Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

сладкая , философ ты наш

не, я практик :flower: , жизнь заставила ;)

 

Козерожек, а так хочется быть такой слабой, чтоб никаких проблем нам жизнь не подкидывала .

а ты думаешь, мы оценим? нифига!

 

Вот выговорилась и сама поняла в чем причина. Я боюсь, что у будущих моих детей не будет здоровья (и жизни).

ты молодец, двигаешься, а это очень важно. не все сразу, но постепенно, ты пройдешь это!

 

Как будто война какая-то. Фаталистка я , но все-таки оптимистическая фаталистка, верю в лучшее .

а вот за это я меньше всего переживаю. почему? в прошлом столетии Украина пережила 2 войны и несколько голодоморов, панів и теранов, и что? выжила! и продолжает жить! и нет такого страха, который бы смог нас остановить в жизни! будет ситуация, будет и решение - однозначно!

ПыСы, по поводу врачей. знаете, нам всем очень нужен кто-то, кто мог бы быть виноватым в наших бедах - это нормально! нам это нужно психологически. но посмотрите с другой стороны. врачи=люди. а человек не совершенен во всем. мы говорим - не дано, не иди лечить людей. но, нас же никто не заставляет идти к ним и лечиться? давайте думать, что если мы идем к врачу, то он не враг нам, а друг и сделает все, что только возможно, чтобы нас вылечить. но они не боги и делают тупые (страшно болезненные для других) ошибки!

Светлана Бо, представь, что твой малыш не смог бы жить, по любым причинам. вот ты носила, он родился, а жить не смог... то есть, врачи, только ускорили этот момент и все. просто, твоему малышу не нужно было бы быть здесь (может, чтобы его не убили, может, чтобы он не мучился страшными болезными). главное, что ты делала для него все и очень его любила... (ПыСЫ, прости, что лезу :flower: )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Сладкая, да уж развила философию... В чем-то ты права - многие наши проблемы имеют корни из детства... Но не все...Насчет семьи - я с тобой полностью согласна .. Да и есть понятие *психологич. бесплодие*..

Насчет креста я написала - свое , как я пытаюсь себя успокоить..

 

Светлана Бо, молодец!! :flower: Все проанализировала и сделала вывод!!! Теперь прочь все страхи и сомнения!!! Твои детки будут здоровенькими , умненькими и счастливыми, и любимыми - не сомневайся!!! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это как раз самое и непонятное - как им живется... Мы когда рванули когти с Центра планир.семиьи на Космичке - (когда там нарисовали кучу диагнозов которых нет в реале) и выписали кучу лекарств на сумашедшие деньги - мне больше всего хотелось прийти туда и спросить - а зачем вы это делаете - понимая что у нас ничего этого нет - рисуете липовые болезни, собираетесь травить нас лекарствами и причины реального решения нашей проблемы искать же не собирались - и при этом все врачи там матери кого-то бабушки, как им живется - по принципу она смогла она родила и молодец а нам т.е. пациентам не надо!! Так обидно себя чувствовать чьей-то врачебной ошибкой , чьей-то халатностью. Может все бы и по -другому могло сложиться если бы все врачи нормально относились к своей работе... Но это так...мысли вслух...

а самое обидное что ещё ты же сам за это им и деньги платишь сколько я врачей обходила сколько денег вбухала, а везде практически стандартные схемы стандартное лечение и никому ничего не надо, а я же им за это ещё и плачу казалось бы должна же хоть какая то инициатива быть. Я вот в последние годы задумалась знала бы что так жизнь сложится вот честно пошла бы на гинеколога учится вот работала бы по планированию с удовольствием я по своей болячке больше книжек статей и информации перечитала чем наши врачи знают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, молодец!! :flower: Все проанализировала и сделала вывод!!! Теперь прочь все страхи и сомнения!!! Твои детки будут здоровенькими , умненькими и счастливыми, и любимыми - не сомневайся!!! :kulachki:

Танюш, для тебя у меня тоже предсказание : у тебя скоро будут детки и обязательно здоровые и счастливые :embrace: .

 

сладкая:), ошибки им простила, а вот, то, что у них был выбор или сделать все возможное (хоть и поздно) или отослать домой, вот это сложней. Сейчас проблемы с маткой именно потому, что они хотели все скрыть. Надо было принять решение и признаться, что была ошибка, сделать все возможное на тот момент. Когда делали ЭКС, то воды уже были зеленые, далее воспаление, матка не сокращалась, шов - 1,9мм, перешивание. В такой ситуации была моя знакомая (ФПН), вот только при КТГ 8 баллов врачи другого рд принимали меры, чтоб дать здоровье, а мне магнезией снимали схватки 10 дней и все. У нее плановое КС, ребенок родился 2 кг, но сейчас догнал во всем ровесников. Человеком надо быть прежде всего. Пусть отвечают за свои грехи. Не буду портить свою жизнь и дальше из-за них. Иногда события с другими людьми возвращают назад.

Сейчас внимательно выбираю врачей, но никто не застрахован. И плюс, как все мы тут, сама пытаюсь разобраться в вопросах планирования.

[quote name=сладкая:)' timestamp='1382434833' post='10800761]

ты молодец, двигаешься, а это очень важно. не все сразу, но постепенно, ты пройдешь это!

главное, что ты делала для него все и очень его любила... (ПыСЫ, прости, что лезу :flower: )

Ага :m0591: , спасибо за помощь, вот и выяснилось, что самой беременности я не боюсь.

Ничего, я его и любила и люблю, и всегда буду помнить :) . И благодарна, что он был со мной. Он своим появлением изменил меня и "воспитал" лучше всех.

vlada2689, лайки закончились, согласна с тобой :yes: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а у моей сестры муж врач невропатолог - так я ему всегда говорю что бы онлучше бы на Г. выучился в свое время - я бы кучу денег сэкономила.... :D

 

Светлана Бо, :flower::kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, история у тебя такая..., прямо внутри все сжимается.

Каково такое пережить, даже представить нелегко.

В твоих сегодняшних речах просматривается еще неуверенность, но, вместе с тем, и надежда. А последняя - это уже полработы сделано. Женская интуиция подсказывает, что детки у тебя будут ;) .

Кстати, всегда обращаю внимание на оптимизм и силу духа Козерожка (жки, жека) (жесть, я не знаю, как правильно написать, прости :):Crazy: ) - ну, прямо всегда чувствуется хорошее настроение, всегда всех поздравит с праздниками, стихотворения напишет и тд :flower: . Вот с кого пример нужно брать. А тут воду горячую отключат и ходишь уже букой весь день :Crazy: (это я о себе).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, спасибо на добром слове :flower: . Козерог - знак сильный , земной...Когда знакомые узнают о той или иной проблеме - интересуются - типа ну как ты - всегда говорю - * я маленький упертый козерожец, по-любому дойду до цели*. Насчет как склоняется жка или жека не парься- я когда регистрировалась вишь - немного с ошибочкой написала, может можно и исправить но как-то не хо... :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

890 страничка, это конечно не 900-тая, но мне надо срочно))) загадать желание!!!

Хочу хочу хочу заБ поскорее и выносить ребёночка!! Родить его здорового, чтоб написали 9/9 по Апгар)))

И принять его в наш мир с любовью и заботой! :confusion:

 

Девочки, простите, лирическое отступление :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, эть не отступление ;):kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, я даже больше скажу: чтоб не просто написали 9/9, а чтоб это еще и соответствовало действительности ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

890 страничка, это конечно не 900-тая, но мне надо срочно))) загадать желание!!!

 

 

Девочки, простите, лирическое отступление :reverans:

Не надо извиняться! Ты же знаешь мы желания загадывать любим - нам бы еще ФЕЮ в штат.расписание ( я знаю несколько подходящих кандидатур :D ). Ну и я тогда отмечусь :kulachki:

 

А я вдруг поняла чего боюсь я - это где-то на уровне подсознания- боюсь что заБ. стану на учет к какой-нибудь , а она проворонит что-то ( по халатности или равнодушию) и со мной и малышиками что-то случится. Умом понимаю что найду когда нужно будет хорошего врача а все равно где-то в глубине боюсь :confusion:

 

Так что я буду задумывать - найти отличного врача - котор. я смогу доверить свою Б . :kulachki:

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Загадывать желания, это здорово! У меня одно: чтобы моя семья была здорова: дети, муж и мама!

Обязательно исполнятся все желания у всех девочек!

Я сейчас вспомнила. На новый 2012 год сделала себе карту сокровищ. Вы ж понимаете, какие сокровища у меня были. Одни картинки беременных, семьи с малышастиками, новорожденные и аисты с детками. Посреди этого великолепия моя фотка. А как бы прямо на ней качель с люльками и там двое деток. Эту карту сделала фоновым рисунком рабочего стола домашнего компа. Получается, что несколько раз в день на нее смотрела. Была всегда уверена, что будет 1 ребь и мальчик. Неет, по карте таки вышло - девочки-близняшки!

Козерожек, а тебе давно Саня фикус дарил? Мой Бенджамин растет и пахнет. Мне его Руслан на 8 марта 2012 подарил . Причем это единственный цветок в моем доме :confusion: ну не садовод я. ( в отличие от тебя)

И еще над кроватью висит аист с пакетом и надписью "приношу детей хорошим людям" (из Крыма привезли, когда в Топловском монастыре были) и вышивка моя 3 ангелочков.

Кстати, у меня прогестерон на этилолеате(который не такой болючий) мой остался беременный заряженный. 1 ампула.Еще годный, по срокам до 10.2014

Кому надо - отдам с удовольствием

 

Вот и еще хочу попросить девочек беременюшек и мамочек деток до 6ти месяцев. Хочу выиграть!

Причем участвуют все : и пригласивший и приглашенный. Надеюсь, кто-то обязательно выиграет.Там кресло-качалки Тини Лов мамина Любовь и пледики для малышей

Участвовать в розыгрыше очень просто!
toy-bot.jpgtransp.png

Пригласите как минимум одну подругу, беременную или маму малыша до 6-ти месяцев, присоединиться к Вам на Nutricia Club.

Отправьте ей Вашу уникальную ссылку –

Ссылки скрыты.

После регистрации Вашей подруги в Nutricia Club вы вдвоем становитесь участницами розыгрыша!

Спасибо всем заранее!

 

Вот ! И самое главное! Юляшка сегодня первый раз перевернулась сама со спинки на животик! УРРА! Понеслось!

Изменено пользователем Viya
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Загадывать желания, это здорово! У меня одно: чтобы моя семья была здорова: дети, муж и мама!

Обязательно исполнятся все желания у всех девочек!

 

Козерожек, а тебе давно Саня фикус дарил? Мой Бенджамин растет и пахнет. Мне его Руслан на 8 марта 2012 подарил . Причем это единственный цветок в моем доме :confusion: ну не садовод я. ( в отличие от тебя)

 

Фикус .. давно - года три назад... Но у меня же не Бенджамина... У меня наш , который в детсадах и прочих заведениях стоит.... Мужа где такой цветок видит ( посл.раз в Оптике увидели) всегда говорит смотри тоже кто-то заБ. мечтает. Одна с ним проблемка - только вверх тянется- все листы на одном стебле. В нете порыла - написано - подрезать верхушку - а я стремаюсь... А так да все цветы отлично - фиалками всех знакомых снабдила... Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоих сегодняшних речах просматривается еще неуверенность, но, вместе с тем, и надежда. А последняя - это уже полработы сделано. Женская интуиция подсказывает, что детки у тебя будут ;) .

Кстати, всегда обращаю внимание на оптимизм и силу духа Козерожка (жки, жека) (жесть, я не знаю, как правильно написать, прости :):Crazy: ) - ну, прямо всегда чувствуется хорошее настроение, всегда всех поздравит с праздниками, стихотворения напишет и тд :flower: . Вот с кого пример нужно брать. А тут воду горячую отключат и ходишь уже букой весь день :Crazy: (это я о себе).

Спасибо за пожелания, мне тоже верится, что дождусь малышиков. А от Козерожка обо всех праздниках узнаю в первую очередь :reverans: , оптимизмом заражает.

сладкая:), Не знаю как про штатную фею, но психолог у нас штатный уже есть ;) .

Viya, и у меня есть карта желаний, только там всего понемногу, теперь сделаю особенную - беременную карту. Еще есть вышивки 3 ангела и в руках Бога, игрушка амигуруми аист и фикусы Наташа. Козерожек, не бойся, реж верхушку и в воду ее, фикус очень хорошо приживается от черенков. А потом, когда подрастут, можно стебли обвить друг об друга, очень красиво смотрятся. Я тоже домашний садовод :girl_bye: .

Загадываю чтоб семья была здорова и счастлива :) .

Всем вам тоже исполнения ваших желаний.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания, мне тоже верится, что дождусь малышиков. А от Козерожка обо всех праздниках узнаю в первую очередь :reverans: , оптимизмом заражает.

сладкая :), Не знаю как про штатную фею, но психолог у нас штатный уже есть ;) .

Козерожек, не бойся, реж верхушку и в воду ее, фикус очень хорошо приживается от черенков. А потом, когда подрастут, можно стебли обвить друг об друга, очень красиво смотрятся. Я тоже домашний садовод :girl_bye: .

Загадываю чтоб семья была здорова и счастлива :) .

Всем вам тоже исполнения ваших желаний.

Да уж поздравлять я люблю - у меня на маил.ру много друзей - я больше половины из них в реале не знаю - мы с ними играем в Мегаполис , но со всеми праздниками всегда всем шлю открытки. Очень приятно и мне было когда эти незнакомые мне люди меня поздравляли и с днюхой и с др.праздниками... :girl_dance:

Насчет фикуса не очень понятно - верхушка это ведь как бы еще один лист начинает расти - получается его срезать? и поставить в воду? А вдруг так срежу что фикус загублю.. :girl_in_dreams:

 

А когда добавляют лайки - а то пишут лимит исчерпан :mamamia: ?

 

 

сладкая :), Не знаю как про штатную фею, но психолог у нас штатный уже есть ;) .

 

:plus1: Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, у меня 2 фикуса так вымахали, что я их пополам отрезала :malicious: , верхушки в воду поставила, потом, когда корешки появились, посадила в тот же горшок. А если размеры фикуса небольшие, то можно пообщипывать со всех веточек верхушки и тогда у него есть силы выбрасывать дополнительные веточки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56857210_1269371519_1.jpg

ах, да, забыла

67071020_1290718687_47324441.jpg

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитив!

сладкая:), :plus1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), спасибо за позитив - супер!!! :flower:

А я хотела вам девочки пожаловаться - вот вы меня так хвалите -я наверно стерва. Объясню ситуацию - второй день не работает телефон - нет есть. Позвонили в телефон.кампанию вызвала мастера. Сегодня пришли двое и начали ехидным тоном объяснять - что типа хозяйка вы ниче не понимаете- так типа не бывает что телефон не работает а интернет есть. Типа я дурочка-блондинка сама че то накрутила. Вообщем пришлось добавить металла в голос и мужикам объяснить - что во-первых меня не интересует как у других бывает -я говорю как у меня, во-вторых мне есть чем целый день заниматься кроме того что звонить в тел.компанию и ждать мастера , в-третьих я их провода не крутила - сидите и сами разбирайте че мой телефон не работает.Мужики покапались у меня и ушли искать в свою коробку , но с видом что это *я виновата - вообщем блонда че-то мутит*. Походу во мне просыпается стерва - мужиков зря обидела... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, нифига не зря! я такая же. какого фига, если я плачу деньги, мне хамят? в европе их давно бы поперли и даже, не спрашивали. а, пока, все мы это "хаваем" они себя тАААк ведут. я с тел. и нетам так же. они мне такой грязный пульт принесли, что до сих пор зла (спасибо, что напомнила, сейчас жалобу допишу и отправлю) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы сы прикол - мужики только что пришли - извинились - прикиньте - я в шоке... Объяснили - обрыв на линии провода ( или кабеля я не уловила ) - вообщем один есть а второй оборвало - вот интернет и есть - он как мне они сказали может и по одному работать а для телефона нужно два провода ( кабеля) :sorry: Сказали сейчас сделают...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, это называется самоуважение, не с пустого же места требовала, все правильно сделала. Фотки фикусов в графике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчки всем привет.

Сделали амниоцентез в кр.роге едем домой.результат через 2недели.ждем мальчика. Надеюсь все будет хорошо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, уверена что все хорошо, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

 

всем приветик

девочки, вести с полей - Кацай уже не в Астории, а где то рядышком, в офисном здании на 5 этаже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, с мальчишкой тебя, :embrace: , а результаты будут обязательно хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...