Перейти к публикации

Беременные, чихните на нас, а вдруг заразимся!


Полезные сообщения

Ledi_54, СПАСИБО!!!! ЛОВЛЮ ЗАРАЖАЮСЬ!!! А ВАС С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!ЛЕГКОЙ ВАМ Б и ЗДОРОВЬЯ ВАМ С МАЛЫШКОЙ!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, спасибоооо!!!!!мажусь, мажусь, мажусь!!! :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Поймала! Заражаюсь! Хочу две полоски уже :tectik: А вам здоровья, и легкой беременности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААПЧХИИИИИИИИИИИИ мальчуковое заразное на всех хочушек!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААПЧХИИИИИИИИИИИИ мальчуковое заразное на всех хочушек!!!!!!!!!!!!!!!

Поймала! ура....Заражаюсь! Хочу две полоски уже........ А вам здоровья, и легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

7238f7d068.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

7238f7d068.gif

Поймала и тут! ура :girl_dance: ....Заражаюсь! А вам с масиком здоровья и легкой беременности!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша //, Tanika //, Поймала ваши чудо-чихи!!! Спасибо милые пузики!!! Надеюсь моя задержка всё таки покажет мне две яркие полоски // :tectik: Растите здоровыми и крепкими!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки чихните на меня кто нибудь..борюсь с эндометриозом :fight: чих очень нужен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ооооооо да!!!!!!!!!!!! пасибки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я тоже хочу словить чихи беременюшек :confusion: оооочень надо!оооочень хотца :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖДУ..., :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, большое спасибо :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: а вам :kiss2: :kiss2: :kiss2: и лёгких родов в срок!!!

 

ЖДУ..., :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: заражаюсь беременностью и вся-вся обмазываюсь :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, пожалуйста, чихните и на меня, ну очень хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisyundra, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик и тут я одна :( . Всем приветик и хорошеньких выходных :udachi: . А у меня овулечка была, может все будет удачненько и в конце концов я все же увижу :tectik: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки чихните на меня так хочеться на этот раз поймать карапуза 2 мая жду мес а 3 мая ДР может подарок будет в мои 40 лет :P;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladi-de, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oй Tanika ловлююююююююю завтра утром буду смотреть тестик спасибо огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika // спасибочки :reverans: и с праздничками всех. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чихните на меня, пожалуйста. Так хочется, наконец-то увидеть //. Начала этот цикл с травками и очень надеюсь на результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lmalahova, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //

Спасибо большое :) :) :) :) :) :) :) :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...