Перейти к публикации

Re: Кто из Латвии мечтает о малышатике?


Зайка-попрыгайка

Полезные сообщения

Девочки, спасибо вам. Если что, можно я к вам буду обращаться за советами???

 

Да, кстати, девочки,кто скажет,дорого в Риге наблюдаться у врачей? Сколько примерно приём стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в лагсе первый приём стоит 20 лс, последующие 17 или 18 не помню уже, если честно уже 2 года у Г не была, может стало дороже , естественно за анализы отдельно надо платить

Изменено пользователем Кнопикайзик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Девчонки из Латвии, всем привет, давно в эту темку никто не заходил. Я сама из Казахстана, планирую поездку в Ригу по делам в сентябре на 2 месяца. Проблема в том, что я на 9 неделе сейчас и мне бы хотелось узнать у рижанок в каком центре можно встать на учет/наблюдение на эти 2 месяца (также вопрос какую страховку лучше оформлять или ходить платно). Также если кто-то сдает квартиру/комнату подскажите контакты, жить буду одна, аккуратная, научный работник, 33 года. Если есть какие-то вопросы, уточню в личку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Насчёт жилья, надеюсь, не сочтут за рекламу, вот наш местный сайт объявлений: ss.lv , там очень много предложений о сдаче квартир/комнат.

Насчёт клиники, сложно посоветовать, смотря в какой районе будете жить, чтобы далеко не ездить. Если в центре, то хорошая Ава Рига, она не дешевая, но там всё новое, персонал очень приятный, думаю, они не откажут в наблюдении. Так же, в центре крупный докторат АРС, вроде бы там все врачи хорошие! Если в каком-то другом районе, то я подумаю, что хорошего могу посоветовать, сама довольно много врачей и клиник обошла, есть из чего выбрать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, спасибо тебе за ответ! Нашла несколько сайтов сдачи квартиры, не знала какой лучше, теперь все стало ясно. Буду искать. За информацию по клиникам спасибо, наверное действительно нужно будет обратиться в ту, которая окажется ближе.

Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что!

Если что-обращайся, попробую подсказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Привет! Тут ещё кто-то есть из Латвии планирующий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет! Тут ещё кто-то есть из Латвии планирующий?

не совсем планирующая и не совсем... короче одной ногой в Латвии, второй в РФ. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Тут ещё кто-то есть из Латвии планирующий?

Привет! Я тут! Не совсем планирующая (думаем, надо ли еще одного :) ), но могу поддержать морально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...