Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Alenka--, Неа,на роды я его нехочу сама брать...Он слишком впечатлительный...я как палец порежу,он за сердце хватается,а там ...такое будет...Пусть дома сидит,ждет...Он мож и пошел бы,если б я просила,что мне нужна поддержка,все дела.Ну как-то сама ,честно говоря не хочу.Ну вонь от перегара,и его пьяное лицо я все равно не увижу...меня просто бесит не то,что он пойдет отмечать,а то,что друзья уж какие-то слишком борзые...Чуть ли не выбирают куда идти,и что делать.Мне это не нравится.Пора привыкнуть...друзья у нас не обычные))))Кто-то чуть ли не в первый день хочет прийти,смотреть на дочу.Ну тут я сказала-Нет,нет,нет.Нефиг делать.Прийдут только родители и сестры.Так они еще обижаются...

 

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, Будущий танцор растет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, не расстраивайся, готовься к появлению малыша, пусть тебя это отвлечет от грустных мыслей. А венчание -это серьезный шаг и не думаю, что если бы вы были венчаны, поведение мужа было бы другим. Муж твой как мужчина совершенно не зрелый и дай Бог, что бы после рождения малыша его отношение к семье изменилось. При любых раскладах у тебя будет самое дорогое, самое родное в жизни, твой малыш, а вот ему то ты нужна как никто другой. А дальше жизнь всё-всё на свои места расставит. Так что, выше нос!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

 

..А еще говорят, что детки частенько перед родами прит.ихают

 

Значит, мы еще не собираемся рожаться... и слава богу, конечно, но я тааааак устала от дискотек в пузе.... вечером начинается что-то с чем-то, я уже не понимаю, что моя стрекоза выпячивает, то что-то остренькое, то большое и твердое, и очень активно-агрессивно... и так часов до 2 ночи может, на какой бок не ложись. А в промежности такое ощущение, что чем-то колет и царапает.... Ужасно стыдно, но мне таак больно и некомфортно, что уже не в радость, болит весь кишечник, постоянное ощущение расстройства желудка, хотя все в порядке :girl_cray: Просыпается детка в 6-7 утра....

И никак не угомонишь, папу и то перестала слушаться))

Вот, пожаловалась, полегчало :confusion: Просто я не выспалась совсем, а мне еще на КТГ надо доехать сегодня. Скажите, что я не одна такая, а? :Crazy:

 

Из приятного, купили вчера мне сапоги, правда, не совсем чуни как я планировала)) на каблучке-стаканчике небольшом широком...вот сегодня опробую в пути. В предыдущих вчера аж нога онемела, насколько малы стали...

 

Понемногу разгребаю домашние завалы, не то что бы у меня бардак, но стараюсь оптимизировать пространство и избавиться от ненужных вещей (много такого, что вроде бы ни к чему уже, а выбрасывать жалко..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже показалось что у меня малыш затих за день до родов,и примерно за неделю до выхода как то повернулся странно.попа уголочком около пупка левее торчала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, я бы на твоем месте перестала бы трепать себе нервы, ждать и готовить ужины, а с надеждой только на себя и на тех, кто реально готов помогать, тратила бы эти силы на подготовку к встрече с малышом - ну правда, на данный момент времени это самое важное, а иначе рискуешь остаться к родам и без сил, и без нервов, и без полной боевой готовности, да еще и без мужа... оставь ты его в покое, не созрел еще человек, видимо, (хотя меня очень удивляют такие мужчины: знакомой девочке, беременной близняшками молодой папа спокойно предложил пожить каждому у своих родителей (она-ближе к маминой помощи, а он-чтоб на работу через дорогу ходить, так ему удобней...ну и там естественно никто не напрягает и с друзьями гулять не мешает до ночи...хотя на детях и свадьбе сам очень настаивал, зачем??), зато у себя есть ты, сильная и смелая, и при любом раскладе у тебя скоро будет самый дорогой на свете малыш. Предлагаю тебе временно отключить кнопку "эмоции" и включить холодный расчет. Не грусти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, ты не одна)))) у меня идентичная история) агрессивно и почти круглосуточно. а когда там колется и царапается, я готова ножи метать во все стороны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, Нет ты не одна такая мы тоже пока на выход не собираемся. И встаем в 6 утра и я не выспалась((( зато доча щас дрыхнет. Единственное у меня ничего не болит, не тянет и не колет вообще нет ощущения как-будто мне рожать вот-вот.

 

s.enchantress, Нет ты не одна такая мы тоже пока на выход не собираемся. И встаем в 6 утра и я не выспалась((( зато доча щас дрыхнет. Единственное у меня ничего не болит, не тянет и не колет вообще нет ощущения как-будто мне рожать вот-вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, TanushaV, девочки, спасибо!))) а то я уже стала думать, что с нами что-то не в порядке... скребется и царапается-дааа, ощущения те еще... я уже шучу, говорю, вот помяните мое слово, доча родится с прической (она уже лохматуша такая у нас) и вооот таким маникюром)))

 

Девчонки, а вы сейчас гуляете? я что-то на улицу нос вообще не высовываю, только по делу... а так чтоб подышать, нет, то погода не очень, то лень... что-то глянула на себя вчера в зеркало-бледно-зеленая стала... надо пинать себя похоже, еще и снаружи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже много новоиспеченных мамулек))) Поздравляю всех с долгожданными детишками)) Кто уехал в роддом - завидую по-белому))) Никогда не думала, что перехожу наш ПДР (сама родилась в 36 недель, все думала, что это наследственное :sorry: ....но ничего подобного). Сегодня началась 41 неделька..... уже не знаю как дочу выманить.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, говорят ананасы с шампанским помагают :D Вот если досижу до 40 нед. точно попробую....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, Я гуляю только по строительным магазинам. Мы в выходные переехали в недоделанную квартиру, вот щас помогаю мужу кое-чео. кругом срач и коробки коробки с вещами.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня вопросик назрел-кто покупал комплекты в детскую кроватку-вы сами одеялки, подушки, бамперы стирали? или только наволочки-пододеяльники-чехлы?..

Матрасик "раздела" аж до кокосовой плиты, чехол и тот выстирала, думаю, где он валялся пыльный, белье чистое стелить на него что ли... сейчас думаю, может, я палку уже перегибаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, говорят ананасы с шампанским помагают :D Вот если досижу до 40 нед. точно попробую....

Ананасы свежие?? Шампааанское.... Попробовать что ли?)))) Подруга предложила суши поесть, у нее доча как раз после них на выход запросилась....)))

 

Еще у меня вопросик назрел-кто покупал комплекты в детскую кроватку-вы сами одеялки, подушки, бамперы стирали? или только наволочки-пододеяльники-чехлы?..

Матрасик "раздела" аж до кокосовой плиты, чехол и тот выстирала, думаю, где он валялся пыльный, белье чистое стелить на него что ли... сейчас думаю, может, я палку уже перегибаю))))

Я постирала только чехлы, самы поролонки из бамперов уж не стала)) А матрас у нас в герметичный пакет запечатанный, поэтому тоже стирать его не стала, пока запакованный лежит....на него ж еще наматрасник клеенчатый оденем и только сверху простыночку чистую))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, ага,говорят свежий и шампанского рг.250,ну чтоб наверняка. Я бы и сейчас с удовольствием такую смесь бы приняла,пишу и слюни текут, но дома полный абзац, никак "гастербайтер" ремонт в ванной комнате не закончит,уж зла не хватает. Потому прошу сынишку еще посидеть....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, ага,говорят свежий и шампанского рг.250,ну чтоб наверняка. Я бы и сейчас с удовольствием такую смесь бы приняла,пишу и слюни текут, но дома полный абзац, никак "гастербайтер" ремонт в ванной комнате не закончит,уж зла не хватает. Потому прошу сынишку еще посидеть....

Ух....250 нормально так))) Ладно.... подождем еще пару деньков, может сама решит выйти)) И будем пробовать ананасы)) А то я тоже ее недель в 36-37 просила посидеть еще немножко (записана была на депиляцию, педикюр, покраску :confusion: ...... дома тоже дела были)..... ну вот и допросилась...)) Теперь доча там наверное пока свои педикюры не закончит не выйдет :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Поздравляю всех мамочек с рождением малышей, растите здоровенькие!!

 

Наш малыш тоже пока не собирается на выход, хотя мне уже очень хочется. ПДР в субботу и до него или в день надо бы нам родится, потому что потом наш папа уезжает. 8 числа у меня день рождения может буду пробовать ананасы с шампанским, как тут девочки советуют.

 

А еще страшно очень...роды снятся каждую ночь. Страшно, что буду кричать или плакать. А еще тут не делают клизму, а мне не очень хочется неловких ситуаций, особенно в присутствии мужа. Говорят, что организм сам чистится перед родами...нууу значит у нас роды еще не скоро.

Девочки, кто уже родил, как у вас организм за день до родов себя вел?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стирала бамперы, потому что чехлы не снимаются, а матрас у нас тоже в целофане запечатан и сверху купила наматрасник непромокаемый.

 

Пингвин4ик, Так если у тебя не начнется все стремительно, можешь дома успеть клизму сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, мне тоже роды снились много раз))) Надеюсь что кричать и плакать не буду..... буду стараться правильно дышать (ну по-крайней мере стараюсь так себя настраивать).... не зря ж на курсы ходила целый месяц.... Кричать, наверное, хоть и хочется, но силы это тратит нерационально и ребеночку не помогает....) И организмы у всех так себя по-разному ведут..... у кого-то пробка за неделю от ходит, а у когот-то со схватками вместе (у меня у подруги так было), у кого-то треники идут ощутимые..... все равно не угадаешь как именно будет в твоем случае)) Самой так хочется хоть какие-то предвестники увидеть уже, но кроме "пуз опустился.....или нет?" нету ничегошеньки.....а пора бы.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, добро пожаловать в клуб "кому за 40" ;)

А где у нас Доронья? может уже за бэбиком ушла.

Нафанька999, Наташ, напиши хоть как у тебя всё прошло, как со 2-ым, проще чем с 1-ым?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, о...у нас тож нифига нет...Уже б хоть что-нибудь...а то как не полноценная какая-то я

 

//Морозя//, мы покупали комплект,я все постирала,прям все при все...Еще и на руках...побоялась в машинку кидать.Нагладила...теперь вся эта красота лежит ждет)))Сейчас наверное все покупают бортики,всякие штучки в кроватку?А то мне одна знакомая говорит ненадо ничего в кровать стелить,бортики деткам не нужны....Ну я конечно никого не стала слушать,несмогла не купить такую красоту.А когда они увидели,что мы еще радионяню купили,так вообще у виска покрутили.А мне так обидно стало...

 

s.enchantress, Я тож порой ленюсь выходить на улицу,но приходится,куда ж деваться.Во-первых муж выпихивает,чтоб дышала,да и сама дома задыхаюсь прям,воздуха совсем не хватает,а после улицы и дышать легче,и спится лучше.Сейчас хоть для дочи это делаю,а как родится,да у нас зимой под минус 30,так вообще носа не высуну на улицу.Буду на веранде с дочей прогуливаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, я головой понимаю, что криком не поможешь, а только силы потратишь, да и кислород будешь забирать у ребеночка...но это головой, но боюсь, что в условиях сильной боли голова просто отключится :D

У меня вообще никаких предвестников, что такое треники я не знаю :) бывает потягивает живот как перед месячными, но это было раз или два по вечерам.

Еще читая уже рожавших девочек, которые говорят, что схватки больнее, когда уже воды отошли, боюсь, что роды мои с этого и начнутся...с отхождения вод...а хочется просто со схваток.

 

Уххх, вообщем, не думала, что я такая трусиха :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, "Клуб кому за 40" :girl_haha::cool: Супер))) Радует, что я хоть не одна такая))))

 

Tusja0601, видимо у нас предвестников нет, а потом все ррррраз....и случится)))) Комплект в кроватку нам с мужем хотелось очень, мы выбрали красивый, льняной.... и даже и слушать никого не надо, кому не надо - пусть не кладут)))) А вот гулять мы лююююбим))) Наоборот сама мужа тяну погулять, подышать)))

 

Пингвин4ик, у меня похожие мысли))) Давай бояться вместе))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, Читаю твою подпись с недельками и ржуууууу.....прям немогу......Прочитай внимательно,особенно впечатлило слово ГОРМОНОН,видимо у ваших малышей нету этого гормонона,вот и неторопятся они!!!

А еще чтобы запустить родовую деятельность,читала,что надо есть финики,в них много окситоцина(поэтому их нельзя во время беременности)но незнаю сколько надо их съедать,и на какой недели начинать их есть!!!

Изменено пользователем оленька80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, у меня со вторым все один в один было, как моя врач сказала: "Не успела испугаться". Надеюсь, что третий раз оставит тоже только положительные эмоции. Скорей бы уже)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...