Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

May-bee //,родились с 35 см ОГ,сейчас 43,5.,.воть...Нет, не косим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лиса26, с днем рождения!!!!!

May-bee //, пусть все у вас будет хорошо, а инет не читай действительно, накрутишь себе..по себе знаю...ог у нас 42 в 5 мес, груди не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я на нормы не смотрю те что указаны в анализах, жду разъяснения врача! я во время Б перепугалась что анализ какой то был выше нормы, а врач сказала что всё ок! так что лучше ждать что скажет врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, У нас в 5 месяцев ОГол - 45,5, Огр 0 46 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ваша невеста самая младшая тут))) Нам пол года будет 29 декабря )))) :pardon: так что я наверное пораньше фотку скину))))

 

Мау-bee//, у нас Ира Северная хорошо по НСГ соображает. Про обхваты, вроде голова и грудь должны быть одинаковы, либо грудочка больше. Конкретные цифры ни о чем не скажут. Важно для ребенка как в динамике голова растет. Вроде +2 см каждый месяц в среднем.

То что тебе написали в заключении Вентрикуломегалия, и есть расширенные боковые желудочки. Я думаю все поправимо. Все излечимо и ничего страшного нет. Гидроцефалия, ПЭП и Вентрикуломегалия очень часто ставят деткам вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, а кашу всегда с овощами, отдельно почему нельзя? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, Ох вы наши хорошенькие!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ну так это вы шустрые, себе тут самую молодайку отхватили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы :giverose:

Да...Ира северная хорошо понимает..но ее пока нет...как дождусь сразу вопросами замучаю...

Чтото я дергаюсь из-за завтрашних генетиков....как приговор прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, а размеры желудочков какие? с днем рождения! пусть детка будет здоровой!

у нас тоже расширены асимметрично желудочки, и затылочная цистерна..нам только пантогам пока прописали.

 

девочки, мы перевернулись, Ник сделал мне вчера подарок :grin:

 

Это Маришке нашей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ты не дергайся, я посмотрю вашу НСГ, сейчас Яра не дает вдумчиво посидеть. Ничего страшного на первый взгляд не увидела, кроме как банальнейшие родовые травмы, но это выправляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, С переворотами!!! :giverose:

А мы сегодня на балконе 3 часа продрыхли))) А теперь играем))) До завтрева!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, все будет хорошо,мы еще выпьем за ваше богатырское здоровье.у нас объем головы и груди 40 но мы мелкие.надо смотреть динамику .молюсь за вас.

Lenochka24, ну вроде да этот месяц .но я буду и отдельно давать немного.почему так не спросила уж оч много всего спрашивала,забыла. А мы сегодня начали попой ползать .массаж дает результаты. prelest, с переворотом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, у нас голова - 43, грудь - 45. Там, на сколько я знаю, важна именно динамика увеличения окружности головы. Вроде бы, не более 2 см в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!!

 

edelveys, с зубиком)))) :giverose:

 

tatya81, мы пришлём,но мы поздние 23 число.

 

Изощренность, повязочки суперские :good: .Наша невеста будет в них очаровательна

 

May-bee //, держу кулочки.Правда,не читай интернет.Врачам видней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ну наконец-то! мы вас потеряли и грустили! Даже без вас на форум Дашка не хотела выходить :))))))))))))))) Спасибо Тёмочке, Дашка очень довольна! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: У нас объему головы и груди где-то в пределах 44 см... чуть-чуть разные, точно не помню. Померяю - скажу :) Но шапка у нас 46 см - немного великовата. У нас НСГ без норм, и ничего интересного там нет, и цифры рогов какие-то другие :))) Мы за вас держим кулачки самые крепкие из возможных! но вам они не пригодятся, мы уверены. что всё хорошо. Я так и думала, что у вас скорее всего что-то неврологическое, которое можно скорректировать. Я ж говорю, у нас тут половина таких деток! Только зря пугают родителей... эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, спасибо тебе огромное :giverose: почитала посидела весь день..да..вроде выправляется все...дергаюсь из-за генетиков завтрашних...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee // , у нас тоже расширены желудочки. Пьем капельки. Я сейчас НСГ достать не могу (ребенок в той комнате спит) - но у меня там все разборчиво написано, и нормы разборчиво. У нас там в двух местах отклонения на 2 мм. Если хочешь - давай спишемся, я тебе расскажу.

 

И у нас пока окружность головы больше окружности груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, Мышенция, Аленуля, Katunya, спасибо девочки за поддержку... а ОГ самый минимальный прирост какой должен быть? мы то крупненькие...а у нас 41....завтра карту заберу с утра посмотрю...на шапки нам до сих пор все большие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, мы в пятницу были у невролога и педиатра, у нас за месяц нет прироста, никто ничего не сказал. Удачи вам сегодня! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого есть увлажнители воздуха, как двери не расклеиваются??? у нас тут весь шпон потрескался, заменили тк гарантия была, и сейчас смотрю в комнате на дверь..блин..филенка отклеилась, неужели на увлажнитель? двери очень хорошие и дорогие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

начинаем сумки собирать завтра вечером с сыном в Омск а 4 декабря в Москву.

все таки решила сына у мамы оставить :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, на сколько ты уезжаешь? уже защищаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, у нас увлажнитель и с мебелью, и с дверями все в порядке, на полу ламинат - тоже все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, да у меня там госы и диплом сразу. уеду 4 днем 15 утром уже прилечу назад к сыночку. получается 10 дней. не знаю как они с ним будут :bye:

кушает он у меня нормально.

каши любит. но на ночь с титькой.

позавчера в гости ездили там еще были дети 1,2 и 4года так вот он был сытый его на пол положили погремухи дали и с ними сидела мама мальчика которому 1,2 а я ушла в др комнату со всеми остальными пивко пить))) так Владька даже не пикнул я приходила смротрела он даже внимания на меня не обращал пока кушать не захотел и то я ему сама дала начинал психовать по тихоньку так он поел и уснул минут 40 поспал а потом опять играл.

вообще умничка хорошо себя вел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...