Перейти к публикации

Необъяснимо но факт.


Полезные сообщения

А мне объясняли, что с деньгах большая энергетика, вот они и берут в обмен на свою потраченную :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой я тоже во все это верю, хоть говорят что грех жизнь свою прогадывать, но была у 2 гадалок, они прям одно и то же сказали, особенно удивило одна в открытую сказала, что муж в аварию попадет на машине, но жив будет, ( я переживаю и правда гоняет, надеюсь она правду сказала что все обойдется, а то как избежать, заставить трудно от машины отказаться), а вторая в дверях остановила и сказала, ты мужу скажи за рулем поосторожнее..... но типа не скоро будет, у вас уже ребенок будет, тогда про детей не сказали будут и будут, 3 беременности возможны, когда не скоро, сейчас девочка астролог но не сильно опытная, примерно некоторые моменты повторяет, как они мне гадали, и тоже уже двоих обещает только опять не сейчас(((( вот жду, вот как грех ведь даны способности людям, плохо конечно что я знаю на перед особенно все 3 сказали как не крути 2 брака будет, вот и живи и думай что же произойдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smysmymrik, привет. Ты главное не зацикливайся и не думай об этом. Они предсказывают что будет, а у нас есть шанс всё изменить. Если любишь мужа, то живи и наслаждайся и не думай первый он и единственный или нет. Всё будет хорошо.

Собственно поэтому я и боюсь гадалок, вдруг что плохое скажут, я мнительная очень. Хотя по молодости ходила, мне лет 18 было. Подружка уговорила, т.к. я среди всех была скептиком и не во что не верила. Говорю вы сами им всё рассказываете, отвечая на их наводящие вопросы. Так вот шла и знала, что про себя ничего не скажу. Она карты разложила и давай мне всё рассказывать. Говорит вас в семье трое, отчим воспитывает, мама болеет береги ее, девка ты говорит красивая, но почему-то боишься одна остаться, не бойся. Потом говорит скоро встретишь парня старше себя, но не плач по нему, не твой он, другой будет скоро. Замуж за него выйдешь, всё будет хорошо, дети только не сразу будут, но будут. Получилось ходила осенью, в январе действительно встретила старше себя, повстречались и расстались. А в июле встретила своего мужа, любовь с первого взгляда, предложение сделал через полгода знакомства))) А детишек пока нет, не сразу, но когда? :girl_in_dreams: А может сама себя настроила, что малыши не сразу получатся.

Изменено пользователем Огурцова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огурцова спасибо, я стараюсь не зацикливаться,...... да и про деток--- все равно сидеть сложа руки не хочется будем стараться с детками , есть же шанс все изменить)))) хорошо, что хоть сказали, что будут!!!!!!, уже такая сильная надежда,это нам повезло еще.....

 

в том смысле, что могли и что другое сказать, без надежды хуже(((((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Девочки, здравствуйте! Поделюсь своим необъяснимо-но-фактом.

За 5 лет лечения - с завидной регулярностью у меня находили условно-патогенные.. (уреаплазма, микоплазма).А у партнера -каждый раз чисто. И каждый отрезок лечения начинался с антибиотиков.

В 2015 году поехала в Семиключье (под Пензой). Там окунулась в купели 3 захода по 3 окунания с молитвой. Моментально выскочила простуда на губе, но ощущения - непередаваемые! Через месяц я наметила себе очередной заход к врачу проходить анализы перед ЭКО. Патогенов -НЕТ! Всё чисто! (Партнер тот же, все условия аналогичные).

Совпадение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем здравствуйте. Примите новенькую. О себе. Мне 32 года, замужем 7 лет, раньше детей и не планировали, теперь активно пытаемся заберемнеть больше года. И вот те здрасте. Моя гиня после всех анализов, ставит неясный генез, отрпавляет на ЭКО. Что делать, девоньки. Было ли у кого, чтобы с этим диагнзом сами беременели или теперь только ЭКо? По всем анализам ок и ничего не находят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

@VerA+ У меня было неясного генеза! По всем анализам - так рожать мне как кошке каждые 9 месяцев) Ан нет) 4 года борьбы, кучу обследований, операций, 8 наркозов за 1 год. 1 безуспешная ВМИ +  2 безуспешных ЭКО. И О чудо! я забеременела самостоятельно через полгода после последнего ЭКО! Правда в эти месяцы планирования мы с врачом немного подкормили яйцеклетки овариум-композитум и овариомином. Малышу через 2 дня будет 11 месяцев. Пытаемся заново забеременеть уже 5 месяцев) Пока безуспешно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, у меня тоже бесплодие немного генеза.

@kotslon а вы сдавали на пролактин?Вы кормите грудью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherbi

17 часов назад, Sherbi сказал(а):

Здравствуйте, у меня тоже бесплодие немного генеза.

@kotslon а вы сдавали на пролактин?Вы кормите грудью?

Грудью не кормлю, на пролактин не сдавала. Я вообще сейчас не заморачиваюсь. Это муж очень хочет еще одного малыша, возраст уже критичный у него - 45 лет. А я: получится - хорошо, не получится - тоже хорошо. И так забот хватает) Потому никаких активных действий не предпринимаю, бегать по больницам тоже больше не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kotslon ничего ,уже протоптанна дорожка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
13.02.2019 в 17:46, kotslon сказал(а):

мы с врачом немного подкормили яйцеклетки овариум-композитум и овариомином. 

Подскажите, пожалуйста, а как и в каких дозах принимали? Особенно Овариамин интересует. А то что-то противоречивая информация,в интернете пишут, что прием только до начала овуляции, а в инструкции написано по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2019 в 16:46, kotslon сказал(а):

@VerA+ У меня было неясного генеза! По всем анализам - так рожать мне как кошке каждые 9 месяцев) Ан нет) 4 года борьбы, кучу обследований, операций, 8 наркозов за 1 год. 1 безуспешная ВМИ +  2 безуспешных ЭКО. И О чудо! я забеременела самостоятельно через полгода после последнего ЭКО! Правда в эти месяцы планирования мы с врачом немного подкормили яйцеклетки овариум-композитум и овариомином. Малышу через 2 дня будет 11 месяцев. Пытаемся заново забеременеть уже 5 месяцев) Пока безуспешно

через два месяца после этого поста я сново забеременила самостоятельно) уже 30 неделек нам) чудо есть!

@Sunny L девочки,я не помню инструкцию приема овариамина и оварума композитум. Выкинула все назначения врача. А то была огромная стопка назначений и обследований размером с пачку бумаги А4. Помню, что это затянулось месяца на три. Сначала один препарат по инструкции вроде, на второй месяц второй препарат, на третий месяц два препарата сразу. Я принимала: февраль, март, апрель. в мае гистера. В июне беременность

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2019 в 11:31, kotslon сказал(а):

через два месяца после этого поста я сново забеременила самостоятельно) уже 30 неделек нам) чудо есть!

Поздравляю! Здорово! И легкой беременности Вам! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...