Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Puzik85, хотлеа сказать-как у тебя уже трое)))

а мы купаться вчера ходили, сегодня еще пойдем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, трое ))) У беременных бывает, как я это называю, "помрачение ума"... Хотя муж утверждает, что в Б у меня куда-то исчезает около 70% мозга ;) Мы на выходных тоже "на заплыв" поедем. Хорошего вам отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, у меня все 90% мозга самоликвидируется в беременность ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мои шкеты)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, славные! Растут как быстро!)) ого, у тебя уже 16 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, да,у же 16 недель-но как далеко еще доо дикрета)))завтра снова на работу,как же неохото)))хотя дома я тоже устаю-но меня спасает дневной сон да и дома дела делаются. но надо поработать немного конечно, тем более работа ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ку? Многодетные мамочки, ау? теперь тут мы редко будем появляться? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, лето)))))))))))рассказывай про вас))размочи тему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж вчера мультю новую купил на 5 литров и с бОльшим количеством функций, чем панасонька :) Панасоньку теперь мама заберет, а я уже от этой новой прусь )) и компот сварила и кашу и вот щас суп доваривается )))

 

Я пока еще не прочухалась по полной многодетной жизни ))) Ибо дочка в РБ до конца августа, и мама моя пока что еще тут на подхвате. 6-го улетает домойю Но там будут будни двудетные )))) Это мы уже проходили ))) А вот как приедет Настя....... )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, здорово тебе)я пожалуй так и не доберусь до мульти))хотя ч мне-у меня двое в саду будут, и я большую часть дня буду одного мать))а дети накормленные-а мне жрать полгода можно сильно не убиваться, потом пока прикорм-так что до года я буду по жрачке в расслабоне)))

а я вот в полуубитом состоянии)))тяжко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, а что за мультя? Поздравляю с приобретением!!

Я уже вжилась в роль:) наконец осознала, что всё, ттт, схвачено и под контролем.

 

А в меня сегодня курица одна въехала. Дурная. С парковки задом выезжала и прямо в меня. Хорошо, что в машину. А если б там ребенок шел?? У меня машина большая и красная - как ее можно не заметить? Еще меня обвинять начала. Типо, я 1. На ее взгляд не логично разворачивалась (а мне так удобнее) 2. Видела, что она в машину садится и должна была не ехать, а ждать (угу. Только она точно так же должна была видеть, что я уже секунд 30 как еду). Короче, полиция однозначно сказала, что она виновата и даже обсуждать нечего. Но нервы-то потрепала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за мультя? Поздравляю с приобретением!!

Спасибо! :) Мультя redmond rmc-110. 5-тилитровая, с кучей программ :) Это мультиварка-скороварка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)))давно не появлялась)))в прошлый выходные ДР детям делали отдыхали))))и тут еще такое дело..М все нет после родов..сделала тестик там призрак даже муж его увидел боюсь очень..грешу вдруг фрау бракованный попался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, а за вторым тестом сгонять?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас время уже почти 11 вечера)))все закрыто))боюсь вот блин собиралась спираль же ставить через неделю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, )))))ну тогда до завтра ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, хихи )) говорю ж - тут третьими все "заражаются" )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, сделала тест дешевый чистый..непонятно совсем..видать фрау бракованный можно легко вздохнуть)))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, это был звонок получше предохраняться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ох уж эти бракованные тесты :) ну значит не за горами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да и побыстрее поставить спираль))))втайне от мужа ..он такой говорит знаю напою и вытащу))) :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, а ты подумай про спираль как следует... это мини-абортивное средство все-таки... она ж эндеметрий матки вхлам дерет (за счет этого эмбрион не может прикрепиться к лохмотьям эндометрия). По сути: происходит зачатие малыша, но не происходит прикрепления. Да и по женкси потом могут быть проблемы с эндометрием и дальнейшей планируемой беременностью. Это так - инфа к размышлению для тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще так понимаю что для нас с мужем единственный способ предохранения-это воздержание))ОК не хочу жрать,спирать-абортивное не хочу ставить, презики не в кайф, остальное гарантии не дает))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, блин я не задумывалась))))эххх..наверное только воздержание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас аналогичная проблема:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...