Перейти к публикации

Геленджик


malolya

Полезные сообщения

Девочки привет!

Кто то был в Геленджике?

Поделитесь впечатлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть фотоотчёт Геленджик 2008

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще есть про Геленджик http://www.babyplan.ru/forums/topic/24993-anapa-otdyh-letom/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления супер! Обязательно съезди, если есть такая возможность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была в Геленджике, считаю, что город для искателей приключений, очень много кафешек, дискотек, всевозможных развлечений,атракционов, есть дельфинарий, террариум, самый большой в россии аква-парк"Бегемот". В смысле моря не понравилось, вылазишь вся зеленая, в тине. Но и тут мы нашли выход, спросили у местных, самое чистое море в районе маяка, садишься на автобус и едешь до маяка, море там шикарное, чистое, легкое, да и народу там гораздо меньше. Жилья полно, и по доступным ценам, не дорого, магазинов продуктов тоже, цены реальные, не баснословные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я там была - аквапарк супер и еще сафарипарк понравился и канатка и вообще все понравилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща меня закидают помидорами, но внесу свою ложку дегтя...

по техническим причинам в том году не получилось выехать за границу (планировали в хорватию) и путешествовали по россии... муж уже был в геленджике, я впервые, что-то говорил мне про песчаный пляж, я уже рисовала радужные картинки в голове...

честное слово, я разрыдалась когда увидела пляж и людей сидящих друг у друга на голове практически, это было в центре рядом с гостиницей мария. в итоге мы поехали по геленджику искать другие варианты гостиницы с менее популярными пляжами. из доступных по цене гостиниц расположение нам больше всего понравилось у александрии, но там не было мест, в итоге жили в гостинице белый дом, народу там поменьше, но и пляж неудобный, каменистый, заходить только в специальной обуви можно.

теперь о ценах... там все дорого, по сравнению с европой даже в сентябре, гостиницы от 2500-3000 за номер в сутки без питания. питание как мы не пытались сэкономить у нассчет меньше 1500 р. за двоих не выходил (исключение - завтрак), в итоге стоимость отдыха в геленджике оказалась сопоставима с хорватией, а уровень намного ниже...

мне больше понравились маленькие поселочки - прасковеевка, джанкхот... на последние несколько дней уехали в кабардинку, там дешевле гораздо все и у пансионата где жили был свой пляж, где народу немного.... в общем если и занесет в те края, то точно не в сам геленджик).

Изменено пользователем Circea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геленджик для молодежи, но лучше не в центр море грязное кошмар, рекомендую п. кабардинка гораздо чище море, много неплохих гостевых домов. Если интересует именно галька рекомендую лазеревское-адлер и конечно же абхазию природа красивее и море чище . Советую так как работаю в турагентстве)))лично для себя геленджик не нравится но у каждого туриста свои предпочтения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я влюблена в этот город. Ездим каждый год уже три года. Отдых будет недешевый и сервис, конечно, не как за границей. Но он... особенный. Я такой атмосферы нигде больше не встречала. Город-праздник. Но, наверное, это если тебя цепанет. Меня вот цепануло. :)

Да, пляж лучше выбирать в стороне от центра, с мелкой галькой, там и людей не так много и гораздо чище. По направлению к большому новому отелю, не помню как его. Центральный песчаный мне не нравится, на самом деле грязновато и людей уж очень много. Ну, и ездим мы обычно в начале-середине июня, самое начало сезона, и цены пониже, и туристов еще не такие толпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим соглашусь июнь вполне можно для этого города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю этот город! Почти каждое лето в детстве ездила в лагерь, а потом уже студенткой и на летнюю работу.

Тоже считаю город больше мил будет молодежи. Все шумно, весело! Аквапарков в городе больше, чем где либо в России. Общественный пляж правда не люблю. Всегда ездили на пляж Тонкого мыса (окраина города).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем спасибо.

Может быть у кого то остались телефоны или сайты гостиниц, где Вы останавливались?

Изменено пользователем Рапунцелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...