Перейти к публикации

Необъяснимо но факт.


Полезные сообщения

99934ae463f0.jpg

 

Смотрела как-то передачу - Битва экстрасенсов. Так там была история про женщину которая не могла иметь детей, то есть ни разу не беременела, а лет ей было больше 30-ти. Так вот оказалось, со слов экстрасенсов, что её пра-пра-прадед, имея свою семью, имел связь на стороне с одной девочкой, которая впоследствии забеременела, он отказался от ребёнка и её самой.... А она прокляла его род. Точно не помню подробностей этой истории, но факт в том что у этой женщины, которая обратилась на битву экстрасенсов, не было ни одной беременности, хоть врачи говорили что причин для бесплодия нет :think1:..

Я раньше не верила в эти истории, так как верю в Бога....Но раз есть добро, то есть и зло, есть свет, то и тьма.....а значит что всё может быть :think1:.

А сейчас сижу и думаю - Вот так живёшь себе 34 года, пытаешься зачать ребёнка, делаешь всё возможное с помощью врачей, народной медицины, веры в Бога...... а может оказаться что твой род кем-то проклят, или кто-то порчу навёл :blym:.или ещё чего... Как вы к этому относитесь ??? Стоит ли придавать этим историям значения, или всё это миф??? .

 

 

P.S кстати у отца моего мужа - мать была толи колдуньей, толи ворожкой, вообщем какие-то тёмные силы. .Моего мужа отец с его мамой разошлись, свекруха очень её не хотела. Мать мужа даже находила в доме землю, узелки какие то, иголки :shok9:. В конечном итоге родители мужа разошлись. По факту у старшей сестры моего мужа, (ей 41) детей не было 15 лет, уже и не чаяли зачать ребёнка, но слава Богу 2 года назад родила :yes:. А у нас с мужем уже лет 10 нет, вот ждём. Так вот я думаю, может ли это всё быть как-то связано или нет ???? :think1: За столько лет планирования, во что только не поверишь :mamamia:.

post-7779-0-19507900-1334605664_thumb.jpg

Изменено пользователем Овулярик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю. Всё так двояко. Мы тоже верим в Бога и мне всегда казалось, что эта вера не позволяет думать о колдовстве и прочем. Но в том то и дело, что за такое время ожидания и когда вроде бы всё нормально, но детей нет, поверишь во что угодно. Мы 4 года планируем, нас у мамы трое, у брата старшего девушка беременела(не захотела рожать, молодая типа еще), а я никак :( . С мужниной стороны он единственный сын и папа его единственный, поэтому не могу ничего знать о их плодовитости))) Всё чаще закрадываются мысли о порче, дурном глазе. Мне знакомая говорит, что может просто кто-то позавидовал, вы красивая пара и вот так всё обернулось. Хочу сходить к кому-нибудь, но надо ж знать к кому, чтоб не шарлатаны были, а именно бабулька знающая. А еще ведь можно самим себя сглазить. Я по молодости, перед свадьбой разговаривала с подружкой, так вот очень боялась, что не рожу или будут проблемы с зачатием и на тебе пожалуйста, всё так и оказалось. Может сама на себя накликала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так как верю в Бога....Но раз есть добро, то есть и зло, есть свет, то и тьма..

я бы вот поспорила

и не из-за того что я не верю в Бога, а из-за того что я не понимаю (и никто пока мне не смог объяснить) кто решил что добро это добро а зло это зло?)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огурцова, Я сама всегда была против этих бабок, но девочка с Бебиплана, моя землячка, мне посоветовала сходить к ней.....так как она сама ходила раз 5 и забеременела :think1: (хотя до этого года 4 не могла зачать). Ну я конечно окрылённая пошла, 1 раз, 2-4-6-10 :( и ничего, оптимизм мой куда-то улетучился :cry: . Все у неё беременели кроме меня :think1: . Даже моего мужа сестру (которая я писала выше родила 2 года назад) я к ней сводила 1 раз и она уехала к себе в Гуляйполе и месячные не пришли, она позвонила в слезах от радости и сказала что беременна :blym: .....Я была в шоке. А у нас так и не получилось и я забросила к ней ходить :think1: .. Вот так бывает :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки я к вам!Овулярик, спасибо за приглашение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овулярик, может еще зависит от веры в это? или наоборот надо особо не надеяться. Не понятно. А что делала та бабуська?

 

солнцепуня, приветик :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнцепуня, Приветик

Огурцова, Я конечно верю, но 10 лет планирования немного подкашивает :sorry: . Бабка просто водила по мне руками :think1: . На первом сеансе я упала в обморок, потом всё нормально :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овулярик, молитвы читала или молча? У меня у знакомой тоже руками по животу бабуська водила и она заб в том же цикле, правда от меня очень далеко живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огурцова, Нет именно та бабка молитвы не читала :not know: .

Была на приёме у другой, один раз, проездом ехали, так та читала :think1: . Правда она сказала что месячные придут на неделю раньше, а у меня в тот цикл месячные наоборот задержались на неделю :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девченочки! Мистика, мистика!!! Я верю в то, что существуют такие люди, способные помочь, у меня знакомая ходила к женщине по поводу бесплодия лет 8, она к ней сходила пару раз, в этом же цикле Б, сейчас сыну 1,5!!! хотите верьте, хотите нет! Женщина эта деньги не берет. Нашла номер этой женщины с горем пополам, созвонилась с ней, она сказала, что не принимает теперь людей. Оказалось все брала на себя, рак, только после химиотерапии, муж ее запрещает заниматься этим. Мой муж рассказал ей нашу историю, оня сказала посмотрит меня, перезвонит, когда ее мужа дома не будет, прошло 4 дня, звонка нет...

Простите, что так много слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

__Евгения__, Думаю что она тебе всё -таки позвонит. А я слышала наоборот, что если деньги берёт, то тогда все болячки она на себя берёт... :think1: . Может я путаю, точно не помню :not know: .

Изменено пользователем Овулярик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по-разному наверное... кто их знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то мой брат (он уже 12 лет живет в Германии) попросил заехать к одной...не знаю как ее назвать, ведунья что ли...ситуация была такая что у его друзей, тоже живущих в Германии, сын никак не мог определиться где ему жить, и надо было срочно выехать туда хотя бы на день - иначе были бы проблемы с визой, в общем он дал мне телефон этой тетки, моя семья с ней ни коем образом не знакома, да и брат на тот момент моих проблем не знал, в общем я записалась, взяла фотки этого парня и его семьи и поехала, приехала (она живет в Петрокрепости, у нас в Питере), ей сказала что ничего не знаю, знаю только что ему срочно надо выехать из страны чтобы не пропала виза, она долго сканировала фотки, со свечами церковными, в комнате были иконы, и хоть моя вера отличается от многих, я что-то чувствовала, я не могу объяснить что....в конце "сеанса" она мне сказала что у парня будет все хорошо, а я к ней еще приду, потому что я хочу ребенка а мне никак...а ведь я ей ни слова не сказала...а потом она добавила " и мама Ваша придет, у нее проблемы с горлом" (а у моей мамы действительно что-то с горлом - периодически как комок появляется, глотать не больно, но ей он мешает, по анализам и узи у нее все ок)

и если про мои проблемы брат может быть и догадывался, то про маму он не в курсе и до сих пор, случай был почти три года назад, и вот мы с мамой в мае действительно к ней собираемся...вот и не знаю...верить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

.....

P.S кстати у отца моего мужа - мать была толи колдуньей, толи ворожкой, вообщем какие-то тёмные силы. .Моего мужа отец с его мамой разошлись, свекруха очень её не хотела. Мать мужа даже находила в доме землю, узелки какие то, иголки :shok9:. ....

У меня подруга есть, она пошла к одной бабке, у нее проблема была с замужеством(одни сволочи попадались) и бабка эта сказала что у нее родовая порча, что снять сможет кто-то более сильный. И вот подруга поискала и нашла, та снимала долго и тяжело, на подруге лица не было. А через полгода встретила будущего мужа. ;)

Я тоже к той первоначальной бабке сходила, но мне она пообещала скорейшую Б, вот жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько бабок пройдено, сколько сил потрачено! ни кто не помог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла одно. Нужно верить только в себя!!! Тогда все будет как мы захочем!!! Но для собственного успокоения можно к кому-нибудь сходить, лиж бы хорошее говорили, тогда силы прибавляются и настроение улучшается))

Я завтра поеду к одной женщине - она гадает, но не лечит, я к ней хожу на протяжении 2 лет, мне с ней даже просто разговаривать приятно)) Месяца 4 назад она мне сделала оберег и сказала, что люди, которые мне желают чего-нибудь нехорошего в дом ко мне больше не зайдут под любым предлогом. И что вы думаете моя свекровь, которая живет на соседней улице , к нам за эти 5 мес.ни разу не зашла, как бы мы ее не звали, вот такие дела. Она меня недолюбливает, хотя в глаза говорит, что лучше меня невестки и быть не может...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в июне 11года была у дамы.биоэнергета,она лечила при помощи молитвы руками.я чувствовала движение энергии внутри.движении по ногам,рукам,в животе....эндометрий был около 11мм...всего было три или четыре сеанс...неБ...вопрос ведь только в нас,они нам только помогают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть все это самовнушение? Когда так долго ждем, то готовы верить всем и каждому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть все это самовнушение? Когда так долго ждем, то готовы верить всем и каждому.

отчасти да, я вот например если не верю то мне ничего не поможет...но другой стороны если бабки проверенные, те которые помогли многим, как тут не поверить? да и потом когда им ничего о себе не говоришь а они тебе что-то отвечают (я свой случай выше описала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, ну да. Самое интересное когда они все рассказывают из прошлого, то вериться во все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело, девочки... Я сама давно увлекаюсь парапсихологией. Сама себе раскладываю таро, ну подружкам близким, и то иногда... В это нужно верить, если есть сомнение, то не поможет...

Много людей, возраст не важен, видят больше обычного человека, я таких людей знаю... Обычно дается какой то один дар... Видит будущее или может лечить молитвами, руками, травами, заговорами... Или может снимать какие то бяки (типа порчи, сглаза...) В чем то одном сильные, а дальше как развивают свой дар.

Примеры моей из жизни. Где то в году 2004 м, у меня под мышкой было "сучье вымя" так это называют в простонародии, большой чирий, который нагнивал, потом чуть подсыхал и все по новой... И к врачам ходила, и к дермотологу, и к имунологу, хирург понравился, говорит: надо разрезать, постотреть, хотя там лимфоузлы, опасно... Короче, никакие мази и таблетки не помогали. Посоветовали нам бабушку, пошли с мамулькой, долго искали нужный дом, нашли, дом на 5 хозяев... думаю как же ее искать... вижу выходи бабушка на крыльцо и говорит: Проходи Таточка, давно тебя жду!? Прикиньте мой шок!!! Меня вообще то Татьяна зовут, а дома, самые близкие, зовут Тата, Таточка, Тияночка.... И тут меня так посторонний человек назвал... мы с мамулькой переглянулись.... я зашла в дом... показала болячку... Бабулька прочла молитву, крестила болячку, заговорила детский крем, и сказала мазать неделю, через неделю все прошло!!! Только шрам остался, но все затянулось!!! к стати, бабулька денег не взяла, мы ей сумку продуктов потом привезли...

Еще ездила к одной женщине, был сложный период в жизни, нужно было разобраться, та мне все по полочкам разложила и прошлое все в точку, и настоящее, и будущее один в один рассказала, мужа точ в точ описала... Она практически слепая, годает на кофейной гущи, отвечает на любые вопросы... Денег тоже не брала, но меня предупредили, что к ней надо ехать с рыбой, у нее в доме порядка 30 кошек, и рыбе для кошек она больше всего рада...

Свекровь недавно рассказала, что у ее подруги сноха 6 лет не могла забеременнеть, сходила к годалке, та ей дала зуб беременной девушки, в тот же месяц забеременнела, за работу берет 5000, по московским меркам нормально... Все меня пытается к ней отправить...

Много у меня таких примеров, можно до вечера писать...

Но если в это веришь, то сработает.... не веришь, лучше не тратить на это время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, Я когда ходила к бабке, то оочень верила, такая окрылённая ходила, так-как она уверенно говорила что скоро забеременею. А потом время шло Б нет и вера моя стала угасать, пока на нет не сошла :think1: .. Она деньги берёт, правда цену не называет, но все знают что такса 50гр. с человека :think1: . И в руки деньги не берёт, надо положить куда-то :think1: . Многим она помогла, только не мне :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, Я когда ходила к бабке, то оочень верила, такая окрылённая ходила, так-как она уверенно говорила что скоро забеременею. А потом время шло Б нет и вера моя стала угасать, пока на нет не сошла :think1: .. Она деньги берёт, правда цену не называет, но все знают что такса 50гр. с человека :think1: . И в руки деньги не берёт, надо положить куда-то :think1: . Многим она помогла, только не мне :sorry: .

Ничего не брать они не могут, это закон вселенной, если гдето убыло, то как то должно вернуться! И мы должны как то отблагодарить за помощь, что бы она впрок пошла. Почему то бабушки, особенно в деревнях наотрез отказываются брать деньги. Лучше продуктами или вещами.

Возможно более сильный человек для тебя нужен, с более сильными способностями.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, Она конечно не такая уж и бабушка :sorry: , женщина лет 40-45 :think1: .Она как-то жаловалась что пришли молодые девочки и дали ей по 30гр. типа ей это не понравилось :girl_mad: , вроде как она на них время потратила, а они так мало дали :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, человек не в добро работает, а в денежку. Нужно искать настоящую, и возраст не важен. Я вот очень хочу доехать до одного мужчины, живет в 150 км от моей малой родины. Травами лечит от бесплодия, каждой свой сбор собирает. Много хороших отзывов о нем слышала. Говорят он с 16 лет работает, а сейчас ему в районе 50. На майские праздники поедим к родителям в гости и к нему по стараюсь попасть. Я чувствую в добро человек работает или всвое обогащение, интуиция работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...