Перейти к публикации

Новые надежды, старые мечты. С нами рядом будешь ты!


Полезные сообщения

Катина_Nadeжда, такие замечательные слова ты мне написала, спасибо огромное.

 

Светочка, привет!

 

Девочки, завтра расскажу о поездке в Верхотурье, устали очень, скоро спать лягу.

 

А еще мутит второй день, сегодня еда не лезла в рот, то повывалась выйти наружу. в машине воняло бензом (муж вечером сказал, что как обычно пахнет). В четверг завтракала без охоты, думала, не встанет ли поперек горла. Это написла, чтобы не забыть. потом перенесу в дневник бт. ПА ночью был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Юля-мамуля //, ой, ты дивигель мажешь в этом цикле - какая умничка! Жаль, что ты далеко и я не смогла передать тебе ту коробку, про которую писала в блоге(((((

 

Ааааааапчхи на твою овульку очень заразно и глубоко беременно! :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, Привет)))) кидаю в тебя писаными и каканами подгузами))))))) Депресснек это плохо но мы все люди, у нас у всех эмоции есть! Главное что бы он долго не длился! Отключись от всего и увидишь \\

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, и у меня деприсняк нираз был после ВБ..понимаю тебя прекрасно..Вера, правильно..самое главное Вера..я даже в этот раз..думала если будет девочка назовем Вера..нравится мне это имя..амое главное Смысл какой..хотя и знала что мальчик будет :D а вы как хотели бы назвать? думали насчет имен? все обязательно будет!! Уверненна! Мечтайте..мечты сбываются :flower: :flower: :flower: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Slonenochek, Катина_Nadeжда, привет, спасибо, что не забывали заглядывать.

Мухо, за чих спасибо, про дивигель - что делать, купила, одной упаковки почти на 3 цикла хватит, по 200р в месяц - это нормально.

pyshistajmama, приветик, подгузы долетели...вонючие)))

софья17, знаешь, до 1 Б я молилась Ксении Петербуржской, и обещала, что если родится дочка, назову Ксенией. не получилось, потом ВБ. Насчет имен муж давно сказал, что ему нра Алексей и Наталья(но у меня двоюродный брат и племяш Леша, а сестра и тетя Наталья - это будет перебор).

 

Добралась до компа. Напишу сначала про сегодня. Муж оставался у матери, мои родители на работу ушли и я отсыпалась, полодинадцатого разбудила меня Краска, пришлось ее в огород выпускать, закрыла перегородкой вход во двор, т.к. у родителей тоже собачка-сучка со скверным характером. Пороснулась к часу, иду в огород, чтобы проверить свою моську, а онм выползает из своего двора с места ))) дыр в перегородке не было, но рядом стояли чурбаки, видимо с помощью них перебралась. Позавтракала, пошла стирать на спер машине Малютка )))), потом мама пришла, спать легла, а мы с Красотка на речку пошли, она плавала, бродилась, скакала, я в купальнике, но только бродилась. Пришли, я вымыла посуду и за комп.

 

Про поездку. Спать легли в 2, встали в 5, кофе дернули и выехали в 6. к 9 часам добрались до Храма во Имя Иконы Спас Нерукотворный в селе Красногорское за Верхотурьем, отстояли службу, поставили свечки. Затем отправились в село Меркушино, где на месте могила Сименона Верхотурского после тог, как гроб с его нетленными мощами поднялся над землей, начал бить чудотворный источник, сейчас там красивейший храм и место паломничества верующих и туристов. Набрали воды, купили мед освященный и небольшие подарки близким. Затем поехали в Верхотурье. Были в женском монастыре, купила крестнику в подарок кружеку для святой воды. И рядышком в Свято-Николаевском мужском монастрыре, в одном из храмов покоятся мощи святого праведного Симеона Верхотурского, чудотворца. В наших кошельках уже денег не было, представляете, пришлось без свечки к нему идти. Мои чувства не описать, я ревела и просила Его умолить Господа и Бога даровать нам детей....долго довольно. Вышли из храма и мне еще реветь хочется, но уже легко на душе. А потом оказалось, что у мамы еще заначка в кошельке, естественно, мы вернулись к Симеону, купили свечки, и когда я вновь пришла к его раке, увидела рядом на столике, фотоальбом с надписью "Рожденные по молитвам Симеона Верхотурского".....в этом альбоме очень много фотографий малышей и благодарностей от супругов....Я листала и снова слезы на глазах...и снова молила его о детях и пообещала сына назвать Симеоном.....

А на обратном пути заехали в Храм, рядом с живоносным источником Октай, там специальная купальня оборудована, и мы с мамой ускупались, вода ледяная, градуса 3 всего, но так здорово. и водички еще набрали.

Приехали домой в семь вечера без сил.

 

А эти дни чем то занимаюсь, то в гости, то тут и к компу некогда подойти было

 

А у нас продвижение прикольное. Пошли с мамой собирать малину в конец огорода, Красотка с нами, показали ей, что на веточках ягодки вкусные растут. так она потом не долго думая, начала ходить и объедать нижние веточки, и так аккурано, стерженек ягодки остается на ветке ))), а сегодня сливу обнаружила под деревом, осыпаться начала. Огурцы пытается из теплицы тырить.

С утра шаталось 3 клыка, а днем смотрю, один уже выпал ))

 

А еще в Верхотурье заказала сорокоусты о здравии в трех церквях.

Ссылка на это сообщение

Slonenochek, спасибо.

 

Сегодня, когда стиралась, зацепилась цепочкой за бак.....крестик слетел. смотрю, на цепочке замочек-кольцо разогнулось, а крестик нашла.

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, хорошая поездка)) но мое мнение не нужно обещать что назовешь в честь святого..имхо..им это не нужно! им нужна ваша вера!!! про крестик... у меня до Б тоже самое было.... цепочка именно там разорвалась!!!!

Слушай значит у Красотки молочные зубы выпадают? :think1:

Ссылка на это сообщение

SvetlankaM, спасибо!

pyshistajmama, Валюша, в тот момент именно и захотелось сына Семена (по церковному Симеон), да и муж как то оговаривался. душа требовала, не могу объяснить этот поступок.

У Краски именно молочные зубы меняются, резцы уже постоянные, сейчас вот клыки выпали тока один держится, потом коренники пойдут.

 

Нагулялись, приезжала подруга с др города, фоткались. плечи и шея сгорели у меня.

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, молодцы)) а я бледная((((( хоть мой муж и говорит что мне лучше такой быть.... но он видел меня загорелой по фотам - солярий, автозагар....

Ссылка на это сообщение

Девочки, вернулись в вс ночью. два дня подрабатывала, по 12 часов почти. устала. дома решила приборку сделать, разобрать вещи в шкафу, пока только больше раскидала.

Особо писать нечего, никаких ощущений, все как обычно. На прошлось неделе снилось, что проглотила семена какие-то, чтобы не испортились ))

 

Надо закуску из кабачков делать, холодильник мыть, дел полно, но хочется полениться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, конечно расстраиваюсь, но в этом цикле никаких намеков и не было. пришли М, интересно, какие они будут после дивигеля.

 

С мужем как то так.....наехал, что я лентяйка, ничего не делаю и т.д......расстроилась до слез, но ведь это правда.....хотя именно сегодня начала грандиозный разбор вещей в шкафу, каробках......потом еще приготовила кабачки с фаршем, суп сварила, вымыла на кухне пол. с Красоткой кучу раз гуляла и на озере купала. и при всем еще и живот болел нудно. как быть? как себя заставлять делать ненавистную уборку??? подскажите, плиз.

Сейчас мои спят, и муж, и собака - на полу в комнате, а я в тишине села за комп.

Хочется пореветь - когда же буду мамой...а внутри сидит - достояна ли я....итак нерадивая хозяйка....напрягают слова мужа "Если у меня будет ребенок...." - такая фраза уже 2 раз за месяц, как будто он в этом сомневается - если..., а еще - у меня, не у нас...сплошное расстройство.

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, не принимай слова мужа близко к сердцу. они порой что-нибудь скажут, не подумав. даже не понимая, что задели за живое. уж такие они... а насчет уборки - не хочешь - не убирайся. в жизни и так мало радостей, чтоб себя еще заставлять что-то делать. вот у меня стоит с утра посуда - не хочу ее мыть. зато завтра утром я помою ее с удовольствием. я считаю, что лучше не первой свежести пол, чем мытье его с раздражением. я в таких случаях включаю музыку - и сделаю даже больше, чем планировала)))

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, так. разложи все по полкам!!!! Еда у тебя всегда есть? в доме какой беспорядок? У моей ммы еды в холодильники ни когда не было, кроме колбасы.... в ее комнате до сих пор хаус..при том что отец до хера ей денег давал! просто она тратила их на себя любимую.... Поэтому если муж чем то не доволен - бери на заметку и говори исправлюсь!!!! чмоки)) А если он на тебя наезжает без оснований так и скажи ему!!!! Вы же не чужие!!!

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, мытье посуды у меня так и происходит, могу сразу помыть, могу на попозже оставить или мужа попросить. А вот уборкой вообще капец....с детства ненавижу ее. Могу, когда только кто-нибудь компанию составляет, а муж наоборот только в одиночку прибирается.

Сегодня вот пришла подружка, ребенку сумку под форму шила, а меня подгоняла ))) пыль вытерла, коробки еще пересмотрела, выкинула ненужное, осталисб мужины побрякушки. так муж заходит днем, причем, паразит, успел где-то на прогулке с собакой дернуть алкоголя....и опять - когда же у нас дома порядок будет....

pyshistajmama, еда практически всегда, сейчас бардак из-за кучи коробок, кот с мужем сначала ездили по квартирам, а потом с нами и там хлама полно и все это посередине комнаты, а без мужа мне не справится.

 

Сегодня до обеда дождь был, посвежело, хорошо.

М хорошие идут, особенно сегодня, но и живот болит второй день.

Ссылка на это сообщение

Хочется пореветь - когда же буду мамой...а внутри сидит - достояна ли я....итак нерадивая хозяйка.

у меня тоже такие мысли появляются и муж иногда высказывает недовольство,это всё от того что они не понимают, что домашние дела это не раз и всё сделано а каждодневный рутинный ТРУД,который виден когда не сделан,а сделано вроде как так и должно быть!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...