Перейти к публикации

Обмен подарками на второй ДР!


Sansara

Полезные сообщения

Mama_karpika,Кристина, так и у нас только машинами играет, но я написала , чтобы я хотела, но у самой руки не доходят купить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

paprica, а что за фигурки животных? Резиновые что ли?

А у нас еще самолеты, корабли и поезда подключились ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы бы не отказались от пижамок и водолазачек 104 размера, Оля в садик пойдет ей очень пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотенок, вот у нас примерно то же самое - играет со всем, но очень недолго.

Нам тоже Школа 7 гномов нравится)) От 1 до 2 есть, сейчас потихоньку буду закупать от 2 до 3.

 

Mama_karpika, Кристин, фигурок животных много разных я видела. Я покупала в Бегемоте 2 набора - домашние и дикие животные, по 6 штук. Они небольшие, сантметров может 5-7, из плотной такой резины (внутри не полые). Каришка их очень любит, они у нас лежат все вместе в сумочке, когда достает - любит загрузить их всех в грузовик и катать)) Так чт оГрише тоже может пригодиться - пассажиры в транспорт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sansara, у нас есть животные из лего, они пластиковые, мы их катаем, а про каких животных ты говоришь, я поняла, у нас такая собака и кошка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, ага я таких и имела ввиду как Лера говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы бы не отказались от пижамок и водолазачек 104 размера, Оля в садик пойдет ей очень пригодятся.

 

104? это же вы сколько ростом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотенок, Мы сейчас 98 размер носим. Оля крупненькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monakini, а нам только 86, наконец, как раз стал, носим сейчас то, что на год купили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у разных фирм ростовки отличаются. Я что-то 98 покупаю, что-то 92, а вот любимая мной фирма Мини-Макси сильно маломерит, можно и 104 брать. Рост сейчас у Каришки примерно 88 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я даже не знаю наши хотелки. Как и любой мальчик Саша любит машинки всех видов, мотоциклы. Творчество у нас как то не пошло, кроме рисования. Вообщем мы будем ждать сюрприз на ваш выбор =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я сегодня осознала, что уже пора за подарками бежать, скоро дни рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня кое что уже приобрела для подарка.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monakini, я тоже ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monakini, Mama_karpika, я уже почти все закупила и почти все сформировала))) Осталось только для основного получателя, там работы побольше)))

 

Девочки, предлагаю отписываться мне в личку об отправлении подарка основному получателю. Я отмечаю, кто отправил. А в личку - чтобы не догадались, кто кому отправляет, все-таки нас немного))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sansara, хорошо, я тебе напишу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас единственное пожелание, лучше не одежду, от нее шкафы ломятся, то я покупала, то бабушки и сестра надарили))) Но если уже купили что-то такое очень понравившееся, то и этому будем рады. Носить только начали 86 размер, что-то еще даже пока великовато 86ого (рост 83 и мелкая комплекцией 10,300 кг)

А так Лизка особенно любит машинки :D , пазлы, где надо фигурку вставить в определенное отверстие, еще все что с нажимающимися кнопками... К рисованию и лепке тоже относительно равнодушна. Может конечно покалякать, когда просишь, но сама не проявляет сейчас интерес.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки всем доброго вечера. Я не могу найти болталку как сайт изменился . Не подскажите где она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...