Перейти к публикации

Новый год позади, ноябрятам год и три!(2010)


ТриО_

Полезные сообщения

Очарование, а нам чета не повезло с поездкой втуда...

мы один раз то же встряли...но тогда мы по экскурсиям вдарили а другой раз как звездочки лежали...ух и клева нам было)))))))))))))))))правда щас сомтрю сколько щас те отели стоят где мы были....по сравнения с другими понимаю что отели были одними из лучших...может поэтому и не переживаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, вот это агрегааат!

~Zhukova~, выбираю между ним и рёмером ))))

Завтра поедим в магазин примеряться с Анюткой и будем заказывать ))) а то в бассейн ездить не на чем ((

В воскресенье нам прививки первые ставить будут! Сташно....

Настён, я тебе вчера смс писала, ответь плиз, чтоб я в воскресенье обратную связь могла дать своей педиатрисе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование, вы двухкомнатный номер берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас кресло бебикомфорт

 

А что за бебикомфорт? Что-то не найду такого в тырнете... У нас Bebe confort... У вас не оно случаем?

post-71635-0-22048800-1330716423_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про встряли имела ввиду погоду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и погоду и еду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование, вы двухкомнатный номер берете?

не обычный..только кроватку детскую принесут...думаю пока это не зачем...Катюля и дома с нами в одной комнате спит

А что за бебикомфорт? Что-то не найду такого в тырнете... У нас Bebe confort... У вас не оно случаем?

))))))))ну да я просто пискак еще тот, оно!у вас такое же?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

Девочки, всем спасибо! Мы уже дома, лежим. Пойду к масявочке, он такой грустный(

 

Пусть у Вани быстрей шовчик заживает. Это получается что половые органы вообще не тронули?

А сколько операция длилась? А че врачи говорят - водянка больше не вернется?

малыша жалко

 

 

@Alena, привет!писала тебе сегодня письмо в личку но почему то не ушло...ноги х разъехали из-за того что кальций не усваиваеться вот выправляем массаж сделали,еще уф лампы назначил..но пока делать не булдем т.к. собираемся в египет лететь...я про вс узнавал оч порадывалась зав вас...плякала от счатья!как вы?

а вам прям кальций выписали пить?

а у нас тоже кальций вообще не усваивался, так нам почему-то витамин Д3 назначали по 10 капель - я все боялась что передоз будет, а кальций не говорили пить

вот мне тоже кажется что у моего немного Х-ком ножки да и волосы не растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и погоду и еду...

погда разок бяка была а вот едаааааааааааа...пожра...я лю))))))))))хотя мне корме картошки и не надор не че...зато муж привереда..но он отсалься довлоне1

Пы.Сы. пошла я спать все споки ноки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, я спрашива, может у нас давление просто упало в то утро? Косточки то нет до сих пор, значит и не было ее вовсе.

да, может и давление упало, плохо себя чувствовал. А про косточку- я тоже такого мнения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а "пропустить по стаканчику", когда Клюква уляжется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

 

 

Пусть у Вани быстрей шовчик заживает. Это получается что половые органы вообще не тронули?

А сколько операция длилась? А че врачи говорят - водянка больше не вернется?

малыша жалко

 

 

 

а вам прям кальций выписали пить?

а у нас тоже кальций вообще не усваивался, так нам почему-то витамин Д3 назначали по 10 капель - я все боялась что передоз будет, а кальций не говорили пить

вот мне тоже кажется что у моего немного Х-ком ножки да и волосы не растут

да кальций д3никомед пьем(кстати зубы тут же поперли до этого токлько 4 было)и д3 по 3 капли...дто этого пили кальций кмпливит...нам он не помог!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))ну да я просто пискак еще тот, оно!у вас такое же?

 

Ну да, оно самое. Только без изофикса (в старой машине не было предусмотрено такое крепление, менять её не собирались так резко). А у вас с изофиксом или без?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, а как вы узнали, что кальций не усваивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а "пропустить по стаканчику", когда Клюква уляжется???

обычно в дьютике закупаемся)))))))))когда в туриции были даже наладились под конец на анимацию ходить..бегали Катьку проверяли каждые 15 мин по очереди...там все так делали...а мы боялись все...потом пожалели))))))))))

 

Ну да, оно самое. Только без изофикса (в старой машине не было предусмотрено такое крепление, менять её не собирались так резко). А у вас с изофиксом или без?

если честно то хз...муж у меня этим вопросом занимался)))))а кресло радует!

Ксю, а как вы узнали, что кальций не усваивается?

но вопервых я заметила что ноги х стали сама..все мне говорили что мне заняться нечем...к ре пристаю...потом мои догадки невролог и ортопед подтвердили...и зебом мало всего 4 в 1 и 2 и потела...да и щас ноги потные всегда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование, уууу...а мы терь тока двухкомнатные смотрим, Ванятыч спит в своей комнате и ежели мы бухать станем, незамедлит присоединиться))) мы летом с собой на Крит бэбиняню брали, очень удобно!!! Саш, у нас щас 4 зуба, первые в 1год и 1 мес вылезли, ноги иногда потные...правда ноги (начинали становится иксом) щас выправились и волосы растут, но нам не говорили, что кальций не усваивается....

Изменено пользователем idole
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно то хз...муж у меня этим вопросом занимался)))))а кресло радует!

 

Да, мне очень нравится то, как оно раскладывается в позицию сна (на той приаттаченой фотке Нинка как раз спит в максимально откинутом положении кресла). У вас же тоже с вентилем и можно крутить так, как тебе удобно, да? Единственное у нас раньше был трёхдверный Фиат Пунто, поэтому усаживать в кресло и ссаживать с него было геморно, я обычно на мужа спихивала эту задачу. А как в новой машине будет -- завтра впервые опробуем, когда поедем к свёкрам. Я прям жду не дождусь... Тем более что в новой машине сзади три сиденья и три ремня, мы наконец прицепили кресло в самое безопасное центральное положение, до того езидили со стороны тротуара прицепив...

Изменено пользователем Topolina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да кальций д3никомед пьем(кстати зубы тут же поперли до этого токлько 4 было)и д3 по 3 капли...дто этого пили кальций кмпливит...нам он не помог!

а я врачиху тоже спрашивала - может кальций попить? а она говорит, что типа он у вас все равно не будет усваиваться из-за нехватки витамина Д3 - хоть сколько пейте - весь выведется

 

Ксю, а как вы узнали, что кальций не усваивается?

нам назначали анализ мочи с какой-то пробой Сулковича или Силковича - так вот там показало ++++ - это значит что почти весь кальций почками с мочой выводится

и делали такой анализ каждый месяц пока не стало сначала ++ а затем - , но это после того как мы все-таки пропили эту убойную дозу витамина Д3

щас вот опять бы сдать, а то щас вдруг опять не усваивается, Д3 мы щас по 2 капли пьем

 

хотя зубов у нас 12 и еще 2 шт лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, а нам и не предлагали такого анализа..но я сама аквадетрима больше даю и капаю его в творог...а еще бананом все это заедаем, я тут в "жить здорово" смотрела, что лактобактерии лучше какают с бананьев)))

Юрча, Оля "остров Харперов"-гамно!!! не смотри!!! блин, ну буду лост смотреть...не поминайте лихом, пропаду я от вас...пока не досмотрю, а смотреть долго буду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование, уууу...а мы терь тока двухкомнатные смотрим, Ванятыч спит в своей комнате и ежели мы бухать станем, незамедлит присоединиться))) мы летом с собой на Крит бэбиняню брали, очень удобно!!! Саш, у нас щас 4 зуба, первые в 1год и 1 мес вылезли, ноги иногда потные...правда ноги (начинали становится иксом) щас выправились и волосы растут, но нам не говорили, что кальций не усваивается....

мне неврапотолго сказал что может задержка речи из-за этого пойти и выписала какую то микструру пить не стлаи...неврапотолго самы грамотный в городе..думаю кальций д3 некомед точно не повредить по прл табл.в день причем вечером моя его лю..сама просит..у вас и дома отдельно спит?мы даже про это не думали..а побухать моно и на балконе))))))))))))))

Да, мне очень нравится то, как оно раскладывается в позицию сна (на той приаттаченой фотке Нинка как раз спит в максимально откинутом положении кресла). У вас же тоже с вентилем и можно крутить так, как тебе удобно, да? Единственное у нас раньше был трёхдверный Фиат Пунто, поэтому усаживать в кресло и ссаживать с него было геморно, я обычно на мужа спихивала эту задачу. А как в новой машине будет -- завтра впервые опробуем, когда поедем к свёкрам. Я прям жду не дождусь... Тем более что в новой машине сзади три сиденья и три ремня, мы наконец прицепили кресло в самое безопасное центральное положение, до того езидили со стороны тротуара прицепив...

ну да с 3х дверкой гемор..хотя мне и так кажеться гемор особенно в комбезе...всегда муж это делает...ну когда одна еду то я)))))))всегда психую...хотя все познаеться в сравнение..не представляю если чесно как можно в кресло запихнуть которе не поварачиваеться!что за машина новая?сердечно вам не гвоздя не жезла...мы то ж не собирались...(у нас машина под куоляску)))))))трех колеска капела невезде влазиет)но муж порадывал перед нг...

а я врачиху тоже спрашивала - может кальций попить? а она говорит, что типа он у вас все равно не будет усваиваться из-за нехватки витамина Д3 - хоть сколько пейте - весь выведется

 

 

нам назначали анализ мочи с какой-то пробой Сулковича или Силковича - так вот там показало ++++ - это значит что почти весь кальций почками с мочой выводится

и делали такой анализ каждый месяц пока не стало сначала ++ а затем - , но это после того как мы все-таки пропили эту убойную дозу витамина Д3

щас вот опять бы сдать, а то щас вдруг опять не усваивается, Д3 мы щас по 2 капли пьем

 

хотя зубов у нас 12 и еще 2 шт лезут

ну вот кальций д3 некомед с ним+еще так даю...зубы прям сразу почти 4 вылезли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девки, напугали вы меня, я тут на днях заметила что и у нас ноги иксом стали, и зубы перестали расти. Аквадетрим пьем каждый день, творога пачку съедает, 400 мл кефира выпивает, неужели нехватка кальция у него???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, у нас тоже вроде хороший невропатолог (не из поликлиники)...тока в понедельник у нас была...ничего нам про кальций не сказала...Ваняш с рождения спит один в своей комнате, я засыпаю в комнате с мужем, просыпаюсь в комнате Ванятыча на диване (кормлю его ночью и там ложусь, чтоб меня мух не будил, кады на работу проснется) На балконе побухать мона!!! мы так и делали, тока в туалет ходить мимо спящего Ваняша не прокатит)))

Я у нее кстати еще и спросила про версию Еженькиного невропатолога, про соску, наша сказала, что брехня это...

Люба, не переживай, все норм у вас!!! на всякий пожарный спроси у ортопеда про ноги, искревление же не только из-за нехватки кальция мб, имхо...

Изменено пользователем idole
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот кальций д3 некомед с ним+еще так даю...зубы прям сразу почти 4 вылезли

ааааааааа, понятно, там же в составе и есть Д3 чтоб он усваивался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я спать))) всем споки-ноки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пойду ка я на боковую, пока мой профэссор не проснулся и не затребовал внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...