Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

 

Козерожек, осень -это красота

Ссылки скрыты.

 

 

 

Красота это конечно, но и погодные причуды не отнять.....А может я просто дождь не люблю.... ;)

 

Светлана Бо, а картинка супер :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

А скидки нету у тебя там?

а бывают? где достать?

 

который делают около 10 дней

вот-вот, я из-за него, помню, что срок не маленький...

 

сладкая, во-первых, скорее тебе решить проблему со здоровьем.

спасибо тебе, огромное! думаю, все так и будет ;)

решила, что, пока, сдам все анализы (их, по любому, нужно было давно пройти), а потом, после назначения, схожу еще и к Давиденко... контрольный, так сказать!

 

сладкая, так вы ж вроде не планируете, какая разница - овулька или нет?

а секса, знаешь, как хочется в этот период!!! у меня вторая фаза - мертвая, очень тяжело себя раскачиваю. а вот вторая неделя цикла и перед самими меськами - :malicious:

 

Эх, я тоже всем говорю, что не планирую и живут же люди без детей и т.д.

не-не, в моем случае, читай выше ;)

 

а я маслятами увлеклась! выхи=маслята!!! я, как наркоман - хачууууууууууу! и больше прет не еда, а сборрр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), у меня есть скидки в Синево, но они именные. Я зарегистрироваллась на сайте Витаграмма, в лично кабинете на этом сайте хранятся все анализы, которые сдавала в Синево, а еще предлагают скидки на анализы, сейчас у меня список из 16 анализов и пакетов, на которые в данный момент у меня есть скидки. Например, Пакет №38 (Урогенитальное здоровье) (ПЦР, у/г соскоб) без скидки 420, а со скидкой 294 грн.

Ты распроси администраторов в Синево, они расскажут.

 

[quote name=сладкая:)' timestamp='1382085005' post='10771425]

а я маслятами увлеклась! выхи=маслята!!! я, как наркоман - хачууууууууууу! и больше прет не еда, а сборрр

Вот бы погулять по лесу. А куда ездите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), вот тут на городском форуме девочка предлагает поделиться скидкой 50%:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрироваллась на сайте Витаграмма, в лично кабинете на этом сайте хранятся все анализы, которые сдавала в Синево, а еще предлагают скидки на анализы, сейчас у меня список из 16 анализов и пакетов, на которые в данный момент у меня есть скидки. Например, Пакет №38 (Урогенитальное здоровье) (ПЦР, у/г соскоб) без скидки 420, а со скидкой 294 грн.

 

А где регистрироваться - я не очень поняла? Витаграмма - это что...У меня есть дисконтная карточка в Синево , т.е. эта скидка и плюс дисконт.... Или тогда дисконт не распостраняется... :think1: Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы погулять по лесу. А куда ездите?

в Кировское, по-глубже, где местные или, знающие место, приезжие

 

cupcake, спасибо, сейчас пообщаюсь...

 

Козерожек, присоединяюсь к вопросу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зарегистрироваллась на сайте Витаграмма, в лично кабинете на этом сайте хранятся все анализы, которые сдавала в Синево

а я как-то игнорировала их письма,надо мне почитать,а там наверное скидки только на пакеты анализов,на отдельные вряд ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а те что из Синево письма приходят :Hello: ? А че интересно они мне ничего не пишут, обидно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, я тебе уже поляну должна!!! и врач, и скидки! 63871430_e67ce287684dab9dff5ef1ac4abc048a_600.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), значит, договорились с девочкой? Ну клево!!! Как я удачно в темку-то на городе зашла)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, а я дисконт не заслужила :( , а как его получить?. Я так думаю, что или дисконт или скидка с Витаграммы.

Козерожек, сладкая:), Витаграмма - это сайт, в котором хранится инфа, анализы и скидки. На сайте Синево, когда заходишь на страницу "Получить результат", то предлагается три варианта получения: онлайн, личный кабинет и по емейлу. Так вот нажав кнопочку "Личный кабинет" попадаете на этот сайт Витаграмма. После очередной сдачи анализов мне, как и Amour4ik, пришло письмо, которое я тоже чуть не удалила как спам. Потом почитала в нете, что такая система хранения анализов в Синево действительно существует. Зарегистрировалась по ссылке, которая была в том письме и увидела свой анализ (можно распечатать или выслать врачу) и список скидок. Скидки на определенные пакеты у меня 30 %. Вот так :yes: . Пока что скидку не реализовывала. Так что дальнейшие действия только предполагаю. Распечатываешь купон со скидкой и идешь в Синево уже с купоном.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, да, я ж тебе о том же! ты, как мой ангел хранитель. у меня вопрос, т - ответ! прям, не вериться!

 

Светлана Бо, круто. спасибо за разъяснения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), это знак успешного лечения в итоге, раз все так удачно складывается;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, ага,ну я обычно результат всегда на электронку прошу высылать,а потом начали приходить от витаграмма,прочитала,там вроде была какая-то скидка,но на то,что меня не интересовало-вот я и пропустила мимо глаз. надо почитать подробней об этом.

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы погулять по лесу. А куда ездите?

а я не рассказывала, как в прошлую субботу съездила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мне кажется, или у тебя линеечка не идет дальше? По-моему, уже пару дней 19 недель показывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, спасибо :reverans: Я попробую сейчас там зарегистрироваться ... А скидка 30%(Извини за любопытство :reverans: ) на то , что ты уже сдавала, или то что еще не сдала...

Amour4ik, :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), не-а, рассказывай :girl_in_dreams: . Жаль, погодка сейчас не для леса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, ща скапирую с другой темы (ты не тот смайл подготовила, нужно этот :blym: ) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, на то что сдавала только один (пакет урогенитальный, но в другой комплектации) и 15 пакетов из разных сфер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, рассказ "как я провела выходные":

ох и выходные у меня были, фууууууух. пальцы еле по клаве стучат...

суббота, в этот раз мне повезло и субботу мне сделал напарник выходной. и бытовые дела захватили меня с головой, но список дел был больше, чем мой день. + мне очень хотелось пособирать маслят и я поехала в обед в лес. насобирав чуточку маслят я решила двигать в другой лес и... западло - я застряла!!! да-да, на своем полноприводном красавце я таааааак села на пузо, что 1,5 часа моих мучений ни к чему не привели. руки стерты, вещи грязные, все тело в песке . пришлось выбирать, либо, мужу звонить, либо, кого-то искать. решила попробовать со второго варианта, а там, как пойдет. сначала, как на зло, ни одной души мужского пола! поверьте, в период грибов и пописать в лесу негде, все в искателях . а тут, ни души. потом, на проселочной дороге появляется машина, в ней 2 особи мужского пола и они, о чудо, согласились посмотреть что да как. в результате, машина сильно зарылась пузом, ее отрывали еще пол часа и поднимали домкратом, чтобы весь песок убрать из под машины. рывок и машина выехала из засады - ура!!! из стремного, сзади стоящее дерево, так боялась впендюриться в него!

когда приехала домой, с ног валилась... из последних сил приготовила ужин и не доев его, свалилась спать.

на следующий день была такая крепатура!!! до сих пор все тело болит!

правда, воскресенье ознаменовался шашлыками, приятной компанией, еще, порцией маслят и поездкой на MDX (акура)! ух, машинка, улет!!! страшно (она большая), но такая клевишная. правда, муж все время бубнел из заднего сидения: "не газуй, осторожно, не разгоняйся, ветки, яма!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, а я дисконт не заслужила :( , а как его получить?. Я так думаю, что или дисконт или скидка с Витаграммы.

 

А я когда дисконтную карту в Синево получила , аж всплакнула , не от радости ,конечно... от жалости к себе - сколько денежек уходит просто в никуда....ЕЕ дают когда сдашь у них анализов за год на 1500 ( если не ошибаюсь) . А у меня соседка - двое детей и незнает где то Синево и находится....

 

сладкая :), класс... Тебе бы рассказы писать ( или ты пишешь :sorry: )....Такие *улетные выходные*... А маслята мариновать будешь?... Хотя завтра ты вряд ли поедишь..погодка ж-ж-жуть.... Пы .Сы .а че сама ездишь - кампанию не собирешь... мне кажется желающих найти можно ;)

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, не, ничего не пишу... мне кажется, такого добра по всему нету... пруд пруди! хотя, мысли о своем блоге посещают...

обычно, мы, конечно, компанией ездим. ну, или, я и муж, или, я, муж, сын. или еще парочка друзей. в тот день, муж, работал, друзья не могли. а мне ОЧЕНЬ хотелось в лес (и за грибами, тоже).

нет, не мариную, пока. если бы собрать пакета 2-3, то можно. я, пока, собирала на жарку, не более.

 

Хотя завтра ты вряд ли поедишь..погодка ж-ж-жуть....

ну, не знаю. если просветы в дожде будут - обязательно, после работы. я же каждый день думаю "как там мои грибочки?" "а. дождик пошел, хорошо. грибочки вырастут!" :D я еще та маньячка!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), ну, ты герой. А я трусиха, ни за что бы не поехала б в лес одна, а то мало ли кто там еще будет

Ссылки скрыты.

Рассказ правда клевый :D и вспоминать будет смешно, но я представляю, каково было тогда :mamamia: . Машинка симпатишная.

Козерожек, ого, 1500 не трачу на анализы. Когда-нибудь и мы забудем всё это бесконечное планирование как страшный сон, когда родим малышиков. Ну, только если это не будет связано с потерей памяти :D .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка симпатишная.

это за MDX? да, клевишная! муж грит, ну, все, я теперь знаю о чем ты мечтаешь! гы! не, меня мой равчик устраивает. но когда семейство разрастется, бум смотреть на "побольше", та машина 7-ми местная!

 

сладкая, ну, ты герой. А я трусиха, ни за что бы не поехала б в лес одна, а то мало ли кто там еще будет

а я лес люблю, люблю до безумия! мне там легко и комфортно.

в период сбора грибов не страшно, ни чуточки. постоянно куча людей вокруг шарится :D . грибы мои собирает, понимаешь ли!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...