Перейти к публикации

Приборы для определения овуляции


Полезные сообщения

Ну короче отчитываюсь.

Слюна пока обячная, единственное палочки появляются, это 9 ДЦ. Я так понимаю, папоротник, это когда вся слюна в них будет.

А спермики на удивление муж сам решил посмотреть в микроскоп: их много и они движутся.

Но увеличение небольшое, они чуть больше точечек.

Вот. Пока так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче отчитываюсь.

Слюна пока обячная, единственное палочки появляются, это 9 ДЦ. Я так понимаю, папоротник, это когда вся слюна в них будет.

А спермики на удивление муж сам решил посмотреть в микроскоп: их много и они движутся.

Но увеличение небольшое, они чуть больше точечек.

Вот. Пока так.

но да по идее вся слюна должна стать в палочках))).давай наблюдай дальше ,потом расскажешь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет девчонки :girl_bye: . Вот начиталась и решила тоже в свои микроскоп "плюнуть". Сегодня по циклу 14 день. Вот не знаю, если на 4х - ничего особо не видно,только кружочки какие-то, на 10х - видны какие-то полосочки и кружки, но на 40х - не видно ничего. Странно :think1:. Микроскоп у меня Levenhu. Вот его характеристики:

Технические характеристики микроскопа

  • Увеличение микроскопа: 40—400x
  • Насадка: монокулярная
  • Увеличение объективов: 4х, 10х, 40х
  • Увеличение окуляра: 10х
  • Линейное поле в пространстве изображений: 18 мм
  • Механическая длина тубуса: 160 мм
  • Размеры предметного столика: 95х95 мм
  • Диапазон перемещения предметного столика с помощью фокусировочного механизма: 0—15 мм
  • Источники света: светодиоды
  • Питание: сетевой адаптер или 3 элемента АА
  • Масса: 2 кг

Вот я думаю, может он очень слабенький у меня или время еще не пришло "папоротник" увидеть.

Пытаемся забеременеть уже второй год, все безрезультатно. Анализы в норме мсг делали, тоже все в норме. У мужа небольшие отклонения по спармограмме, но врачи говорят это нормально. Буду дальше плювательством заниматься, может появится "папоротник" :) .

 

Ромашка_ - тоже хочу мужскую сперму глянуть. Вот муж вернется из командировки и тогда мы посмотрим на этих маленьких головастиков.

Изменено пользователем Sveta.s@oi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Хочу приобрести вот этот прибор.http://ovucontrol.ru/

попробую расскажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я раньше покупала вот такой приборчик http://oktanta.ru/goods/ovuljatsionnyj-mini-mikroskop

Делает наш завод Зенит http://www.zenit-foto.ru/component/content/article/11-produktsiya/79-minimikroskop-tsikl

Мне лично помог: наблюдала и папоротники во время О, и мужнины спермики:)) Свою роль микроскопчик сыграл, ребеночку уже 1,5 года:) Если кому надо, могу продать за 1000 руб. Пишите. Прибор в идеальном состоянии.

 

Я раньше покупала вот такой приборчик http://oktanta.ru/go...-mini-mikroskop

Делает наш завод Зенит http://www.zenit-fot...mikroskop-tsikl

Мне лично помог: наблюдала и папоротники во время О, и мужнины спермики :)) Свою роль микроскопчик сыграл, ребеночку уже 1,5 года :) Если кому надо, могу продать за 1000 руб. Пишите. Прибор в идеальном состоянии.

Кстати, микроскоп сэкономил мне деньги, которые до его приобретения тратила на тесты на овуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микроскопчик продан:) Всем удачного планирования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем я пользую обычный детский микроскоп за 600 руб.( с увеличением 100, 200,450) на сотне уже все хорошо видно, сейчас 12 ДЦ практически все точечки собираются в папоротник, 6 дней назад - были только точки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем здравствуйте!

Девушки подскажите, как по графику БТ понять когда была овуляция? Никак не могу разобраться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня ОВУ-тест Украинского производительства.

Беременость 5-6 недель.

Моя врач рекомендовала мне контролировать Б следя за слюной в ОВУ тесте. Должен быть песок. Появление папоротника свидетельствует об угрозе Б.

Я уже отвыкла им пользоваться.

Подскажите,девочки,как павильней будет слюну собирать?

Я утром после пробуждения с языка слюну наношу на стеклышко-появляются палочки. Вытираю,снова наношу новую порцию слюны,уже не застояную с языка,а выделенную новую. В результе со второй попытки-песок. Ни намека на палочки.

Девочки,как правильно слюну брать? Или ее вообще пальцем со щеки брать а не языком?

И стоит ли тогда полоскать рот водой перед взятием слюны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А вот интересно, я на сайте AUKRO видела мини микроскоп точь в точь как эти приборчики для определения О, только он там не за 300 грн как эти приборы , а 30 грн))) И, вот, думаю увеличение у мини микроскопа 60х, у теста на О 50х, значит они, в принципе, ничем не отличаются??? Так может его купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Повторюсь с вопросом, два дня назад видела точки, а теперь ничего не вижу только зеленый свет. Что неправильно делаю? С гормонами все в норме.

Вкратце, купила микроскоп на сайте айхерб, где-то 1000 он мне вышел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-то поможет: я заметила что после завтрака через часа два, наношу слюну и даю высохнуть минут 40!!! а не 5 как в инструкции- и результат лучше видно, а не утром, как только встала. Если ничего не видно, нужно покрутить объектив и настроить фокус. Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки если кому интересно начала каждый день делать тест на овуляцию при помощи мини микроскопа. Каждый день фотографирую и фото выкладываю на своей страничке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...