Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

~Sibiryanka~,

 

от чего сыпь?! прошло?

 

Мой уже тоже успокоился, три недели орал( потому что бред, оставить на 15-20 минут!!! Он даже привыкнуть к новой обстановке не успевал. Я в один прекрасный день, взбесилась, оставила на 40 минут и все! ушла! Пришла, тишина! Потом на час оставила, на 1,5 часа, и в итоге на все положеные 2!!! И все!!! Тишина, только когда привожу немного хнычет, потмо играться бежит) А когда прихожу за ним даже уходить не хочет))

 

В ПК?

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Sibiryanka~, а мы разболелись( уже неделю, в сад не ходим( но вроде как выписали, в понедельник идем)

а главное не понятно что... то ли зубы. толи орз... легкие чистые, темпы нет... у нас раньше тоже такая реакция была на зубы как и сейчас, сопли, причем много, с начала льют, потом белееют и густеют, поносик. Но раньше не переходило в кашель... врач сказала, что это сопли он откашливает...

Были сеня на эхо головы - съездили быстро) даже не заметили как домой вернулись) палочки у веска покрутили, повышенное давление. но только из-за того, что орет много, а не наоборт... короче он передо мной выделывается, как она сказала, ну и истеричка редкостная))) пьем пока эдас, гомеопатия. посмотрим еще глазное дно, опять к неврологу. она назначит лечние, после лечения, опять на эхо...

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

~Sibiryanka~, мы ходим очень радостно в садик))) уходить не хочет)) жаль что у нас гкп, только 2 часа(( вообще никак((( ему так нравится((

Ух, вы герои)))) за девочкой надо))))

Мы тоже собрались, только пока не получается что то... посмотрим... Стараюсь на графике не заморачиваться, захочу когда начинается новый цикл)) отметила и заново все..

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, жалко мой с радостью ходит))с утра и до 17,30 там...и гуляют с ними и развивают и спят..

сегодня с 2 ходила в ГКП ожидала худшего но вели себя хорошо...

 

да муд вычитал про диету девочки и ПА за 2-3 дня до Овуляции...пока ОК пью..потом витамины

Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, Ушли из нашего садика, записали в другой, с понедельника в новый садик.. страшно... но там график отличный, их гкп попали в ясельки) то было 2 часа, теперь с 8 до 16, и все как положено, занятия, питание, прогулки, сон) красота!!!! Но боюсь как то... как малыш будет привыкать, и от дома далековато, три остановки от дома и пешочком еще... Посмотрим, может привыкнем..

опять мажет, третий день подряд, сегодня пока не знаю.. утро...

А что за диета?

 

Мы 15 КГ!!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки)))А я вас сижу в кустах и читаю каждый день :D

Мама-Saxar&пузик, У тебя дочура,у меня тоже был 14-15,сейчас 13 где-то,ест выборочно,хрен чем накормишь)))

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

~Sibiryanka~, а как точно называется диета?

Спасибо) Но ревем... перевела в другой садик, тут хоть гкп, но как ясельки, с 8-16, а то было на 1,5 часа( вообще никак(( пока ходим до 12. кушаем и домой. не остаемся на сон, да и не предлагают. видимо не готов пока...

а рост у вас какой?

Мама-Saxar&пузик, ого) а рост?

 

у сеня есть все, но бывают бзики)))

Ссылка на это сообщение

Со вчера началось... сегодня вообще накрывает...

Странные ощущения внизу живота, куча ЯБ, просто огромное количество, могу в день 2 прокладочки сменить, колит с той стороны где произошла О, проверенно УЗИ, просто пару раз пугалась и бегала к Г) Офигительное сексуальное желание. что я могу даже испытывать миниорганмы просто из-за того что ноги свела и села на стул... :confusion: Настроение порхающе бабочки и полнейшее спокойствие, никакого нигатива нет вовсе))) и мужа так люблю, люблю!!! ))))да всех вокруг)) :sorry:

Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, а то я тут расслаблялась, расслаблялась, и вот дня три как. решила снова начать худеть))) Значит французская. поищем)) спасибочки!!!!

А мы вон планируем во всю.. не знаю как там действительно, я по ощущениям. у меня после Б и родов очень хорошо все это дело чувствуется... болит где надо и т.д., я писала выше)) вчера и сегодня ЛЯ тянет и немного побаливает... думаю. закреплять сеня или завтра.. :sorry:

 

09.20141307:00начну с того чтобы есть хорошие врачи а есть "люди"2.gif...так вот с ходили в ПК в 11 мес для гкп к этому "человеку" с денисом..он сказал все нормально скоро пойдет...хорошо что муж сегодня сходил к нашему неврологу так вот диагноз-тонус позвоночника,стоит на цыпочках...прописали массаж,физио,и для сна магний..я заметила что он горбится но думала что поздно пополз и мышцы не окрепли..

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/127232-sibiryanka/page__tab__charts?c=10#ixzz3IT542ywi

 

 

У нас было все тоже самое, тоже массаж, физео, магний, тоже горбился, я все спрашивала у врачей, что за шишка. мне говорили все нормально, слабенький просто... В 1,1 пошел)

 

 

Теперь Тема...сегодня была на сессии...муж Тему пошел забирать..такой говорит у них там что не детсад а бордель5.gifТема к нему не пошел его воспитатель не хотела мужу отдавать..а нянечка(по словам мужа) сказала что это его отец..и он не описался на сон..все таки когда писался из за холода..т.к сегодня отопление дали..

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/127232-sibiryanka/page__tab__charts?c=10#ixzz3IT5UdKhn

 

 

Вы на сон сразу стали оставаться?

 

.09.2014 16 07:00 еще расскажу мой там как хозяин ходит двери закрывает в группе))кушает все все тарелки пустые))и иногда у соседа съедает!!!(1 раз оладушки у девочки съел и какао выпил)сталь чуть говорить..одевал сегодня шорты сам..кроссовки сам одевать умеет и футболку через раз...у него в кабинке 5 штук футболок и шорт(на всякий случай) свекровь гооврит что у него столько много одежды...а воспитатель говорит у него там прям гардероб)))

после сада весь чешется он а в сад чистый заходит...медик воспитаелю не сказал про помидоры..у нас на них аллергия...а он 2 раза за неделю их ел...

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/127232-sibiryanka/page__tab__charts?c=10#ixzz3IT5mXuHv

 

Мой тоже самое все проделывает) видимо возраст) они все так делают)) Тоже двери закрывает, то же соседей объедает)) Вещей тоже дофига.. наотдавали.. ну я их поделила, что в сад, что дома)))) и все равно какое то нескончаемое количество... второй наверное в вещах вообще утонет)) т.к. я Ванюшке еще и покупать что нить умудряюсь)) а если ещеи второму))) но это если мальчик родиться... а что делать если девочка... хотя это сыночек после дочки) розовое донашивать, а так у нас в большинстве своем нейтральные вещички..

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, мы пока не планируем я Ок пью..восстанавливаемся..после НГ будем витамины начинать пить.. и Овульку определять.

 

мы пошли в 1,3 почти(без одного дня)

мы ходили 4 дня потом карантин потом через дня 2- на сон остался..

 

у нас уже Денис до Теминой осенней куртки дорос придется на весну покупать Теме

Ссылка на это сообщение

Болит второй день со стороны ЛЯ... и поясницу ломит(( что за фигня... застудилась?!...

Грудь слегка, как и в прошлом месяце побаливает... но и все..

~Sibiryanka~, а я ничего не пью и не делаю, изредко заглядываю в график.. а сеня, да и вчера... болит ЛЯ и поясница((( я говорю застудилась, муж говорит Б.... хз

Мы остаемся на сон, все ок)

А мы тоже уже до все племяшкиных курточек доросли))) нам 2,2, племяннику 4,3))) доросли до его курточек и т.д., что он носил в 3 года))

Ссылка на это сообщение

Ну вот как то так,вчера и пок сегодня выделений нет,если к вечеру не пробьются,куплю тест, с утра сделаю,хотя если что то есть) то чего ждать и так покажет))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...