Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

а мне кажется, надо звонить папе и не париться больше относительно его (мужа) авторитета....

Тоже так думаю!!! О себе и о малыше сейчас думать надо. А муж пусть о своей репутации сам печется, поведение его за гранью разумного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

наверное вы правы, девчонки... Буду звонить тогда...

А то малыша голодом морить не буду же, раз папаша у него такой безответственный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11,  а до свадьбы и Б. он так же себя вел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот тянет чуть меньше, но сыночек так как то крутится странно...уже часов 5 без передыху...внизу в области лобка где-то..и икает с полчаса уже...ну и с туалетом все также осталось...Нет, не также... Это началось вот недавно...в сентябре конце-октябре...он был совершенно другой...он пылинки сдувал с меня...а потом...как подменили-после того, как его на неделю свекровь забрала дом строить...вот оттуда и понеслось... Мол сын, ну ты нам должен помогать (хотя он сам не хочет)...Алина не должна быть против..(того, что его по неделям дома нет)...ну вот и пошло поехало...а мне как раз тогда скорую вызывали...хотели забрать в рд - угроза преждевременных...а он за три дня не звонил мол не мог трубка села и т.п. А с маминого не мог позвонить...ну и т.п.....как то так...

Изменено пользователем Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, очень все странно и печально.

 

Но тебе сейчас надо и правда сосредоточиться на малыше и своем здоровье. с остальным разберешься потом. может и появление сына как - то изменит мужа в лучшую сторону.

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, буду верить в это...только вот знаете, от обиды мысль такая сидит: назло ему, он не приезжает и не звонит даже и я не хочу говорить когда в роддом поеду...знаю, что глупо...но не хочется после этого ему звонить..

 

А малыш очень чувствует, что его нет..он же успокаивается только от его руки на животике и голоса...а так буянит...вот он все эти дни и буянит жутко...и мне не успокоить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! Умницы!!!! Здоровья, сил и молочка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05-11-12 в 15-45, мы родили нашего сыночка, вес 3280, рост 54 см., 8/9 балов по Апгар. Назвали Константин Сергеевич. Роды были партнерские с мужем - спасибо ему родному и любимому за помощь и поддержку.

Ура-ура!!! Со встречей с сыночком вас))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05-11-12 в 15-45, мы родили нашего сыночка, вес 3280, рост 54 см., 8/9 балов по Апгар. Назвали Константин Сергеевич. Роды были партнерские с мужем - спасибо ему родному и любимому за помощь и поддержку.

 

Поздравляем!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower:

 

Как мечтаю о совместных родах. Но для меня это так и останутся мечты, т.к. муж противоположного мнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonchi, надавила на эти точки, нашла. И Дите мне кажется начала головой вертеть (какие то странные не особо приятные ощущения внизу, в паху). Не знаю связано это или нет.

К сожалению я тоже не знаю, связано ли, но мне говорили, ни в коем случае не нажимать на ранних сроках... Еще даже нет 39 недель, может пока не эксперементировать?

Alena-nik, а ссылка на схему с этими точками есть?

одна из них называется "Селезеночная-6", думаю можно найти схему в сети
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, ты умничка!!!!!

 

Ничего себе такой богатырь!!!! Самые большие вы помоему )))

и по весу вы ооого и по росту-длиннющий красавец видимо ))))

поздравляю от всей души!!!!

Здоровья вам и поскорее сладенького молочка!!!!

Изменено пользователем Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, ООГОО!! Какой большой!!! Наверное будущий баскетболист!

Поздравляю мамочку с успешными родами!! Здоровья вам крепкого!! Молодцы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот проблема-второй день ноги отнимаются...причем так-довольно сильно...они не онемевают, а именно словно отнимаются...боюсь что это все из-за спины...не зря же мне вторую неделю вставать и ходить тяжело... А наступать было вообще дико больно...ох, не знаю...попытаюсь завтра доехать до врача в жк, узнать, может родовой готов уже...мне кажется, если так и дальше будет продолжаться-боюсь могут на кс отправить...

Изменено пользователем Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, Какая же ты умничка, что сама справилась. Ну желаю тебе сил побольше и молочка, чтобы сыночек себе не в чем не отказывал))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще последний час живот начало снова прихватывать и...простите за подробности, впервые вдруг приспичило по большому...жидким каким-то стулом...так то я раз в два дня где-то хожу... Но сегодня уже часа в 23 ходила... Странно... Ничего такого не ела...

Изменено пользователем Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, поздравляю с сыночком!!! Тебе памятник поставить надо за рождение такого большого мужичка!!! Я под впечатлением! И сама-то такая миниатюрненькая мама, а такой богатырь получился! Здоровья вам и скорейшего возвращения домой )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вчера так без схваток поехала в роддом воды так и подтикали 14часов, у меня многоводие было,как вы помните, на осмотре врач сказал шейка не готова закрыта высоко вообщем полный набор, потом пошли на узи глянуть воды, их еще полнище, снова легла и он сделал массаж я его даже не почувствовала, дал 1/8 какой то таблетки под язык, скал не отреагирую после обеда прокесорят, на узи рост и вес не сказали, вот в 10 я с таблеткой и понеслось сразу в 12 открытие 6 пальцеы, в 14 . 45 тужит в 14.50 на кушетке и в 15.15 наш Алан у меня с 1 обвитием богатырь вес 4812 гр рост 58 , все офигели,рожала без обезболивания 1 внешний малюсенький шов я его не чувствовала, лопаем молозиво каждые 2 часа ,обжора еще тот! без любимого бы не справилась точно! Врач увидел сына подафигел! Сказал я кандидат на кс! Но спс богу за такое чудо и что сама явила его на свет

 

как я хотела его рано родить с 37 недель видать чувствовала что крупный

Шахло ты просто умничка !!!! Такой КРУПНЫЙ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, ну вы даете!!!

:Crazy: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

sun1, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Девочки, от всей души-счастья, здоровья и вкусного молочка!!

30686.jpeg

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько новых мамочек тут за выходные! поздравляю!!!

 

lady_lady*, вот это сыночек! поздравляю с таким богатырем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, Поздравляю!! Действительно богатырь!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, мне вот интересно, а какой вес вам обещали на последнем узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем, наступило 6 ноября :P

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще последний час живот начало снова прихватывать и...простите за подробности, впервые вдруг приспичило по большому...жидким каким-то стулом...так то я раз в два дня где-то хожу... Но сегодня уже часа в 23 ходила... Странно... Ничего такого не ела...

Мне кажется это все у тебя от нервов!!!!Позвани папе!!!!Пусть привезет тебе покушать,ношпу пусть привезет!!!!Разговор с близким человеком,облегчит твое состояние!!!!И не думай как твой муж упадет в глазах твоего отца!!!!!Ты его дочь и он всегда будет на твоей стороне!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...