Перейти к публикации

Беременные, чихните на нас, а вдруг заразимся!


Полезные сообщения

Девочки, привет!

Сегодня у меня ПДР, но пока ничего не начинается. Вот решила напоследок своей прекрасной беременности обчихать вас всех своим заразным девчачьим 40-ка недельным чихом, а то все может начаться в любой момент и могу не успеть заразить вас)))

Ловите:

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih:на все желающих!!!!

Все обязательно получится, главное верьте в это и не отчаивайтесь! Удачи! :udachi: :udachi: :udachi:

 

Ну вот, теперь с чувством выполненного долга можно готовиться к родам :isnegzima:

Какой хороший чих! Тоже поймаю, жду О, пусть этот цикл будет беременным!

А Вам легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, тоже хочется слюнявого и заразного чиха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сегодня у меня ПДР, но пока ничего не начинается. Вот решила напоследок своей прекрасной беременности обчихать вас всех своим заразным девчачьим 40-ка недельным чихом, а то все может начаться в любой момент и могу не успеть заразить вас)))

Ловите:

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih:на все желающих!!!!

Все обязательно получится, главное верьте в это и не отчаивайтесь! Удачи! :udachi: :udachi: :udachi:

 

Ну вот, теперь с чувством выполненного долга можно готовиться к родам :isnegzima:

ой, спасибочки чих поймала!!!!!!!!!! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЯШЕЧКИ МИЛЫЕ ОБЧИХАЙТЕ, у меня новый супербеременный новогодний циклик. :)

Спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся-ПусяAnnaNikolaevnaLady2012LeSSik83Птичька,  девочки, персонально для каждой шлю вам свои АААААААПЧИХИ!!!! Скорейшего вам запузачивания и пусть в предверии Нового Года ваши самые заветные мечты обязательно сбудутся!!! Всем заветных и счастливых //

ААААААААААААААПЧЧХИИИИИИИИИ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся-Пуся, AnnaNikolaevna, Lady2012, LeSSik83, Птичька, девочки, персонально для каждой шлю вам свои АААААААПЧИХИ!!!! Скорейшего вам запузачивания и пусть в предверии Нового Года ваши самые заветные мечты обязательно сбудутся!!! Всем заветных и счастливых //

ААААААААААААААПЧЧХИИИИИИИИИ

Ой, украду :confusion: себе чуточку заразных пчихов !!!!!!!!! обмажусь и заражусь :tectik: !!!!!!!!!! Надеюсь девочки не против :isnegzima: !!!!!!!!!!! Уж очень,очень хочется заразиться такой замечательной заразкой,очень хочется лялечку :mama_: !!!!!!!!!!! mammyLove,спасибо вам за чихи :flower: :flower: :flower: !!!!!!! вам с масиком лёгкой беременности и родов !!!!! :kiss2: :heart: :girl_in_love_2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся-Пуся, AnnaNikolaevna, Lady2012, LeSSik83, Птичька, девочки, персонально для каждой шлю вам свои АААААААПЧИХИ!!!! Скорейшего вам запузачивания и пусть в предверии Нового Года ваши самые заветные мечты обязательно сбудутся!!! Всем заветных и счастливых //

ААААААААААААААПЧЧХИИИИИИИИИ

Спасиииибо! К Новому году чудеса под елочку приходят только к хорошим девочкам!!!! Дедушка мороз, тащи мешок с двухполосными тестиками, я себя хорошо вела, честно-честно! )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove

Спасибочки вам, малышику, сидеть до срока а вам легеньких родов :reverans: :reverans: :reverans:

 

hohmodrom_51861011_Pervuyy_den_zimuy.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075Птичька,  и вам, девочки, спасибо!))))

Сейка,  АААААААПЧХИИИ на хорошую девочку:-)!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075,  ой, а я и не заметила, что не начихала индивидуальным чихом... ААААААААААААПЧХИ заразненьким!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove, а на меня индивидуально можно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, Птичька, и вам, девочки, спасибо!))))

Сейка, АААААААПЧХИИИ на хорошую девочку:-)!!!!

Света1075, ой, а я и не заметила, что не начихала индивидуальным чихом... ААААААААААААПЧХИ заразненьким!!!!

mammyLove :isnegzima:спасибо огромное за персональный чих !!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:Поймала, вся,вся обмазалась,точно заражусь !!!!!!!!! :reverans: Вам с малышом удачи и лёгкой беременности !!!!!!!!!!!! :kiss2: :heart: :kiss1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN,  ну конечно)))) Помню и сама недавно просила обчихать меня с ног до головы.... АААААААААААППЧХИИИ слюневенько на тебя!!!!! Пусть всё получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove, спасибо! поймала!! обмазалась, в этом цикле точно получилось, я верю! Здоровья вам с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, Птичька, и вам, девочки, спасибо!))))

Сейка, АААААААПЧХИИИ на хорошую девочку:-)!!!!

УРААААА!!!!!!! Спасибо!!!! Ты прям снегурочка! ))) Помощница Деда Мороза!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня обчихайте!!! а то я уже афобазол начала пить для успокоения, срочно нужно заразиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пузики, заразите меня пожалуйста, хочется увидеть в новогоднею ночь две заветных полосочки. :tectik: :isnegzima: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня и меня пожалуйста!!! Очень-очень хочу малыша!

Всем планюшкам заразных чихов и Б.

А беременным - легко Б. и здоровых деток!!!

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!чихните плиизззз!

Перый цикл после лечения,фаликулы были,овульку поймала!Старались:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромненько так стою в сторонке, в ожидании заразного-презаразного чиха!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся-Пуся, AnnaNikolaevna, Lady2012, LeSSik83, Птичька, девочки, персонально для каждой шлю вам свои АААААААПЧИХИ!!!! Скорейшего вам запузачивания и пусть в предверии Нового Года ваши самые заветные мечты обязательно сбудутся!!! Всем заветных и счастливых //

ААААААААААААААПЧЧХИИИИИИИИИ

Спасибо огромное за персональный чих! Удачи Вам и главное здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пузики, обчихайте меня пожалуйста заразительными, беременными чихами :Hello: очень хочется малявочку :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :girl_bye: .После ЗБ и лапароскопии собралась с силами и опять готова к планированию :) Девочки-беременюшечки обчихайте меня самыми заразными призаразными чихами. Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня обчихайте пожалуйста.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...