Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

*AnchouSina*, Поздравляю с "21 см счастья"! Где неделю пропадала? Так отмечала бурно?

VERMI//, Очень красиво! Вы замечательная пара!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, мы ровно в 18 недель были 240 гр. Гинеколог сказала, что ребенок крупный! Даже спросила какого телосложения наш папа! Вот ты блин, найдешь из-за чего переживать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous-Натали :-))), я в последнее время все время сталкиваюсь в метро с хамским отношением мужчин. Сидят с наглыми мордами, хоть бы хны. Иной раз так бегут к месту, что даже женщин расталкивают.... Буэээээ..... :toks2: Это наши МУЖЧИНЫ.....

Может, Питер всё-таки - "культурная столица" :malicious: ?" Я с таким не сталкивалась... И в машине без биты ездим :sorry: помните, тогда обсуждали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, волшебной красоты невеста!!! выглядишь гораздо моложе своих лет! красавица!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, может быть))) но в Москве прямо беда с этим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnchouSina с днем рождения!

 

Smusik)))тогда не переживаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления с недельками, очень приятно :flower::m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ой, успокоила ты меня с этим курантилом, может и правда попить, хуже не будет наверное.. Я так поняла, врачиха подозревает, что у меня жидкость в сосудах где-то задерживается, что то вроде того. И из-за этого большая прибавка в весе, тк внешне я не поправилась особо, и отеков видимых нет.

smusik, ого, как у вас там все интересно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поехали на дачку гуливанить! всем отличного настроения!!! ))) у нас +25 и так всю неделю будет! яхууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера "влетело" от собственника ко за вафельки на столе. Демонстрационно засунула их в верхний ящик стола (хотя туда тоже нельзя). Ааа, как же меня тут все достали!!! Бестолковая, бестолковая работа!!! Помню, что среди нас есть фотографы %))) девушки, какими фотоаппаратами пользуетесь??? Мой сломался... Я, конечно, отдам его в сервис на диагностику, но мое жадное я уже нацелилось на новую модель %))) изучаю мнения фотографов! )

С удовольствием помогу с выбором, но нужно знать сумму и пожелания. Сама я владелец Никона д700.

 

Jelen_ka, и у меня Nikon, был...

Шахра, canon тоже хорошие. Только это все любительские зеркалки. У них матрица не полноразмерная. Я вчера читала про новый Nikon d800 / d800 e. Ах... Он великолепен, но дороговат. Просто на этот раз захотелось взять действительно хороший фотоаппарат. Тк от своего я не смогла добиться необходимой детализации в студийных условиях. Руки у меня, конечно, из одного места растут. Но я перепробовала все! Не тянет, паразит... А в итоге вообще решил сломаться и фоткает хуже мыльницы (((

на д800 тратится не хочу. да, он для студийки в основном и для видюшников, как раз не мой профиль. а резкости, тем более на студийных фотках, можно добиться и д5000 и др. любой зеркальной камерой начального уровня, тут фишка в объективе в основном. я снимала, когда у меня был кроп на 17-55 2,8, резкий он просто как нож. Я снимаю на полноформат, ибо это позволяет делать хорошие снимки в темноте и потому что я все же проф. фотограф, а не любитель-статус требует, да и просто тащусь от этой камеры. у меня до этого был д70с, д300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, не говори, сама в шоке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Классные фотки!!! Платье офигенное, а невеста прекрасна!!!, жених тоже красивый))))). Надо было и мне такое брать...эххх буду мучаться в пышном..., еще туфли жмут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вот и умница:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, а я хочу, только беременную фотосессию :) я планировала в июне, но с такими темпами как у меня животик растет, то буду в мае делать)

а у тебя фотограф есть? Я тоже хочу беременную фотосессию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, спасибо))

у меня тоже пуз мохнатыыыыый)))

мне Г.сказала, что чаще потом мальчики рождаются) хотя у многих наших с дувчушками тоже пузки колосятся)

 

Ruchey, спасибо, будем стараться;)

 

Шахра, мерси-мерси)) да,отмечать, особо и не отмечали, так в семейном кругу)) да, маман моя приезжала, так что до инета я даже не доползала.. она каждый день меня "выгуливала" :D, а то я вечно в режиме дом-работа-работа-дом... света белого не вижу))

 

я за неделю тааак по вам соскучилась, что просто ващеее!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, я уже писала все за , почему я ломанулась в автошколу. Я в отпуске, делать не фига, буду с мая у родителей, город маленький, с 1 светофором где учится надо. На теорию ходить в соседний дом. На права сдавать не надо, мне их сделают. Вот поэтому я посчитала, что сильной нервотрепки у меня не возникнет.

ну тогда сходи, конечно. просто школа ничего не дает, во всяком случае так было со мной. учат так, чтобы просто сдать экзамен. до школы меня учил муж, потом я пошла в школу, после этого почти не ездила 3 года, ибо муж не хотел вписывать меня в свою машину-страховка дорогая со стажем меньше 3х лет, соответственно по этому же поводу у меня не было своей машины. как только стаж перевалил через грань 3 лет, мне купили машину и я наняла инструктора, который почти ежедневно в теч. 2 недель катался со мной по 3 часа (!) на моей (!) машине. вот тогда я научилась. хотя школу закончила без проблем, сдала все сама и с 1 раза. боялась только теории, практику сдала на ура. так что вывод: счас приобрести права и спокойно копить "стаж" в декрете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, такая же фигня(( кожа очень испориталась, обидно блин((( причем и на спине и на груди.. говорила уже своей Г по этому поводу, грит андрогены виноваты. но ничего прописывать не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))

Jelen_ka, с недельками и с дочей!!!

 

Ane4ka1, хорошего отдыха!!! ммммммм

 

Comolous-Натали :-))), с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кожа ттт пока лучше стала. Наверное, все-таки будет мальчик :)

вот я тоже по этому поводу думаю, что мальчик) я вообще склонна к прыщам, а тут прям и волосы, и кожа-все отлично))) и сама не меняюсь) тттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, И я хочу,2 фотосессии,одну чисто я,а вторую с мужем,нифига вы в июне-мае...я на июль думаю,авось мы вырастим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, отличные фотографии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибки )) растем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, как ты сегодня?

Спасибо, Олечка, сегодня лучше, вчера еще потягивало периодически - но у нас тут ремонт намечается, поэтому находилась много... ничего, прорвемся :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу фотосет с мужем, в июне наверное или в конце мая. надо фотографа подобрать. мне хочется что-то нежное, без акцента на пуз.

могу показать, что мы делали в октябре 2011, это был мой подарок мужу на годовщину свадьбы, хоть и запоздалый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну если совсем чуть-чуть выделений, наверное правда не страшно. Главное ведь, что они коричневые, значит кровь уже свернулась. У меня в 10-11 нед вообще такие выделения каждый день были, недели 2 они длились, причем толком причину так и не нашли тогда. По узи было все ок..

 

а я сходила сегодня в жк, оказывается, поправилась я за 2.5 нед на 2.5 кг. Врач сказала, что много.. Прописала курантил 3 нед пить. Не совсем только поняла его взаимосвязь со своим весом..Он вроде для плаценты.

Но больше она меня расстроила тем, что на узи отправляет в 22-24 нед. А в клинике платной, где я узи делаю сказали, что в 20-22 надо делать. Я на 21 нед. записалась, на эту пятницу. Теперь придется переносить.. А так уже хотелось скорее малыша увидеть.. Ну ладно думаю, сделаю в 22, вроде и так и так правильно будет, просто уже так настроилась на эту пятницу.

 

Да буквально капля вышла, слегка мазнуло, но неприятно стало - засуетилась... У меня тоже, когда плацента только развивалась, постоянные выделения были, правда на сроке 7-10 недель...

А по поводу скрининга, мне врачи говорят, что идеально с 21 до 24 неделю, я иду в 21,5 недель, там уже очень хорошо сердечко видно

 

в животике доченька или сыночек, полное имя у нас Анастасия ) Нам тоже нравится Стася. Так привыкли, что когда обращаются посторонние к Доче Настя прям не привычно)) Хотя она любит иногда называть себя Настенька )))

я могу сказать про себя, что я сама Анастасия, и свид-ве о рождении так записано, но я настолько не люблю это имя!!! Просила, чтобы меня никогда Анастасией никто не называл, только Настя или полюбому с буквы Н, а в подростковом возрасте всем представлялась как Стася (или Станислава), даже хотела имя поменять!! Сейчас я как то с возрастом к "Анастасии" отношусь нормально, просто уже привыкла, т.к. меня часто полным именем называют, но свекровь меня называет Стася :) я прям тащусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...