаем, так что ориентировочно подарок должен быть отправлен за 2 недели до ДР, если получатель живет в той же стране, и за 3 недели до ДР - если в другой. После отправки подарка так же желательно сообщить мне в личку, т.к. я отслеживаю.

  • После получения подарка - фотоотчет в студию :)

По подарку - давайте обсудим. Можно как и на НГ давайте обсудим обязательную часть подарка, тут предлагаю:

- открытка

- магнитик

- подарок малышу.

Все остальное - на наши желания и возможности :flower:

 

 

Подключайтесь! Все вопросы, все пожелания - обсудим здесь все вместе!!! Надеюсь, все получится))

 

yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA&noreask=1&img_url=www1.picturepush.com%2Fphoto%2Fa%2F4361189%2Fimg%2FAnonymous%2F123.jpg&pos=22&rpt=simage&lr=41

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ЗА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже За, меня впишите в список.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нас впишите :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже участвуем =)

 

я так поняла что будет как и в НГ один основной именинник, а другие по желанию????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже ЗА

- оговорюсь сразу, лично про нас с сыном! нам не важен состав, размер, ценность подарка и тд. всё, что адресат захочет от души нам подарить, пусть то и будет! примем с огромным желанием!!!! до сих пор удовольствием играем во все игрушки, подарки, подаренные нам!!!!!

 

- я за жеребьёвку с Каришкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за. Тоже за жеребьевку Каришкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день наши участники:

 

Мотенок

Monakini

paprica

Белая ворона

Nato4ka4

Ul4ik

Mama_karpika

Sansara

 

Итого 8 человек. Кто еще? Подтягивайтесь))

 

 

я так поняла что будет как и в НГ один основной именинник, а другие по желанию????

да, давайте так сделаем :)

 

 

оговорюсь сразу, лично про нас с сыном! нам не важен состав, размер, ценность подарка и тд. всё, что адресат захочет от души нам подарить, пусть то и будет! примем с огромным желанием!!!! до сих пор удовольствием играем во все игрушки, подарки, подаренные нам!!!!!

+много :flower: нам тоже все по душе пришлось и будем рады любому подарочку и открыточке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще предложила, если у кого пожелания, сразу написать, например "не хочу одежду, хочу игрушку" или "не хочу куклу(машину)", хочу одежду. Ну и как в НГ, наверно, надо размеры деткины написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне было бы легче выбрать подарок в заданном диапазоне, а то глаза разбегаются от обилия всего для детей )) Так что у кого есть пожелания - пишите. А наши пожелания очень простые: машинки (модельки) ))) Мы играем исключительно в них, надо будет сфоткать весь наш автопарк для интереса. Или футболку 86-92 размер.

Изменено пользователем Mama_karpika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши пожелания очень простые: машинки (модельки) ))) Мы играем исключительно в них, надо будет сфоткать весь наш автопарк для интереса. Или футболку 86-92 размер.

:plus1: :plus1: :plus1:

 

и чтобы дверки открывались, и капот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, больше никто не присоединяется?

Ждем еще до 15 мая и проводим жеребъевку.

Согласны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!

 

Жеребъвка проведена)) В обед сделаю расылку адресов! Все получилось с 1 раза (без совпадений).

 

Белая ворона, Ириша, жду уточнения от тебя: на какой адрес отправлять? В личку, пожалуйста. У меня есть твой северный и Дубны, но вы же сейчас у родителей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Адресок получила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже получила!!! Теперь надо думать что подобрать :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все адреса отправила!

 

Девочки, пожалуйста, отпишитесь в получении, здесь или в личке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кроме машинок еще будем рады инструментам для лепки (скалки, формочки), игрушкам для ванной и фигуркам животных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Марина, хорошее дополнение!

 

Девочки, и правда, сейчас уже начнем подбирать подарки, может и для себя что-то надумаете)) Вот как Марина - чему будете особенно рады!

 

Мы тоже будем очень рады любым наборам для творчества. Красок в изобилие, а все остальное будет нужно и интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте хочушками делиться. Нам вообще без разницы, играет во все, но не долго, из игрушек рулят куклы и мягкие, из развивашек конструкторы (типа пирамид, ставятся друг на дружку) и лепилки, но также уважаем и посуду и набор доктора (это какой то ужас уже 3 распотрошила, всех вылечила :D

 

На самом деле давайте побольше хотелок и с подарком легче определиться и себе что-то подберем.

Я вот от мама решила дарить Даре на день рождения набор школа 7 гномов, но с 1 до 2, мне показалось с 2-3 сложновато пока, девочки кто по ней занимаются, прям пищат (детям нравится и книжки до дыр зачитали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я получила

нам подойдет любой игрушечный транспорт (автобусы, троллейбусы, трамваи) или с мигалками скорые помощи, пожарные, милиция, либо другие машинки. Больше ни во что не играет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...