Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ЯгодкаИриша, не я на работу хожу, щас никак больняк взять не могу сплошные тендеры и отгрузки. Ты ж меня понимаешь.

 

//Ленуська//, не переживай ЛГ в протике ваше не нужен, все равно овули не будет своей, а будет пункция.

Главное чтоб Я хорошие вырасли, оплодотворились правильно и развивались.

 

Иришка ждет сынишку!!!!, иришечка-спасибки за чиххххххххххххх

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, ну я же тоже не вот прям сажаю...она на ручках подтягивается до сидячего положения и я её сразу назад опускаю или она ножками упирается и встает. Тогда я под мышки держу, чтоб нагрузки не было.

Поздравляю с хорошей ночкой :flower: Думаю они теперь будут периодически повторяться, ттт.

Мы вчера уснули в 12 и проспали до 5:30, покушали и спали до 10

 

//♥Юляшка♥/ /, дааааа, сейчас сезон, все просыпаются после зимней спячки и начинают закупки. Ну ты давай сильно там не перенапрягайся и поправляйся, здоровье то оно важнее. Как говорит мой начальник - НЕ ГЕРОЙСТВУЙ!

Nata//Cher, Натуся, молодец!!! Так держать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики! и на планюшек заразный АПЧХИИИИИ!девочки заражайтесь поскорее и в ряды пузиков пополняйте!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!пишем вам с Кирюшей из больницы.поднялась температура до 39,сутки боролись с ней вчера вечером уже ничего не помогало.вызвали скорую,легли в больницу,ночью температуры уже не было и сейчас 37.6

Ссылка на это сообщение

Приветики

//SweetBaby//, ничего себе, выздоравливайте!

Девочки, это вам для настроения! скоро наши яблони зацветут!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, офигеть.....................выздаравливайте!!!!!!!!!!!!! не болейте!!!!!!!!!!!!

может у вас зубы?

Ириш,мы тоже сначала думали зубы,а сегодня с утра уже поставили диагноз инфекционное заболевание.спасибо девочки!мы стараемся,но температура все-таки держится,сбивается очень плохо и то ненадолго.недолго я радовалась.
Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, что за инфекция? откуда вы могли ее подхватить?

 

мы вчера набили первую шишку , начали активно вставать на четвереньки и научились издавать звук как будто цалуемся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кнопа//, привет Ириш :Hello: да так , временами отлично, временами не очень... метеоризм блин :girl_mad:

обидно то что у самой с таким питанием живот бурлит :malicious: ну и у нее :cry:

Ссылка на это сообщение

Вчера температура вечером повысилась до 38,даже после жаропонижающих.делали укол!ночью температуры не было!сейчас 37.7...а я так надеялась что нас завтра выпишут;-(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...