Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly, а чего там Ванюша делает? не поняла, малость.

Евгенья //, какая-то странная массажистка у вас! дети не научаются ум елками в основном из-за слабости мышц. натренируете и как поползет, сядет и встанет. моя тоже вроде начала на четвереньки вставать и опять все, затишье. сегодня буду массажистке звонить, записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чувствую себя дубиной, заказала в СП шмотки из Германии, теперь мучаюсь чтобы оплатить с карты Абсолютбанка на сбербакковскую. Все утро маюсь, уже весь мозг вынесла операторам справочной :Crazy: Нашла как, оказывается надо сначала на свой счет перевести с карты, а потом на счет организатора с этого счета. Во геморрой... Но лучше, чем в банк идти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а не страшно светить номера своих карт в интернете? мы через пэй пэл платим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот для аппетита его и назначают, обычно тем у кого есть недовес или ослабленным деткам, это прерогатива неврологов его назначать, ну и педиков тоже.

гы, так вот с аппетитом и довесом точно у нас все окейно.. вот думаю может это как то при нашей незначитальной водянке нужно пить.. ХЗ......ВОдянка, штоб ее, даже кажется это слово несовместимо с моим ребенком :girl_mad: ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, что , это какое то отношение имеет к ползанию? :think1:

 

Вот я и решила проверить. Я свою не пеленала вообще,она в шесть резко поползла,села и встала. А моя мама пеленала долго меня,брата и сестру (нас трое) так вот,мы все самостоятельно сидеть начали только в восемь месяцев,в восемь с половиной ползали,пошли в год и три. Подруга тоже пеленала,у нее девочка наша ровесница,она тоже не сидит и т.д.,она не переживает.Видимо,пеленание не влияет,раз вы не пеленали,я думала есть связь может. Значит так надо,вообще,чем позже,тем лучше,в пределах разумного,конечно,косточки окрепнут лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я свою пеленала, села и поползла в шесть с половиной, так что не влияет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня пеленали но родители и не помнят когда я че стала делать, они как-то спокойно к этому относятся. Просто грят - поползла/села/встала как все :)

Я Арта тоже не пеленала, ну может раза три и то потому что руками махал и сам себя будил.. И что, мы сами не садимся, только если подсадить, в коляске, стульчике.. Ползаем по пластунски, пару раз вставал на четвереньки.. И все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочки, Ксюня вчера капризила жесть, в Детском мире ваще истерику закатила. И до меня только вечером дошло, что она подкакивает туго так весь день, видимо прокакаться не может. Я достала свои записи, и увидела что было так же в Одессе, когда удавалось ей впихнуть пару ложек цветной капусты. А я как раз позавчера дала цветную капусту. Не буду больше ее давать, крепит ее видимо. Вечером дала гречку с черносливом, вроде утром хорошо покакала.

Кстати гречка с черносливом ей оч понра, она так изумлено на меня посмотрела и стала рот открывать при поднесении ложки))) правда хватило всего на полтарелки ее, но все же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, красотулю с праздником!!!

 

Я пеленала до 5 (! )месяцев,сейчас не ползает и даже по ходу не собирается,на четвереньки не становиться,сидеть стала в 6,5 и то потому что я сама посадила,так сама не садиться. А моя кума так же пеленала,но они уже и ходят по бортикам в 8,сидят ползают месяцев с 5. Все это наверно не связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, красотулечку с 8-рочкой!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

я пеленала долго, 3 месяца точно, и еще может полмесяца на ночь - мы не сидим, не ползаем...

может и связано :sorry::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,  с восьмерочкой красотку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata, Yanka, спасибо девочки!)))

 

Я свою где то до 3,5 месяцев пеленала. Села в 6, 5 сама. Ползать по пластунски месяцев с 5 стала, на четвереньках стала ползать в 7 и 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,  с восьмерочкой красавицу Миланочку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  пасибульки!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Ой, какая зайка! ) С даткой вас!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы поставили сегодня инфанрикс+гепатит+полиомелит капельками в рот. Ребенок почти не плакал. Сейчас сдит играет с пирамидками)

Мама-Saxar 2012, ну не зря именинницу Миланкой назвали!!! настоящая милашечка :flower:

Всех именинников с датками!!!!!!

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  Сеогеевна, Галинка, спасибо девочки милые!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки.

На счет пеленания и навыков.Мне кажется не взаимосвязано. Я пеленала руки до 5МЕСЯЦЕВ на ночь.Ровно в 6 месяцев пополз,встал. Сейчас уже тренируется стоять без опоры.Хватает на 3-4секунды и падает. И все это с весом почти 10кг. Так что про вес и навыки я тоже уже не верю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, красотку с восьмерочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именниников с праздником! @-}--

 

У кого-нибудь подгузы протекают ночью? Как с этим справляетесь? Я задолбалась спальник стирать) Всю ночь спит в одном подгузе,под утро какает и дальше спит,вот эти каки и вытекают. Менять сразу не вариант,разгуливается потом не уложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ктонить может знает, что можно выпить при Цистите, писец чото!((( только у меня ребзь на молоке еще.. Пью Канефрон, заварила ща мочегонную траву.. То легче становица, то снова тянет... :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  поменяй памперс, всмысле марку памперсов, ночные какиенибудь :) мы всегда пользовались Памперс премиум, но как перешли на четверку - тупо ночью протекает.. Я уже на ночь все тщательно прверяла, чтоб оборочки не загибались, нефига... Щас на ночь Памперсы ночные одеваю - сухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  поменяй памперс, всмысле марку памперсов, ночные какиенибудь :) мы всегда пользовались Памперс премиум, но как перешли на четверку - тупо ночью протекает.. Я уже на ночь все тщательно прверяла, чтоб оборочки не загибались, нефига... Щас на ночь Памперсы ночные одеваю - сухо.

А какой маркой ты пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именниников с праздником! @-}--

 

У кого-нибудь подгузы протекают ночью? Как с этим справляетесь? Я задолбалась спальник стирать) Всю ночь спит в одном подгузе,под утро какает и дальше спит,вот эти каки и вытекают. Менять сразу не вариант,разгуливается потом не уложить.

у нас не протекают :sorry:

 

может на размер больше одевать надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...