Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Virinda, а в рецептурном отделе без рецепта продадут?

Lorya_стану мамой, а ринофит в обычной аптеке продается?

donera, вы простым физраствором дышите?

спасибо всем за советы!

 

темпа уже 37,8... блин... отправила родителей за проторголом, может, продадут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Koтька, да, конечно продадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, как меня бесит эта реклама! что сделать, чтобы ее убрать? издевательство над пользователями. я уже по ссылке сто раз прошла, толку нет! :girl_mad:

вы очень много написали за мое отсутствие, поэтому поименно не буду отвечать!

Андрюшенька и Мишенька, не болейте!

1177874ey0ulonm6y.gif

 

по поводу горшка отвечаю.. вижу, тут уже сдают позиции те, кто больше всего хотел приучать :) уже потихоньку на полтора годика приучение откладывают))

мы ходим на горшок не потому, что мы ПРИУЧИЛИСЬ, всё, Зарина у меня знает, что в штанишки сикать нельзя, надо в горшок, я считаю это бред, ребенок в этом возрасте не понимает, для чего нужен горшок, это лишь удачно подгаданное мною время, я знаю, когда она хочет писить и какать, не более..как итог - проветривание половых органов и попы и приличная экономия подгузников. не больше. если через какое-то время она заистерит и откажется садиться на горшок, я не расстроюсь. я не считаю, что она приученная к горшку :) об этом надо говорить лишь тогда, когда ребенок как минимум уже ходит и может на этот горшок пальчиком ткнуть.

 

по поводу осознанных слов: я сначала не верила, но Зарина зовет меня мама, уже неоднократно это замечали все, а я поначалу верить не хотела. так приятно :)

 

на писе у нас есть улучшения, только потому, что мы проштудировали инет, и пришли к выводу что это пеленочный дерматит. :(

вот фото из инета ссылкой, чтобы никого не пугать данными изображениями. у нас практически тоже самое :(

Ссылки скрыты.

пугает лишь то, что он вызывается зачастую бактериями..стафилококком, кандидой..страшно, в общем. откуда, как, я не понимаю. надеюсь у нас это просто от подгузников и жары.

мамочки пишут, что лучше всего помогает судокрем, начали мазать только им - пошло шелушение, подзаживает уже.

синехии у нас никак не уходят, короче невезуха какая-то. берегите своих девочек и мальчиков :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку, Захарку и Сашулю, поздравляем с восьмерочками!!!
I my tozhe prisoedinyaemsya!! :P :P :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, о Боже... бедная наша Зариночка... :girl_cray: выздоравливайте!!! и спасибо за пожелание!

Virinda, продали, но долго выспрашивали концентрацию... мама сказала, что на рецепте неразборчиво... пришлось врать, короче. но после 7 будет у нас проторгол! Как его капать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы пришли с улицы и у меня руки до сих трясутся...ехала по рынку и у нас отвалилось колесо,коляска потеряла равновесие и на половину упала вперед Аня у меня так крепко сидела,что слава Богу осталась в коляске,но если бы упала,то прям головой вниз об асфальт, я трясущимися руками пытаюсь поднять коляску,Аня под коляской плачет, Господи как я перепугалась за неё :girl_cray: всё нахрен теперь её продаем и покупаем новую,теперь без сомнений.

osinushka, блин...а ведь специально педиатра спросила можно,если из горшка...она ничего против не ответила...значит надо будет пересдать и купить мочеприемник.

Котильда

У нас среднюю собрать сложно, она писиет как-то по малу,что еле хватает на общий анализ.

Ренаточка, да зубы как-то странно лезут..мне показалось,что уже, а недавно залезла пальцем и нет ничего.так что как-то всё очень странно...

donerа

Мы тоже тряпочницы, нам игрушки не нужны, нам бы платочки,пеленки,колготки, всё что под руку попадется.

Murach

Ух ты,ангина :( бедный малыш,поправляйтесь скорее!

Котька

Когда у нас были сопельки и нос закладывало,я спаслась деринатом,аквамарис сначала потом вытягивала и затем деринат. Про ингаляции даже не знаю что и сказать,всегда только хорошие отзывы слышала. Выздоравливайте!

♥egoistka

Ого...вот это ничего себе...бедная Зариночка, пусть скорее эта бяка пройдет, это ведь чешится у неё еще :( бедная малышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осинушка, а пульт и телефон какого цвета? черные или цветные?

 

Цветные

 

Murach, тьфу-тьфу, чтоб не ангина!!!!

Зарине тоже много @@@@@@ на скорейшее избавление от бяки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, он бывает 2% и 1% (блин, забыла тебе написать). Рекомендуют 2% разбавлять с водой, но я не разбавляла, прям так капала. по 2 капли в каждую ноздрю 3 р. в день в течение 3-5 дней.

Он дикого цвета, ты не пугайся. Помогает реально.

Срок годности у него 1 месяц, имей ввиду.

@киса-мама@, да уж стресс, слава Богу все обошлось. что за коляска?

♥egoistka♥, да уж эти писи детские... помнишь я писала про писю дочи сестры моей соседки, она очень предупреждала не давать ползать и сидеть девочкам (да и мальчикам) без трусиков или пампов или штанишек каких-нть. Короче пися должна быть чем -то прикрыта или на пеленке только. Очень к ним зараза всякая липнет. Иммунитет еще слабый. Жесткая фотка. Поправляйтесь скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за пожелания, мои дорогие! так что никакая это не аллергия, как я и подозревала.. :(

а что, реклама только у меня? как ее убрать?:( жееесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да , рекламы стало много очень на БП. у меня с ноута тоже очень все висит из-за нее. А с телефона вообще бесит заходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень к ним зараза всякая липнет.

мы никогда голые не ползали. поэтому я и недоумеваю, откуда. господи. как лечить, вообще не знаю. уже хочу побыстрее к врачу попасть в Москве.

 

да , рекламы стало много очень на БП.

именно за это я и полюбила БП - за отсутствие всякой дряни. неужели нет других способов не давать сайту умирать? это же дико бесит!!! еще и под носом прям этот баннер надоедливый

 

еще и запрещают ссылки на инет-магазины кидать, сами уже облепили себя с ног до головы всем подряд, что по сути, лично мне нафиг не надо. уж лучше бы детские товары рекламировали.

в общем, я огорчена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мен с рбеда появилась эта дурацкая реклама Ивроша и не убирается :(

 

Девочки, кто уже 'столкнулся' с 5 деревянной грдовщиной свадьбы- что дарили/будете дарить? Я уже голову сломала :( : интернет рамки с фото и картины в деревянных рамах предлагает - банальней некуда :(, да и вешать/ставить особо некуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да фиг бы с ней, с рекламой этой, лишь бы сайт не висел. а то последнее время очень часто то не работает, то висит.

Я вот думаю, может контактами через личку обменяться на всякий случай. А то по сути связь у нас только через БП. вдруг накроется ресурс и потеряемся. не хотелось бы

 

или как вариант, например, временно в профиле разместить котнтакты. телефон или эл.адрес. перепишемся, потом можно будет при желании стереть

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вконтакте

Ссылки скрыты.

Добавляйтесь :)

 

♥egoistka♥, а с чего ты взяла, что я отступилась? :) Наоорот, я в каждом посте писала ,что все равно за раннее пиучение, и сама скоро опять нчну :) ща разленилась, опять, с этим ремонтом, часто занята :) некогда пописы ловить :)

Зашла по ссылке- ужас ужасный!!!!!! Я думала, что там так, чуть-чуть покраснения и кожа "обветренная" но чттобы так!! Бедная ЗАриночка!

 

Всем болеющим- скорейшего выздравления! про лекарства даж ниче посоветовать не могу, т.к. пока ничем не пользовались.

 

Свет Ну ты чегооо, какая же ты мама плохая??? Просто излишне переживающая! С осинушки пример бери! ;)

 

Рклама тож беееесит!
:girl_mad:

 

Я в одноклассниках (правда там редко бываю :)

Ток пишите ,кто вы на БП :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я вк.

+79154215424 - моск номер, сейчас отключен правда.

котильда, я сразу говорила, что там ужас))))

я лично сама не вижу смысла сейчас приучать.. все равно не приучится. :sorry: пусть меня все закидают помидорами..

я немного другие цели преследую)

 

по поводу дерматита - я не из тех мам, кто будет истерить, когда два прыщичка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

и я тоже там :) (вконтакте)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я контакте

Ссылки скрыты.

и в одноклассниках

только пишите кто вы, если не сложно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну.. просто многие любят приувеличивать бедствие.. я, например :)

Помню ,мне мужик один "в зад" въехал, я посмотрела, а у нго вся "морда " в смятку. И я позвнила мужу срау (кстати, из машины так и не вышла) и начала верещать, что я попала в такую аварию ,что мне весь "зад" снесли :D а когда вышла, увидела, что бампер всего лишь с одной стороны отстегнуся (муж приехал и пристегнул) и легкая потертасть :) ну эт я так, пр опреувеличения :Crazy:

Не, ну я хотела чтобы у Архипа все проветривалось.. ну и, в иделае, чтоы в туалет просился :22_smart: но больше ради проветриваний ( а то все запугали)

 

Блииин, у меня одноклассники стали на украинском языке :blym: :blym: :blym:

 

Все, Киса-Мама есть, Шубочка есть, а Юлька была :D

 

Shubochka, Ооо, ты родственница Жени??? :Crazy: Она в ноябрятах была! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, не мы вроде не родственницы, мы на сохранении вместе лежали и попали в одну палату, после этого и общаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

, это я в контакте, всем, кто выше написал адреса, я отправила заявки в друзья. Телефон мой 8-911-556-41-91.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила заявки всем, кто оставлял ссылки выше :m0591:

Я в одноклассниках

Ссылки скрыты.

Вконтакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, котильда, отправила вам запросы в ОК. а в контакте меня наверно уже нет. Была там лет пять наверно назад последний раз.

Альбин, я не смогла тебе сообщ. отправить в ОК, т.к. у тебя профиль закрыт. Надеюсь узнаешь))

Че региться снова чтоль... :think1:

 

это я в ок

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку, Захарку и Сашулю c с очередным месяцем!!!!

post-100719-0-71729600-1345740010_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления, нам очень приятно!

В горшок мочу собирать НЕЛЬЗЯ!!!! Да и банки уже никто не моет и не принимает.Купите в аптеке одноразовый контейнер, стоит 25 рублей.Анечку подмой хорошо( я с Саугеллой полиджин подмываю), далее кладу Машулю на пеленальник и стою жду на готове с баночкой.Можно массаж живота по часовой стрелке сделать.Как только она начинает мочиться я под струю баночку раз и подставила.Фонтанчики девочки тоже не слабые выдают, так что собирешь.Я уже раза 3 так собирала.Единственно ждать приходится, тут терпение нужно, но в течении 15-20 минут пописает.

Девочки, а у нас проблемы с кровью.Второй месяц низкие нейтрофилы и высокие лимфоциты, я сегодня целый день плачу.Даже возле кабинета врача разрыдалась, хорошо, что никого после нас не было.Педиатр говорит, что причин масса, может вирус( но мы не болели, она сказала горло красное, но лечить не надо, странно, я была так расстроена, что не спросила почему не надо лечить.Может что-то подавать?), может доброкачественная нейтропения, которая у детей сама проходит.Сказала пересдать кровь через три недели,а потом к гематологу если не будет улучшений.Но я просто не смогу так долго ждать, поэтому записалась на субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, у нас то же самое с кровью, я писала когда-то об этом. педиатр ничего страшного в этом не видит. на русмедсервере тоже написано, что это не проблема. а сколько у вас нейтрофилов?

гематолог кстати, в этом случае ничем особо не поможет. можно заморочитсья и начать искать вирусы, инфекции и т.д. но если ребенка ничего не беспокоит, я думаю, что это не критично все. На БП есть тема "анализ крови" я там эту тему поднимала, мне девочка описывала свои мытарства, как они искали с дочей "проблему" у всех специалистов. если не лень, почитай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...