Перейти к публикации

УЗИ


Полезные сообщения

Здравствуйте, прошла гинекологическое УЗИ на 22 день цикла, могли бы вы прокомментировать показатели: матка в антефлексии, контуры четкие, ровные. Тело матки: размеры 46*33*38 мм, структура миометрия без особенностей. Шейка матки: китсы шейки диаметром 3-6 мм. Эндометрий: М-эхо 8.1 мм, структура эндометрия соотвествует периовуляторной фазе цикла. Правый яичник: размеры 38*20*23 мм, содержит фолликулы диаметром 3-6 мм, гипоэхогенное включение диаметром 14 мм - персистирующий фолликул? желтое тело? В OD визуализируется анэхогенное включение 12х11 мм с гиперэхогенным контуром. Левый яичник: размеры 29*19*21 мм, содержит фолликулы диаметром 3-6 мм до 6-8 в срезе, структура без особенностей. Свободная жидкость в малом тазу в небольшом кол-ве.

Доктор говорит, что мультифолликулярные яичники. Скажите, как скоро я смогу забеременеть с таким диагнозом и какое мне нужно лечение? Обращаюсь с таким вопросом, так как никакое лечение мне не назначено, а рекомендовано проведение УЗИ через 2-3 мес. на 7-8 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...