Перейти к публикации

Июлятки взрослеют, а мамульки хорошеют!


Julyk

Полезные сообщения

Маришка33, тебе можно не беспокоиться о привесе до 60 кг. Главное держаться этих пределов)

Sansara, дааа, с газонокосилкой классная физкультура. Три дня участок косила и ура, теперь закончила. Так красиво, травка коротенькая, ровненькая. Мне еще хотелось доделать, так как в траве комарища сидят. Уже Лизуню всю искусали за ножки.

Mama umka, ты такая худенькая, что мне кажется эти 3 кг и не видно и скинешь быстро с лошадками и живчиком Даней)

Я обертывания делала каждый день, иногда бывало пропускала и через день.

Mama_karpika, а ты когда на суп?

 

Мои дачные весы чего-то уже борохлят. Стоя на одном и том же месте показывают совершенно разные значения, если встать на них три раза подряд. Надо все же купить нормальные.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nato4ka4, А у вас участок такой большой, что 3 дня косила или просто за раз не получалось. Просто мы у родителей за раз все убираем, но там не так много газонов.

у меня муж как-то замечает сразу!!!! я даже не задумывалась, ну животик чуток появлялся после еды, решила взвесится, а там БАЦ, оказывается распухла :D С Даней точно, кушать некогда, да и не всегда хочется, когда с ним умаешься, хочется отдохнуть, к тому же есть я могу, когда он спит, т.к. он кушать вообще не дает :sorry: , следит за нашими фигурами))))

Я тоже обертывания так делаю, не всегда каждый день получается. Вот счас сделала, пойду уже смывать))

Изменено пользователем Mama umka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama umka, участок не большой, 10 соток, за раз не получилось сразу, надо было еще Лизуней заниматься и в ее сон не шуметь. Да еще вдобавок пока на той неделе газонокосилку купили, то трава выросла уже высокая, выше колена. Где-то даже пришлось секатором подрезать, газонокосилка не тянула. У нас пока участок один сплошной газон, дом только построили, еще нет ни дорожек из плитки, ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Ааааа, ну понятно, тогда конечно куча работы, молодец, что справилась!!!

Блин, а я взвесилась и еще не особо уменьшилась((((((,58, только 1кг скинула и то под вечер он возвращается, катастрофа, хотя с утра живота нет, где они сидят??? В ногах наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Взвесилась сегодня дома утром после диеты на прошлой недели и ура, результат держится, -100 (62,7). Это учитывая, что сейчас женские дни и в воскресенье все же недотерпела и съехала с диеты :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем стройняшкам!!

 

Я тут пропала ненадолго)) Гуляем, писАть ленюсь))

Питание соблюдаю, сегодня только вечером шампанского с фруктами напилась, а то пью шампусик и понимаю ,чт опьянею быстро) Вспомнила, что давно не ела, нарезала яблочки с кив))

Вес утром был 63,8. Нормально))

 

Mama umka, Лидочка, ну на тебе стройняшке 3 кг мало заметны наверняка! Это мужья все подметят)) Мой тоже все быстро замечает))

Я обертывания обычно через день делала.

Как тебе эффект от них?

 

Mama_karpika, а мы тебя все вместе на супной неделе поддерживать будем!

Ты когда собираешься?

 

Nato4ka4, с удержанием веса тебя!!! Молодчина!

 

А у меня М. закончились наконец-то. Вес тоже в принципе радует, и тело радует)) Заметно в объемах уменьшилась, очень довольна! Еще немного и можно совсем радоваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Ну мне больше покоя не дает, то что я знаю про это)))), ну и на животе немного отразилось))да я их раньше делала, но не доделала, надо раз 10 хотя бы, а вообще мне сразу как смываю уже нравится сама кожа, гладкая такая, счас пойду смывать)) Еще хочу на массаж антицеллюлитный походить, но уже когда вернусь от родителей, а может и там найду, но тут массажистка проверенная, все ее хвалят.

Умничка, к лету готова!!!!! Блин, а у меня еще синяки в одном месте не сошли после склеротерапии, с больших вен все быстро ушло, а вот, где сетка была-никак, боюсь к концу лета только пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с понедельника на луковый суп. Кто-нить еще со мной? Но не на всю неделю , а на 6 дней до воскрес. Хочу оставшиеся 3 кг досбросить.

Mama umka, я тоже хочу давно на укрепляющий массаж походить, уже салон присмотрела и все никак не соберусь записаться. Там надо регулярно походить недели три.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня на этой неделе,то Пмс, то М., всё время хочу сладкого-ем и ем. Но пока на весах до 60.00 не дошла.

Nato4ka4, я нет.(суп).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Mama umka, Массаж это хорошо! Целлюлит его боится)))

МЫ как-то на сборы ездили с массажисткой, она нам каждый вечер минут по 15 ноги разминала с обычным растительным маслом, у меня через 2 недели и намека не целлюлит не осталось, и не возвращался долго потом.

 

Nato4ka4, гыы, луковый суп затягивает)))) Не, я пока пас, не составлю компанию. Хочу себя проверить, смогу ли без супа сбросить)) Смогу конечно, не так быстро как на супе конечно.

Тебе успешной недели!

 

Маришка33, Во время М. все обжираловку устраивают))

 

У меня сегодня 63,500, объемы держатся и собираются сдаваться))

Сегодня у мужа ДР, вечером будут вкусности и вино))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, мужа с Днем Рождения!!!!! Всего самого хорошего ему и всей вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет)). Вы такие молодцы,все уже так похдели-похорошели. Я вот тоже решила собой заняться,уже лето,беременные платья надоели.В связи в чем у меня вопрос: может кто-нибудь знает способ подтянуть кожу,у меня после девочек живот никак в норм не придет. И еще, диета с луковым супом при ГВ ведь может использоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же не начала луковый суп, не успела сварить...пока сегодня с дачи вернулись, пока вещи разобрали, уже лениво было идти в магазин закупаться ингредиентами)))

Но на неделе пару разгрузочных дней обязательно устрою. Может все же и луковый супчик завтра сварю, просто покушать для полезности. Результат держится с прошлой луковой недели)

 

Eva 07, вроде самый известный способ подтянуться - это спорт, но после родов конечно сложней все подтянуть, чем в обычное время. Про диету на супе при ГВ точно не могу сказать, но мне кажется почему бы нет. Она не жесткая, можно есть сколько угодно, чтобы не голодать, просто определенные продукты и без мяса всего 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет всем!

 

Mama umka, Лидочка, спасибо тебе большое!!!!

 

Eva 07, Лика, привет! И ты себя в форму приведешь обязательно! Подтянуть кожу - регулярные упражнения (пусть недолго, но каждый день) и массаж. Можно и самомассаж - после душа с маслом, сколько сможешь.

А вот насчет лукового супа сомневаюсь очень... Точнее насчет его точного соблюдения. Просто первые 4 дня безбелковые, большой дефицит калорий идет, а ты все-таки двоих кормишь. Можно, наверное, попробовать этот суп в сочетании с мясом-рыбой. И смотреть как девочки на вкус молока отреагируют, может не понравится.

 

Nato4ka4, так можно же с любого дня начинать)) просто с понедельника удобнне) Молодец, вес держишь!

 

У меня вес немного больше результата луковой недели, но это был ДР с вкусностями и вином, хотя старалась немного кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Sansara, сбасибо за ответы. Дело в том,что я практически не ем мясо,т.к. вообще его не люблю. А кормлю я сейчас троих,Данька тоже на ГВ вернулся,правда,сосет только ночью 1-2 раза)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ну со вторника уже нет смысла начинать, так как я не всю неделю планировала сидеть на супе. В выходные намечается сбор друзей у нас на даче, уже будет не до диет)))

Eva 07, вот это да! Троих! Ну ты молодец!

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva 07, мама-героиня!!! Троих кормить!!!

А я что-то совсем расслабилась, наела кучу сладостей и после 18.00 тоже. :confusion: Сейчас вес=60.100(не страшно), но чувствую по одежде, объемы увеличились.

Вчера вечером сделала обёртывание и 10 минут покрутила круг. Буду исправляться.

Сегодня:

завтрак-творожная запеканка, цикорий.

перекус-кефир с льном.

обед-запеканка с макаронами, фаршем.

А дальше хочу только кефир, если смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Все уже стройные, больше никто не пишет.

Сегодня=59.500(-600г), выдержала на кефире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, скорей все гуляют или в делах))) Умница на кефире!

 

Я еще не довольна до конца, хочется подтянуть побольше спортом пресс и ноги) Погода у нас на этой неделе так себе. Буду на даче побольше на велике с Лизуней накатываться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Мариш, мы еще не совсем стройные (ну не так как хотелось бы :) ), просто времени маловато на интернет))

С хорошим отвесиком тебя! Умница, на кефире удержалась.

Наверное, когда вес начинает ползти вверх, главное не забивать и не расслабляться, а следить за питанием. Ты тут умничка! Мне в этом плане тоже надо строже - могу вечром что-то перехватить, потом еще (ну, думаю, один раз нарушила, еще раз хуже не сделает :D ).

 

Nato4ka4, подтянешься обязательно! С летней активностью и овощами-фруктами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня днем на обед облопалась пиццы и картошки фри))) Так захотелось этой гадости. Можно сказать я обожралась, что до сих пор очень сытая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки-красотки, есть кто тут еще?

 

Я эту неделю на луковом супчике, сейчас сварила и буду на обед кушать))) Но буду не так строго, завтракать как обычно, а днем соблюдать как в инструкции, так как цель небольшая, сбросить 2-2,5 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Натуль, успешной тебе луковой недели!!! МЫ тебя морально поддерживаем!

 

У меня вес и объемы стоят на месте, 63,700 вес. Организм приспособился к новому весу)) Теперь дальше начну сбавлять.

Только не сегодня)) Слопала сегодня 2 кусочка торта, стройнею называется. Надо мужу сказать, нечего сладости домой носить))

До конца дня планирую кисломолочку и фрукты-овощи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибо, Лерунь! Вот и у меня стоит на 63-63.400, хочу еще немного на этой неделе добить и решила после этого заставить себя найти время по вечерам походить на укрепляющий массаж несколько сеансов. Готовлюсь к пляжному сезону)))

Иногда тортик тоже можно. Я не любитель тортов, но иногда так хочется бывает. Организм сам знает что ему требуется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ух, молодец с массажем!!! Еще лучше подтянешь фигурку!

Да я тоже не любитель тортиков)) Муж тут расхвалил торт производства одного из наших магазинов, привез на пробу. Восторга я не испытала от него, но раз стоит в холодильнике - руки тянутся)) Сегодня муж его доел (можно сказать, я заставила :D ), соблазна больше нет)

 

Сегодня приехала девочка, с которой мы с малышней гуляем (3 недели не было), сразу сказала что я похудела. Хорошо, что не только мне заметно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...