Перейти к публикации

Новые надежды, старые мечты. С нами рядом будешь ты!


Полезные сообщения

Приехала домой.

 

В пятницу еще была история. Сидим, поздно вечер, Сережка не спит. Надя спрашивает, показывая на меня - Кто это? Ежик отвечает - мама....А я кто, снова Надя - Мама...и так несколько раз....Устами младенца глаголет истина...дай Бог так будет.

 

Дела по дому тихонько делаю)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Юля-мамуля //, с возвращением! а детки и вправду Б чувствуют. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя приставучее нетоксикозное! ну и памперсом вдогонку!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Флопа-мама //, Олеся, а сейчас для нас поподробнее, что это у тебя написано в профиле про Арканы и Б. требую объяснений, дружок))

 

24дц. БТ (базальная температура) измерила в 7-10, 37,1 - красивая. Дальше, выпила кофе и бутер дома, на работе(да-да, сегодня первый рабочий день после отпуска), выпила чаю с шоколадкой полдевятого. Полпервого в магазин, пошла (рвотный рефлекс), зашла, началась муть в голове, как при ОК была. взяла печенье, увидела огурчики....и не удержалась, очень хотелось. На работе открыла банку, выпила маринада....аж хорошо стало, потом огурчиков, да чаю. По дороге домой снова рвотный рефлекс. Дома в 4 обед - уха и огурчики. В голове муторно. Красили в соседнем кабинете. Вчера показалось, что грудь сверху левая болит. В туалет задолбалась вечером бегать. Сегодня еще жидко сходила и в животе крутит.

 

Вчера с мужем закуску из кабачков сделали))

Хочу спать....так хорошо было, когда не надо вставать.

Изменено пользователем // Юля-мамуля //
Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, специально на своей страничке упомянула, чтобы те, кто не видел этот блог, спросили))) блог, кажись, удалили, но у меня все сохранено))). могу помочь подсчитать))).

 

 

Арканы и зачатие

Владея техникой вычисления карты солнечного года, можно определить, в каком году на жизнь женщины оказывает влияние один из Старших Арканов, благоприятный для зачатия/родов.

Как вычислить САТ солнечного года? Для этого цифры дня и месяца рождения складываем с цифрами текущего года и сводим результат к сумме, не превышающей 22. Например, для человека, родившегося 20 марта, год 2009 даст следующий результат: 20+3=23, 23+2009=2032. Сложив последние четыре цифры, получим 7. Таким образом, для всех, кто родился 20 марта, картой солнечного года, а точнее, периода с 20.03.2009 по 19.03.2010, будет 7й Аркан, т.е. Колесница.

 

 

Есть определенные Старшие арканы, которые по статистике проведенных исследований карт солнечных годов женщин благоприятны для зачатия/родов.

2й аркан чаще всего связан с зачатием, а роды происходят уже в 3м, хотя могут быть и во 2м. Верховная Жрица изображается с двумя Лунами, а Луна связана с женским циклом. В гадании может указывать на зачатие/беременность.

3й аркан (Императрица) связан с родами и материнством.

4й аркан (Император) - зачатие, а роды чаще всего происходят уже в 5м - Иерофанте.

6й (Влюблённые) - по наблюдениям, самые желанные дети были зачаты в 6м аркане... и рождались чаше всего в этом же, 6м. Иногда - в 7м.

7й аркан (Колесница) - зачатие неожиданное, роды - стремительные. Либо кесарево сечение, либо ребенок рождается очень быстро, фактически «вылетает» из матери. Либо рождается раньше срока. Но исход - благополучен. Этакий «киндер-сюрприз». Главное по Колеснице - «удержать вожжи в руках».

8й аркан (Справедливость/Сила) - смотря какая система Таро) - по имеющимся данным, чаще связан родами, чем с зачатием (зачатие в 7м, роды в 8м). Я считаю его Силой, поскольку предпочитаю работать в системе Райдера-Уайта.

9 (Отшельник)... зачатие - возможно.. но возможны и осложнения, сохранение беременности в роддоме, женские проблемы, прерывание беременности. Но есть случаи и благополучных родов по этому аркану либо уже по следующему, 10-му. Если следовать поведению Отшельника - то есть, вести уединенный образ жизни во время беременности, использовать это время для самопознания, для осмысления своих жизненных задач, то исход беременности будет благоприятен. Имхо.

10 (Колесо Фортуны) - зачатие - да.. а дальше - шансы 50 на 50... исход беременности очень сильно зависит от желания женщины ее сохранить. Потому что 10 - это 1+0=1 - Маг. Нужно стать Магом.

11й (Справедливость/Сила - я считаю 11й - Справедливостью) - зачатие. 1+1=2 - Жрица, которая связана с зачатием. Женщина взвешивает свое желание стать матерью, нести ответственность за ребенка. Роды либо в этом же аркане, либо в следующем, 12м.

12 (Повешенный) - двоякий аркан, потому что 12 - это еще и 1+2=3 - Императрица. По моим наблюдениям, зачатие и вынашивание как раз соответствуют значению именно этого аркана.. потому что женщина в период Повешенного вынашивает ребенка, будучи в "подвешенном" состоянии, ожидая появления на свет долгожданного чуда, переосмысливает свое место в мире, определяет, как ей жить дальше. Меняются жизненные приоритеты. И в конце концов становится Императрицей - Императрица обычно изображается либо беременной, либо кормящей матерью. 13

Ссылки скрыты.

ерть) - обычно указывает на роды. Смерть - это карта трансформации, перехода в новое состояние: женщина становится матерью, младенец меняет место обитания с ее утробы на внешний мир

21й аркан (Мир)- он же 2+1=3 - Императрица - зачатие/роды. В колоде 78 дверей карта «Мир» изображена как процесс и результат родов, появление на свет младенца. Мир - это смерть старого состояния и рождения нового.

По остальным арканам данных фактически нет.. скорее всего они не являются благоприятными для зачатия/родов либо очень редкими для таких случаев.

Изменено пользователем Флопа-мама //
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Флопа-мама //, у меня не может браузер отобразить страницу, попробуй снова ссылку вставить или название блога, я поищу. Нашла блог от 30 авг Арканы и зачатие. Это он?

Олеся, проверь, чтото у меня с мыслительным процессом туго. 13 июня на этот год, это 6 аркан? (а сначала 4 насчитала...) точно туплю

 

6й (Влюблённые) - по наблюдениям, самые желанные дети были зачаты в 6м аркане... и рождались чаше всего в этом же, 6м. Иногда - в 7м.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/98124/entry-175881-arkany-i-zachatie/page__st__20#commentsStart#ixzz25PNN1PuR

 

А до этого Б были в 13 и 5 аркан, которые не упоминаются.

 

Если это правда, то я забеременею и рожу до своего ДР, или чуть позже)))

Изменено пользователем // Юля-мамуля //
Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, да, 6-й у тебя. вот про 13-й 13

Ссылки скрыты.

ерть) - обычно указывает на роды. Смерть - это карта трансформации, перехода в новое состояние: женщина становится матерью, младенец меняет место обитания с ее утробы на внешний мир

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/31023-novye-nadezhdy-starye-mechty-s-nami-ryadom-budesh-ty/page__st__640#ixzz25PbSOreC.а 5-й читай в 4-м

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, не знаю. а источник - это то, что я вордовский файл прислала, там и есть 13-й. он был в комментах к блогу, а я сразу вставила его в описание)))

Ссылка на это сообщение

Девочки......На след неделе годовщина свадьбы, думаю сделаю мужу подарок....

 

Радостная новость!!! Я закончила вышивку - девочка в розах.....полтора года работала.....по разным причинам. Отстираю, отглажу и покажу вам.

 

Начала вязать маленькое детское одеяльце.....

 

Легли спать поздно. потом ПА был. После того как я 3й раз час пошла писить, муж сказал - что-то ты часто бегаешь...

Вставала один раз, а меня пошатнуло, испугалась, что упаду, замерла, муж тоже испугался чуток.

 

насчет груди, обычно объем у меня 86-88,макс 89..

 

Все утро не спала, думала...о хорошем

Ссылка на это сообщение

Все утро не спала, думала...о хорошем

привет, думать о хорошем это замечательно с нетерпением жду двухполостных новостей! Изменено пользователем Slonenochek
Ссылка на это сообщение

а БТ (базальная температура)-шка хорошая, у тебя такой и не было. может, завтра тестик, а? контрольный на тебя АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! он заразный, учти! ну и памперсом утренним, чтоб уж наверняка)))

Ссылка на это сообщение

Slonenochek, Флопа-мама //, девочки, не покидает ощущение, что чудо уже есть...Тест будет в вс, наверное, посмотрим. В пн можно будет хгч сдать, а во вторник наш маленький праздник семьи. Придумала уже, как подравить мужа, дай Бог так и будет.

 

Флопа-мама //, такой заразнючий чих поймала)

Сечас можно один сон написать, мне кажется. На прошлой неделе был. Снится, что делаю тест, а там вторая неяркая полоска, расстроилась, а потом понимаю, что тет был сдела до задержки....

 

Грудь болит.

 

Собираемся с подружкой в лес за грибами, и собакину возьмем, набегается, крепче спать будет))

 

Сегодня красили окна, перенесла нормально)

 

Утром, т.к. сна не было, приласкала мужа, вшла с собакой, взяла ноут и на кухню, чай пить и вам новости писАть)))

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, посмотрим, как пойдет цикл дальше. Грудь 89...

Slonenochek, займись рукоделием))

 

Находились, набрали грибов, устали. Хочу в душ и спать, а у меня грибница варится. Муж посуду вымыл, полы протер.

 

Что-то еще хотела написать и забыла.

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, вспомнишь напишешь, а за грибами это вы молодцы, я тож люблю в лес за грибочками сходить, собирать искать..перерабатывать потом не люблю

Ссылка на это сообщение

Slonenochek, // Юля-мамуля //, о! я как раз перед первой Б дня за 3 до теста начала вышивку...помогло))) но она до сих пор валяется))). грибы - это хорошо))) люблю их собирать))) а уж перебирать никому не дам! все сама! это как продолжение тихой охоты)))

// Юля-мамуля //, грудь авторитетна! зачетна! :D

Slonenochek, ну и тебе мой АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ действенно-проверенно-заразительный! ну и памперс, их у меня много! лови парочку!

Ссылка на это сообщение

Slonenochek, ну и тебе мой АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ действенно-проверенно-заразительный! ну и памперс, их у меня много! лови парочку!

словила, обтерлась утащила в БТ (базальная температура) дневничок,персональный чих и пару памперсов!

 

Флопа-мама //, и спасибо, я так понимаю благодаря тебе третья овечка на пастбище появилась!

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, Slonenochek, привет!

Грудь сдувается....88см

Не знаю, кушать хочется часто - и перед М я много ем. Иногда побаливает грудь, но мы красили и как раз эти мышцв работают.

Спала сегодня отлично, но мне показалось мало почти 8ми часов..как обычно)

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, привет Юлечка и всем девочкам привет! Главное чтоб настроение было хорошее!!! У нас сегодня на работе воды никакой не быдло,как то не люблю я это

Ссылка на это сообщение

Slonenochek, а мы сегодня на работе задержались на чам, красили.

 

Вчером пожарила грибы с картошкой, испекла творожное печенье))) И грибы еще варятся, завтра засолю.

 

Вспомнила!!! Вчера на работе сперла веточку фикуса....и забыла в сумке...вспомнила сегодня на работе, поставила в водичку, посмотрим))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...