Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Конфетти,  крестный нашей Алисы вскоре готовится стать папой, вот они сразу хотят крестить, пока не похолодает, так он уже у батюшки спрашивал могу ли я стать крестной, то сказал нет, нельзя! Обьяснил, что детей так перекрестим. Что это значит - никто из нас не понял!

Изменено пользователем Faith_even_Confidence
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, советывалась я со своей врачихой и медсестрой, пока решили УЗИ не делать. Тимофей чувствует себя хорошо. Но помоему у нас зуб собираеться вылезти. Иногда при хорошем освещении я его вижу в десне. А на ощуп помоему и ощущаю. Но говорят много щупать нельзя. К вечеру он немного нервный становиться, но я уже не знаю, зубы это, жара, или падение.

Девочки и я уже спрашивала, но еще раз спрошу. Ваши детки тоже сильно потеют? Он просто вот лежит спит и у него на лбу куча капелек пота и под ним все мокро. Спит в майке памперсе, ну жарко у нас 28-30 дома. Но ведь я же не такая мокрая. Боюсь, что это нехорошо и что он болен...На улице тоже мокрый, а когда играет активно, то ну оооочень мокрый...

 

M2M, у нас в Украине тоже намного дешевле летать с Польши.

 

Faith_even_Confidence, Конфетти, я тоже об этом слышала. У меня муж хотел сделать крестным Тимофею своего друга, которому он крестил дочь. Так как мне этот парень не нраиться, я была безумно рада услышать, что такое "перекрещивание" не приветствуется. И мы выбрали другого крестного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамулькам!

А мы все еще беззубые... в поликлинику решили не ходить..чего там лишний раз в очередях сидеть чтоб взвеситься...нам правда к хирургу направление давали на профосмотр но мы так еще его и не прошли...

 

У нас дома вроде тепло..спим в маечке и памперсе, укрываю пеленкой..но ее потом скидывает на пузо..и ноги голые))).. хотя сама я укрываюсь пледом и ноги тоже раскрываю ))))

Natasikkk, мы тоже ингода потеем когда едим... просто у вас жарко а у малышей теплообмен еще не налажен и они больше потеют...думаю переживать не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже потеет во время еды и когда бодр. Меня это напрягает,но он же ест все теплое в такую жару,у нас 30. А так осенью д3 буду давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы спим в спальнике ситцевом. Мне очень нравиться что он прикрытый. А прохладнее будет переберемся во фланелевый и распашонку.

 

Он завернул наших кандидатов в крестные. Так как мы , с мужем, крестили их детей.

вот странно, мы с братом крестные детям моей сестры, а она у нас крестная... смените батюшку, может в другом храме можно.

Мы едем на море!!!

ура! хорошего вам отдыха и легкого перелета!

Kallibri, с долгожданными зубками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы так не потеем,наверно все индивидуально, мои потеют если одеялом укрыть когда спят.Мы спим в майке-бодике иногда прикрываю пеленкой которую потом девочки сбрасывают...А я сплю под бамбуковым одеялом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, мой тоже сильно потеет, особенно когда кушает - аж течет с него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, если бы он потел только во время еды или когда активничает. А то ведь спит приспокойно, а на лбу появляются большие капли пота и под ним аж мокро. То что это рахит - не думаю, мы все время почти на солнце, загорелые и лысинки совсем нет. Я боюсь, что это что то вдруг посерезней, как всегда начиталась и боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки девулек подскажите вы ушки прокалывать в каком возрасте думаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, не переживай,под моей тоже мокрое остается, и головка иногда и лобик в капельках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко,мы уже прокололи в 4 мес. где-то и я безумно рада, потому что сейчас Настю очень интересуют уши, а они уже зажили и она себе не навредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, я думаю это связано с незрелой вегетативной нервной системой. Ребеночек может потеть. У моей иногда ступни влажные. + сейчас еще и жарко. Если сильно переживаешь сходи к врачу.

Семмечко, и мы прокололи почти в 6 мес.

Faith_even_Confidence, Natasikkk, пипец, а мы не знали, что так нельзя крестить. И даже не подумали об этом спросить. Завтра собираемся на причастие, попробую узнать как нам быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, у нас в крестных тоже люди, детей которых мы крестили.Так что не у всех так строго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подо мной тоже мокрое остается,под мужем почти лужа))) норм это,жарко ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос к мамочкам мальчиков))))

Евсюня обнаружил у себя писюн месяца 3 назад))))) по скольку было не так жарко голый целый день он не лежал, а сейчас находясь без памперса или трусов постоянно пытается "оторвать" себе писюн.... как бороться?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, Конфетти, Lega, ну ок, девочки на 60% вы меня успокоили, но врачиху свою пойду я всетаки подостаю. Но эти врачи наши, мне кажется мы тут больше знаем :D

Stewa, Тимоха когда без памперса тоже иногда потягивал, но как то без особого интереса, а сейчас он уже

,вообще , это дело закинул. Думаю, если у Евсюни будут обьекты поинтересней, он писюна оставит в покое.

 

Девочки, еще спрошу. У меня жутко болят суглобы, голеностоп. Просто утром, чтобы встать надо набратся храбрости и перебороть жуткую боль. Потом расхаживаюсь и уже намного меньше болит. Я много с Тимошей километров наматываю, он так спит лутше, да и в холодке стараюсь. Может от этого, а может кальцию или других витаминов не хватает. Что посоветуете? Может ванночки какие? Мази? Витмины? Кстати, девочки, вы какие-тто витамины сейчас принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk,та же фигня с суставами- утром так болит, но почему не пойму(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь взять в крестные свою сестру, и я - крестная ее сына. Мне кажется, это какие-то забобоны местные насчет перекрестного крещения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Хрустели суставы, потом мне отропед назначил кальций из- за большого родничка деВочек, так вот и родничок уменьшился и суставы мои перестали скрепеть...

На счет того что малыши интересуются гениталиями: ни чего страшного в этом нет, они такой же орган, Как и другие органы

Изменено пользователем Ангел85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос к мамочкам мальчиков))))

Евсюня обнаружил у себя писюн месяца 3 назад))))) по скольку было не так жарко голый целый день он не лежал, а сейчас находясь без памперса или трусов постоянно пытается "оторвать" себе писюн.... как бороться?????

мы днем без памперса, но в трусиках. Ничего не трогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Редко мы появляемся, даже читать не успеваю ( Какие-то проблемы у нас начались с поведением. Я спать его всегда на руках укачиваю и всегда без проблем было - прикладывался и сразу глазки закрывал, а теперь третий день истерит перед сном, дугой выгибается и орет! Не знаю, что и делать! Зубы у нас верхние лезут, может от этого. Еще горлышко немного красноватое. Кто что давал для горла?

Потеем тоже очень сильно. Ночью спит в маечке и тоненьких штанишках, так вот когда кормлю его, то на спинке маечка влажная от пота, а ручки холодные.

Девочки, в ходунки кто-нибудь деток ставит? Нам подарили, Кириллу очень в них понравилось, но говорят, что вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. О неудачном выборе крестных мне сказала моя бабушка. Она живет на юге Росии. Я думала, что у нас таких припоном не будет. Ан нет. Муж выбрал церковь. Там батюшка знакомый. Сказал - типа ктого крестили - раскрещиваються и нет у них крестных. Почему по тел не стал объяснять.

 

Ходунки мы покупать не будем. И просили нам не дарить их. Ребенок в них плохо на ножки стает. И может быть плоскостопие, косолапие и все такое.

 

Одно время когда купались всегда доча трогала свой "пирожочек" . сейчас перестала. Все стало не интерсно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света мы тоже пиписю трогаем, прям манит она его, а бороться с этим просто–одеть трусы.

У меня другой вопрос, мы утром ходим на горшок какать, а когда начинаем писять вся моча на ковре, так как писюн невлазит, :( хотя он у нас и соооовсем небольшой, девочки кто на горшок садит мальчиков у вас пиписьки где надо? А то мой даже если запихать – высовывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, жутко потеет, прям капельками покрывается, и подуха мокрая

Stewa, и моя мадам тередит свои прелести )))) как будто чешет ))))

 

у меня писец сегодня, как будто кровотечение, меняю прокладку каждые полчаса при том что еще и тампон меняю тут же, из уфы приехала по колено в крови, не вру, не знала как до подъезда дойти, алая прям кровь, крапивы упилась уже, никак не прекращается это безобразие, уже даже викасола выпила.... по срокам месячные, но жутко похоже на кровотечение, че делать то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, у меня были только одни м после родов,но такие обильные жуть. 4 дня заливало! ночной прокладки хватало на 1,5 часа. прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...