Перейти к публикации

Выделения при беременности


Ирина

Полезные сообщения

У меня тоже были жёлтые...в итоге щас бежевые..но я прогик подключила, низкий был...а так слышала что вполне нормально бывают жёлтоватые выделения при Б.)))а темпа тоже норма для Б. такая))))Удачи не паникуйте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 636
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

были желтые. цвет довольно яркий, но не бежевые. в разных триместрах. не знаю с чем связано. не обильные. анализы в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня9 недель, идёт 10, до этого тоннила и грудь была болезненный, сейчас как будто выключили, не тошнит и грудь не болит! Уже второй день, у меня паника подкатывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, идет 11 неделька. Завтра ложусь в больницу на сохранение..Была в женской консультации. Она не посмотрев меня сказала что ничего страшного..Но на всякий случай чтоб я успокоилась положит меня в стационар. Может у кого так было? Цвет выделений - кофе с молоком. Их не много. Живот не тянет.(тфу-тфу-тфу) Пью дюфастон 1таб. 2 раза в день. Ничего не пропускаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были такие в 10, 11 недель и пару дней назад(сейчас 12-13 недель), но у меня это из-за того что отслойка была у дна матки на 9 неделе, на сохранение не ложилась. В 10 недеь я перепугалась и поехала на узи, узист сказал что все хорошо и гематома стала меньше, значит это выходла гематома

у вас не было отслоек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было при ЗБ, вам надо Узи сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 9 нед вроде было... я ночь в 2 часа мужа за дюфастоном

отправила.. 4 таблы зараз выпила.. потом по 1 таб каждые 8 часов.. но на третий день совсем не мазало и я постепенно отменяла к 15 неделе.. но я еще на утрике была... до 19 нед.. итог маленький бесенок, сидит и вырывает у меня мышку))) всю оставшуюся Б без проблем отходила... но лучше перебдеть, чем недобдеть.. полежите, посохраняетесь.. все будет хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая_Любимая, Последнее узи делала ровно 2 недельки назад. Врач сказала что все хорошо... Никаких отслоек.. Беспокоили покалывания в шейке,не часто. И все время желтоватые выделения...

 

 

Я тоже пью дюфастон) Надеюсь что все будет хорошо!! :)

 

Ляля2015, А у вас живот болел, тянул? И причина ЗБ какая была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже были выделения на 6 недели, потом была отслойка, на сохранении все время. советую серьезно отнестись к ситуации. лежать, половое спокойствие, мспросите у врача про децинон(кровеостанавливающее), пейте не меньше 3 литров воды, очень важно, чтоб кровь была жидкая и хорошо питала плаценту малыша. здоровья вам. очень хорошая молитва:

Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anaytat, Спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня такой вопрос.31 неделя Б и я сегодня обратила внимание на прозрачные выделения,а до этого были просто белые.что то это означает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водичка не может подтекать начать? К врачу бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( я тоже с этим вопросом пришла.. к доктору в птн. Странно как-то, при этом пробка на месте. Может с пробкой подтекать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) может кому пригодиться) сходила я к доктору, если водичка подтекает то выделения жидкие, а если выделения густоватые, то это секрет вырабатывается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

девушки, помогите разобраться...

вот все пишут про выделения и я это понимаю как какое-то более-менее длительное явление. т.е. идут пол дня, день или несколько дней. а если у меня появлялись они разово - просто выделилось что-то светло-коричневое немного и все. первый раз когда только узнала по тестам о беременности, и второй раз вчера (сейчас чуть больше 8 недель, если считать с 1 дня последних месячных). но больше никаких симптомов нет, болей нет. бывают иногда только терпимые спазмы (раза 3-5 за день) - на несколько секунд схватит и отпускает. всё.

 

есть повод беспокоиться? бежать утром на узи или завтра после работы зайти к врачу? мне врач говорила вызывать скорую, если розовые или красные выделения, а с такими что делать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра день Х а у меня уже положительные тесты. Сегодня не большие кровянистые выделения. Что делать? У кого были расскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может кто слышал о такой ситуации.

После УЗИ 4-5 недель пошла кровь, да так много что думала что потеряла малыша, остановилась сама, выпила ношпу и 200 утрика поставила, и это ещё перед майским, лежала все выходные, потом пришла к доктору, там МПД сестра меня до истерики довела, потом доктор на кресле смотрела, после чего опять кровь уже меньше, но тонкая прокладка вся пропиталась.

На следующий день сдала хгч, соответствует сроку, позвонила доктору, а она говорит что кровь не могла из за осмотра пойти, что она аккуратно смотрела, это гранизм отторгает плодное яйцо и ждёт меня на консультацию через несколько дней.

Я что-то ей уже не доверяю. И не верю в совпадение после УЗИ и осмотра через час кровь.

Мне стоит искать другого доктора для консультации, или сидеть дома до 12 недель, если дай Бог будет все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки,здравствуйте,подскажите мне,пожалуйста,извелась вся( на сроке 5,5 недель начало мазать коричнево- кофейным,сделала узи- отслойка,легла в стационар,узи через неделю- все хорошо. Еще через неделю,перед выпиской ,тоже все хорошо,только ставят низкое предлежание хориона. В день выписки опять начинает мазать,но это перед узи. Выписали с мазней,говорят, из за предлежания. Мажет дней 5 и проходит. Два дня тишина и опять.(( вставляю утрик три раза в день и он выходит коричнево кофейным. То светлее,то темнее.Кто сталкивался с таким? Боюсь з.б(( после как утрик вышел,опять чисто. Т.е. коричневым выходит именно он,если он вышел,то выделения обычные,светлые. Что это может быть.Спасибо,девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, привет! Уже 1,5 недели беспокоят странные выделения. Принимаю утрожестан 200х2 раза в день. До того, просто были от капсулы утрика выделения. А вот недели полторы появились вот эти. Я переживаю , что это пробка отходит. Показала Г. Она сказала, что молочница.

А я ведь знаю, что это не она. Проставила пимафуцин 6 дней. Выделений все больше и больше. Фото ниже прикреплено. Вся извелась. На УЗИ была 1 неделю назад. Внутри. Зев приоткрыт на 2,7 мм. Шейка 34 мм. Упругая. Для пробки, как я читала в нете слишком жидкие что ли. И много. Как прозрачный яичный белок, тянучий, жидкий. Иногда желтоватый. Может кто подскажет???? Я напугана..... Долгожданная Б, стимуляция клостом, двойня. Это от утрожестана??????? Или пробка!

Изменено пользователем Maluwka1404
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ориентируйтесь на результаты узи и анализов. какой зев приоткрыт - внутренний или внешний? по всей длинне? если вы нерожавшая, вроде бы приоткрываться не должен. но лучше гинеколог скажет.

по виду - на мою пробку не очень похожа. пробка гораздно плотнее, тягучее чтоли. более упругая.

у вас на бели похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka83, внутр. зев. Я знаю, что не должен. С врачами разбираемся по этому поводу. Уже и лежала на сохранении, он закрылся, а был 14 мм. Потом после выписки сходила на УЗИ через две недели , опять при открылся но только на 2,7 мм. Пока наблюдаем. Пессарий мне отказались пока ставить. Закрытая часть больше 25 мм. А потом и вовсе закрыто все стало. В перинатальном областном центре это было. А швы уже поздно, тем более двойня. Они вообще не сторонники туда лишний раз лезть. Даже делать цервикометрию делать. Сама хожу у нас в городе.Теперь пока наблюдаю. А вот выделения это да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мазок не сдавали? у меня были выделения тоже обильные на каком сроке не помню и примесь белого - потом сами прошли

Кстати пробка так не отходила - намного скуднее выделения были и перед тем как начаться тянуло живот как при М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, на прием к гине завтра. мазок должен прийти. покажу ей фото. меня страх берет, до жути.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка отходила- выглядела как каучуковый сгусток очччень плотный,не как у Вас,но с двой ней надо быть предельно внимательной,что вы и делаете,чаще отдыхайте и узи контроль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

runiya, понятно, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...