Перейти к публикации

О через цикл


Полезные сообщения

Привет всем кто заглянул!У меня такая ситуация:О через цикл.Врач говорит что это особенность организма.У кого так было?С чем это связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danki, интересный у тебя организм))) но мне кажется не стоит паниковать, т. к. говорят, что после ановуляторного цикла яичники работают лучше. Желаю побыстрее забеременнеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю жизнь овуляция через цикл и ничего в 1999 году родила прекрасного мальчика. Так что все возможно. Но в циклы (без овуляции) месячные очень скудные. Я по груди понимаю будет овуляция или нет. В день овуляции начинают болеть соски и постепенно до конца цикла болят груди. В ановуляторные циклы грудь вообще не чувствительна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня овуляция была через цикл, т.к. в одном из яичников была эндометриоидная киста. Овулировал только здоровый яичник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем большое!Думала я одна такая.Наверное паниковать не надо.Т.к. врача посищаю регулярно

 

danki, интересный у тебя организм))) но мне кажется не стоит паниковать, т. к. говорят, что после ановуляторного цикла яичники работают лучше. Желаю побыстрее забеременнеть!!!

Спасибо,будем стараться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже до приема ОК было что то похожее на то что один яичник работал вдвое реже... То есть М были то через 30 дней, то через 60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...