Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

L0LA, нифига се))) у меня наоборот, зовет чтобы с ним посидела, если сын спит уже... спрашивает как день прошел то сё)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,ну все разные...

Я тут уже несколько раз видео с Тимом посмотрела и своим все показала,очень забавно болтает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, не , я просто думала что муж приходя с работы должен соскучиваться)))) и просить с ним чтобы посидели, а тут наоборот.. ну мой вот такой.. хотя у него работа в сфере услуг, собачья вообщем, кретины приезжают клиенты на машинах и орут как придурки чтобы скорее отремонтировали или с претензиями(((( Муж работает специалистом в кузовном.. мастера долго делают а моему приходится урегулировать конфликты.. приходит как выжатый лимон, еще как то на меня время находит, хочет поболтать.. на днях буквально говорил что истеричка одна напоследок звонила, так орала.. а он вапще непричем.. сильно переживает и через себя пропускает... вот что за народ то?!ушла от темы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecop, я общаюсь с ней. И что? Она в это не лезет

 

//вишенка//,  скорее всего 1-вы вариант)

 

Вот мне интересно сколько можно молчать и как это понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ктонить кашу дает 2р в день??или я одна такая осталась :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я даю, после сна овсянку и перед ночным сном любую (кроме овсянки)Мама-Saxar, меня сейчас закидаете тапками, но я мужа твоего понимаю, сама такая, мне надо есть одной, без ребенка. я не могу так есть когда меня дергают, лучше я есть не буду.... ну это ми мыши

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манку и гречку иногда

 

Мой написал. Хрен пойми что это все было.

Обсуждать похоже не хочет.

Ничего не понятно ...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, да бзик был, он пади сам уже все осознал что сглупил.. фиг с этим тогда, не капай тогда на мозк когда появится на пороге.. у меня бывает такое, что либо выношу башню, либо просто промолчу (хотя это редко :Crazy: ))))...

 

Евгенья //, я даю, после сна овсянку и перед ночным сном любую (кроме овсянки)Мама-Saxar, меня сейчас закидаете тапками, но я мужа твоего понимаю, сама такая, мне надо есть одной, без ребенка. я не могу так есть когда меня дергают, лучше я есть не буду.... ну это ми мыши

это я люблю кушать одна)))) втихаря))))) сына кормлю в зале в стульчике поэтому за общим столом у нас его нет никогда..

А я утром и на ночь даю кашу (все каши которые на молоке ) ГРечку тока с мясом или овощами..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, Света, разве из-за такого замечания нужно бросать свою семью? странное поведение. Я ребенка забираю, когда муж ужинает. она реально будет канючить, приставать и просить еду со стола. когда муж поел, я отдаю ему ребенка.

Евгенья //, я иногда даю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  так он и соскучивается, просто хочет посидеть спокойно сам, поесть по-человечески не дергаясь, новости при этом смотрит.. Это мин 20-30. А потом идет и играет с ребенком, потом купает сам, а потом только я перенимаю эстафету и укладываю. А потом уже мы с ним вдвоем общаемся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наверное почему нет такой ситуации что ребенок может мешать.. все таки потому что он не ест с нами за общим столом, поэтому и смысла нет его уводить, он сам убегает когда мы кушаем.. и на стол особо не смотрит, предложим со стола чонить он носом воротит и убегает..

 

а для меня кайф когда вечером я могу посидеть одна на кухне))))) и чтобы никто не лез :malicious::)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кашу един один раз утром :)

 

а для меня кайф когда вечером я могу посидеть одна на кухне))))) и чтобы никто не лез :malicious::)

Говорили-балакали - посидали заплакали ))))))))

Ну а мы о чем тут целый день толкуем :) сама она значит любит в тишине посидеть а мужа Светы в упор не понимает)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, нееее, я тока про женЧин имела ввиду)))))) а про мужчин не имела.........ввиду) ;):D

 

Мужчина это для меня другая категория))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем хз. Выспрашивать не буду. Но выводы я сделала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я иногда даю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я все ему написала. Развод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, ??? это ты ррешила, что развод?

85solnce, Поздравляю! мать-героиня прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, спасибо большое!

 

Вот думаю как теперь дочу от груди отнимать? Перешли только на ночные кормления пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,  ой не знаю. Как то бред и кризис.

Надо это пережить. На ровном месте какая то хрень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, мммм.. а с мужем вообще у вас какие отношения..вкратце) он любит тебя, дочь, уважение, трепет, нежность.. как с этим у вас? Я конечно бы ждала, но и не надеялась что довольно смазливый на лицо молодой человек, хорошо одетый, не с пустым карманом, и будет все дни с 10го числа сидеть дома у мамы и скучать-ждать-каждуюсекунду думать-взвешивать-искать виноватых ты или он..имхо, это довольно глупое ожидание. Раз он и после смс твое не отвечает, звонки кидает, нужны действия посерьезнее.. слишком много он себе позволяет! Расставить все, чтобы не мучалась ты, не зависла в ожидании где-как и с кем.. Непонимаю таких мужиков!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ктонить кашу дает 2р в день??или я одна такая осталась :think1:

Мы тоже всегда кашу кушаем дважды в день-на завтрак (овсяную) и на ужин (рисово-тыквенную, 7 злаков, кукурузную).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Женьк мы кашу едим ..можно сказать круглосуточно))))) Утром полноценно, вечером полноценно - это разные кашки, еще я загущиваю кабачек в обед кашей рисовой, чтобы не совсем вода-вода была)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, согласна с Sapphire. тут надо решать проблему обстоятельно. потому что ссора на пустом месте говорит о многом. люди все же разводятся по более серьзным причинам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, муж тогда купил Арте мобилей-то?))) Блин, с пеленок уже на крутыж джыпах)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...