Перейти к публикации

Фото тестов на овуляцию (совпадает ли с графиком)


Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, отзовитесь кто делал тесты на овуляцию SOLO, и остались ли фото, что б я могла сравнить, а то бледные они какие то.. боюсь пропустить нужный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, отзовитесь кто делал тесты на овуляцию SOLO, и остались ли фото, что б я могла сравнить, а то бледные они какие то.. боюсь пропустить нужный..

посмотрите у меня под графиками, в этом цикле есть соло мини, а в позапрошлом и обычные соло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись.. буду дальше продолжать делать..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста была ли 14.03 (13 д.ц.)овуляция? или она еще может быть? может ли быть такое, что ее уже пропустили?

14.03 линия была сразу немного потолще чем на фотографии, но все же не ярче чем контрольная и до нее по яркости тоже чуть-чуть не дотягивала.. Скачков температуры особенно небыло. Правда 14.03 числа темп. была 36.4, а все остальные дни 36.6. Цикл 30-34 дня.

post-148336-0-71030300-1331874807_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, мне одной кажется что они одинаковые????

post-148949-0-81498600-1332269043_thumb.jpg

Изменено пользователем vendetta495
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vendetta495, мне тоже кажется одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vendetta495, отличные полосочки! Старайтесь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поярчал ли? нижний вчерашний, верхний сегодняшний.

дело в том, что яичник покалывает, не пойму, может О уже была? тесты явно отрицательные, но мне важно сегодня ярче или бледней? а то я замыленым взглядом не определю

43334911.59447028.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваселина, у меня что-то проблемы с вашим изображением ( может попробуете еще разочек загрузить?

 

Давно плюнула и перестала ловить овуляцию (полоски на тестах были, но бледнее контрольной, микроскоп "Цикл" показывает вообще какую-то ерунду)7 Но началось все с того, что ощутила боли в правом боку, появились боли позавчера, какие то нарастающие, по 15 минут около 4 раз в день, так что на стену лезть хотелось. :girl_cray: а потом где-то тут нашла такое понятие, как "овуляционные боли", оказалось мой случай, и решила сделать тест, который показал как раз таки 2 полосочки. Муж вчера конечно был изнасилован :confusion: , а сегодня уехал в командировку ((( сегодня овуляционных болей нет... как думаете, мы успели вовремя? а-то вернется только в пятницу вечером ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. Сразу извеняюсь, если не по теме пишу, я просто хотела поинтересоваться, какая должна быть БТ (базальная температура) во время овуляции? Просто она у меня скачет непонятно, а в прошлом месяце мне кажется что вообще О не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

здравствуйте.я тут новенькая.посмотрите на мои тестики ,как думаете была о?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, помогите разобраться. По моим подсчетам О. должна быть только завтра. Но тесты вот что показывают.... Что это значит..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот полная картина за два дня...ничего не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки милые, помогите и мне разобраться в этом ужасе тестов на О. Я понимаю что выброс ЛГ у меня чуть ли ни каждый день показывает, но все же ближе к положительному показывает 15 ДЦ(вечер), т.е вчера. А сегодня с утра снова отрицательный, даже фотать не стала. Но с графиком БТ (базальная температура) совсем не совпадает. Чую я, опоздала с тестами.

big_9e0528f0aa823d2e7020130705082253.jpg

 

Dezi, у вас тоже что то совсем не понятно, а может тоже поздно начали тестить О? Может все же на 18 ДЦ были бы яркие обе полоски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки милые, помогите и мне разобраться в этом ужасе тестов на О. Я понимаю что выброс ЛГ у меня чуть ли ни каждый день показывает, но все же ближе к положительному показывает 15 ДЦ(вечер), т.е вчера. А сегодня с утра снова отрицательный, даже фотать не стала. Но с графиком БТ совсем не совпадает. Чую я, опоздала с тестами.

big_9e0528f0aa823d2e7020130705082253.jpg

 

Dezi, у вас тоже что то совсем не понятно, а может тоже поздно начали тестить О? Может все же на 18 ДЦ были бы яркие обе полоски?

Beatriss_a, можно на ты.))

 

да я тоже боюсь, что проворонила. Но по всяким календарным методам я посчитала, что в июле у меня может снова девочка получиться... так что буду ловить в августе)))

Мне кажется, что у тебя О.

А у тебя и не может совпасть тест с температурой. По идее температура повышается через 1-2 дня после положительного теста. Утром t померяй. Так что мужа в койку и @@@@@@))))))))!

Изменено пользователем Dezi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у тебя О.

А у тебя и не может совпасть тест с температурой. По идее температура повышается через 1-2 дня после положительного теста. Утром t померяй. Так что мужа в койку и @@@@@@))))))))!

А я уже думаю точно опоздала с тестами, на 12 и 13 дц тест четко показывал отрицательно, а температура начала расти с 14 дц. и продолжает расти, С графиком явно не сопоставимо. Ладн будем вместе ждать августа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже думаю точно опоздала с тестами, на 12 и 13 дц тест четко показывал отрицательно, а температура начала расти с 14 дц. и продолжает расти, С графиком явно не сопоставимо. Ладн будем вместе ждать августа ;)

Ну ничего, будет время витаминчиков попить и поесть))))

похоже я тоже сто % тоже опоздала, сегодня посмотрю последний тест раз и тоже буду ждать августа, уж там не прозеваю))). Я двух девчат своих тоже в августе заделала, но в четных годах,.. может сейчас в нечетном мальчишка все-таки получится...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только решила ждать августа, как 10 мин.назад тест вот такое показал....

 

что думать...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только решила ждать августа, как 10 мин.назад тест вот такое показал....

что думать...?

ооо :mamamia: , что то не понятно, почему так поздно тогда? А по мне так у нас гормончики пошаливают, ЛГ выброс на тестах нас запутывает. Или тесты кривые? А циклы обычно регулярные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу капец, только сегодня показал тест, а у меня 12 часов назад ПА был... а я мальчика планировала... неужели опять девочка или не все потеряно? БТ (базальная температура) 36,6

Изменено пользователем Dezi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Dezi, ну что там как дела? во вторую О надеюсь все удалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот и не понятно, когда все же была О.?...

жду завтра М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

61987178dfcccf7286e6244752cd68c6.jpg

 

Девочки скажите, это что у меня вторая О приближается? Сегодня 7 дпо от овуляции, О была подтверждена по УЗИ на 11 дц уже формировалось ж.т с права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу капец, только сегодня показал тест, а у меня 12 часов назад ПА был... а я мальчика планировала... неужели опять девочка или не все потеряно? БТ 36,6

а что это точно, если после О - то будет мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...