Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


soom75

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 653 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

привет всем.

у меня задержка,а 3 теста отрицательные(чувствительностью до 25).

дела должны были 22 прийти(задержек в М. никогда не было).

О. была 13.12.

состояние,как обычно перед М.-психую,плачу,все раздражает, спина болит и так всегда...других признаков нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!

У меня задержка 2 дня, но тесты отрицательные, хотя цикл очень регулярный. Признаков никаких нет, только уже 2 дня мерзнут ноги, это может быть признаком???

еще рано судить, у меня первые10 дней задержки тесты были отрицательными,и только на 15ДПО тест с чувствительностью 10, показал слабую вторую полоску, а на 19 уже черным по-белому было написал, что беременна.и тоже цикл всегда был регулярным. подожди недельку и повтори тестики.

держу кулачки,чтобы все у тебя получилось!!!!

ноги в тепло в любом случае(у меня вроде как 6 неделя Б, ноги тоже первые недели мерзли, а сейчас нормально, но я простывшая была в то время...т.ч. не думаю,что это признак...просто кровообращение нарушилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вообще на этом сайте много чего написано... Море полезной для Вас информации! Например:

http://www.babyplan.ru/preg_test

ну и много чего еще полезного в разделе "библиотека" :)

 

Просто и понятно, а то я графиков насмотрелась, где тесты уже на 8-9 ДПо ?, и впала опять в свою любимую тестоманию. Думала, все - никогда не буду тест до задержки делать, и ведь пол года точно продержалась!!!! А то уже и настроение упало до 0. Так что спасибо - надежда умирает последней.

:club: - это я М, чтобы испугались и не пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик всем! Дорогие девченки подскажите пожалуйста на какой день цикла, до задержки, тест начинает показывать??? У меня просто до месячных еще 5 дней, но меня дико тошнит, и началось это дней 5 назад. Вот делаю тест но он отрицательный. Бывает ли что тест показывает положительный результат и до задержки? У меня много симптомов беременности, грудь увеличилась и т.д. Раньше текого не было, да еще и так задолго до монстров! Очень хочется надеяться... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliya_Naumova, ну конечно же тестику еще рано полосатится,не смотря на то,чтоу тебя вторая фаза 13 дней,все равно еще рано.Скорость перемещения зиготы по трубе не зависит от длины второй фазы, поэтому рано еще растраиваться. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, спасибо большое за подержку, мне она сейчас очень нужна. Потому что никто не верит в то что я могу забеременнеть так просто :cray: У меня куча проблемм и болячек. Вот направляют на лапру, в феврале должны делать. А у меня вот появилась надежда!!! сегодня сделала тест и он показал призрак второй полосы. Я ее четко видела, и моя сесестра тоже. Но она была такая, чуть заметная что я очень сомневаюсь. Как думаете, чуть видная полоса это показатель? У меня до монстров еще 3 дня. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliya_Naumova, дорогая, пусть у тебя все получится!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем привет.Я новенькая на этом сайте.

Сейчас расскажу свою ситуацию.

Уже 2 года замужем,все эти 2 года с мужем пробуем зачать маленького, но никак не получалось . Месячные без Дюфа не приходили сами. Лечили и противозачаточными.Полгода назад врач обнаружила склерокистозные яичники. 12 ноября сделали лапороскопию, все поправили. Посмотрели проходимость труб, там все замечательно, в матке самой тоже все ок. Сразу же после операции за овуляцию вышло аж три яйцеклетки - 2 из одного яичника, и 1 из другого(как показало УЗИ,видать яичники так обрадовались,что их освободили).

Через 28 дней после операции САМИ пришли месячные, еще через 28 (4 января)следующие. С 8 января начали опять пробовать. Половые акты были каждые 2-3 дня. Сейчас 26-ой день цикла. уже несколько дней потягивает живот, небольшаятошнота с обеда и вечером. Вечером нездоровый аппетит, изжога. Щас уже с утра подташнивает. Живот такой чувствительный, такое ощущение, что там внутри что то волнуется очень. Вчера чуть не разрыдалась из за пустяка.

Сегодня сделала тест,не смогла понять была ли там вторая полоска или нет. Если смотреть не под прямым углом, то совсем чуть чуть что то такое непонятное было видно. Может еще рано смотреть?

подскажите, можно ли как нибудь еще узнать беременна я или нет, уж очень нам Маленького хочется, ТАК ВОЛНУЮСЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, к сожалению,непонятно когда у тебя была овуля, поэтому нельзя сказать рано или поздно.А еще тест поделай утром и вечером.У меня вечером раза в два ярче,чем утром.Может и у тебя так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, как я поняла овуляция была 21 числа, так что щас уже 11 ДПО,тесты уже три дня с двумя полосками,пусть не яркими,но различимыми,на таком сроке наверно норм.Сегодня 1-ый день задержки,и надеюсь не последний :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ой как здорово, мы с тобой день в день идем.поздравляю!Появляйся в октябрятах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, если верить моим слабеньким полосочкам, то я тоже октябренка рожать буду. Завтра иду к врачу. Страшновато. Вотт.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, на какой ДПО тесты как правиль должны показать Б?

Я посмотрела графики, у большинства на 16ДПО уже + стоят.. а много ли таких, у кого позже только были результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

всем привет, столько на сайте - впервые решилась написать...

 

в прошлом месяце - был выкидыш на раннем сроке, не сохранили.. врач выписал Дисменорм и отпустил беременеть, и я через несколько дней после овуляции сделала тест (чувствительность 10) - показал слабую вторую полоску... сейчас начала болеть грудь и слюны много, еще спала 2 дня последних все время. Сегодня сонливость ушла почти - вообще бодрая. Я вот сижу и думаю когда тест лучше всего сделать. И когда цикл восстанавливается с такими непонятками как в прошлом месяце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solntse090778, уже можешь сделать, должен показать слабую полосочку.Только бери Эвитест или Клеарблю. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

привет, девочки, посмотрите мой график ... что скажете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня в этом месяце странный цикл,скорее всего не беременный.тесты все отрицательные.задержка уже неделю,хотя цикл почти всю жизнь как цикл устоялся 32-35 дней.были 2 задержки большие не связанные с беременностью итогда тест был отрицательный.и сейчас...42 день цикла.тесты все с чуствительностью от 25 .

раньше тесты никогда не врали.

тест конечно лучше делать после задержки.так как есть тесты с чувствительностью 10,и дадут надежду (у нас в лаборатории уровень небеременной женщины ХГЧ 0-15) тоесть с чувствительностью 10 может зря обнадежить.

удачи всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примете в компанию хочушек? На меня сегодня тетечка-фармацевт в аптеке нарычала. И долго убеждала, что вне зависимости от чувствительности теста, делать их МОЖНО ТОЛЬКО С 1 ДНЯ ЗАДЕРЖКИ, ИНАЧЕ ЛЮБЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ СЧИТАТЬСЯ ЛОЛЖНЫМИ! И якобы это любой врач подтвердит... А у меня сегодня бледненькая полосочка нарисовалась... А у сестрицы положительным тест стал только на 3 месяце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите! 2 Дня назад делеал тест показал полоску слабую после 10 минут. Сделала сегодня вечером показался призрак. Признаки Б присутсвуют но это пока ничего не значит. Могу я быть беременной? А? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, на таких тетенек не нужно обращать внимание! :D Повтори завтра утром тест, если полосочка вторая станет ярче значит это оно! :)

allachka, тут тяжело что то сказать, лучше тесты делать с утра! Но когда есть слабая вторая полосочка шансов очень много что это оно! Удачи! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня тест Эви (кассетный) - не на много ярче :this: Правда, вчера был Ноу Нау (тоже кассетный). А Би Шуа, так и вообще призрака сегодня нарисовал :cray:

Прикрепить фото пока не могу, фоткала на телефон, еще не перебросила. Гляньте, если можно, мой график. Есть у меня шансы? БТ (базальная температура) падает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-34444-1328434913,0243_thumb.jpg

И еще один - сегодня - Эви. Чувствительность тестов одинаковая.

post-34444-1328434913,0243_thumb.jpg

Фотографии с телефона, поэтому даже после обработки в Фотошопе бледнее, чем в реальности. На самом деле гадать не приходится, есть ли //, но вторая бледненькая :cry:

Пожалуйста! Может у кого были такие светленькие? :beg:

post-34444-1327937987,5624_thumb.jpg

post-34444-1327937987,659_thumb.jpg

post-34444-1328434913,1169_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, на последней фотке (эви, как я понимаю) очень даже заметна вторая полоска. Сделай завтра с утра еще - должна быть ярче! А график у тебя очень хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, на последней фотке (эви, как я понимаю) очень даже заметна вторая полоска. Сделай завтра с утра еще - должна быть ярче! А график у тебя очень хороший!

 

Спасибо за подержку. когда появились выделения, я пошла к врачу. Она посмотрела на график, на послеждний тест и сказала, что вероятность Б процентов 80-85. А потом спросила, сколько дней задержка. Я сказала, что последний день цикла и задержка со следующего дня, а она ответила, что тогда тест ни о чем не говорит! :shock: И добавила, что раз выдления начались, значит, Б однозначно НЕТ! И что БТ (базальная температура) назавтра должна упасть до 36,5-36,7. Я разревелась и ушла. А на след.утро БТ не упала. И на сегодняшнее тоже, и даже поднялась на 0,1 градуса. Сделала еще один тест. Он почти совсем положительный. То есть, бледнее контрольной полоски, но сомнений не вызывает. И никакие М. не начались (хотя выделения были сразу алые и не одна -две капельки). Может я как раз и вхожу в ту группу исключений, у которых Б может сопровождаться переодическим подкравливанием? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, подкравленивание - это не есть хорошо. Нужно, чтобы врач обязательно выписала тебе поддерживающие лекарства. А что касается врачей, то если твоя сказала тебе, что ты не Б, основываясь на тесте. То моя Г сказала мне, что я не Б при ХГЧ 44. Да, начались М, зародыш не удержался. В общем, для них ты беременна, когда сердцибиение прослушивается у эмбриона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...