Перейти к публикации

Re: Кто из Латвии мечтает о малышатике?


Зайка-попрыгайка

Полезные сообщения

Девчонки из Латвии, отзовитесь! Расскажите, как вы боретесь за ребятёнка. Каких врачей посоветуете? Как в себе силы найти выдержать ожидание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже из Латвии. Пока рассматриваю свои графики, что-то мне не нравится. Но все время ждем что детишка к нам придет.

Хотя и стараемся пока не заострять внимание на то, что неактивно планируем, т.к. пока не переедем в новую квартиру и не закончится этот бесконечный стресс и недосып, думаю лучше попланировать пассивно и последить за своей температурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet,ja iz Rigi,planiruju na oktjabrj,bil vikidish na 10 nedele 29/04/07,hodila k vracam,posovetovali 2uh,doktor Vīksna v stradiņa i doktor Kozacenko v poliklinike MVD,cto na Raiņa.Muz podet sdavatj spermogrammu,a ja ocerednie analizi,dast Bog i na etot raz polucitsa.Ocenj hocu ctob na etot raz nas nicto ne razlucilo,delo v tom cto u menja 3grupa krovi otricatelnaja,tak cto v etot raz esli cto,to srazu na sohranenie lagu.No v stradinja ne sovetuju,sama zaleju,cto neznala,cto za 20ls mozno pomenjatj kliniku v kotoruju vezut na skoroj,lucse v gaiļezers.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все время ходила, да и сейчас хожу в 4 веселибас центрс на Кр. Барона.

Там же делала аборты зав. отделением Лаевская. Но теперь она постарела, и скорее всего уйдет на пенсию уже. Хотя тетка такая харизматичная. Последний раз была там у докитора и забыла фамилию.. пойду на неделе узнаю-скажу. Очень душевный доктор, к ней можно спокойно с супругом придти.

Только вот дорогой он очень этот центр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da slishala o nem,u menja podruga hodila v EGV na Gertrudes 3 k doktoru Iljenkovu on esce i v dubultskom doktorate,ona toze pervogo poterjala,zamershaja bila,a vtorogo doktor pomog spasti,toze bila ugroza,v itoge so vsemi analizami,ej laljka oboshlasj v 500ls eto uze s tem,cto rodi prinimal etot doktor.Rozala na miera,no vse sovetujut v bulduri.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась к доктору Трейсу через месяц: http://www.linezers.lv/index2.php?sadala=8&id=6. Говорят вроде хороший. Но я, честно говоря, устала от врачей, от таблеток, от тестов и анализов... Хоть мы и пытаемся только год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A ja vot sdam analizi kotorie nado sdatj,shozu na uzi,muz sdast spermogrammu,i vse,budem pitatsa,nadoelo ciklitsa, glavnoe pitj vitaminki,shodish k vracu,skazi,horoshij ili kak,cto sovetuet.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у нас в Латвии относятся к попыткам будущих мамочек забеременеть? Как простимулировать и подготовить свой и мужа организм к оплодотворению. Просто читая форум очень много ссылок на российские препараты. Ясно, что в Риге их нет.

 

slavkin-zajac расскажи про свое планирование? Пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировала я наверно всю свою сознательную жизнь. Вот как девчонки представляют себе сказочного принца, так он у меня всегда представлялся с малышатиком... Выражение "нет детей" для меня всегда было хуже смерти.

С мужем мы знакомы 7 лет, женаты - 1,5. У меня никогда как-то не было проблем по женской части. Регулярный цикл: 35 дней. Чуть ли ни до часов знала, когда М должны начаться. Прошлым летом сдала анализы, проверилась, врач сказал, что всё идеально и дал добро на детишек. Решили с нового месяца начать. С нового месяца и понеслось: мазня, задержки, нелопнувший фоликул разнес яичник в 2 раза, низкий прогестерон. Особо ничего не предпринимали, просто наблюдалась. С января 3 месяца пила противозачаточные, потом  3 месяца клостилбегит. И ничего... Вот идет второй цикл, когда "отдыхаю" от всего. Только недавно начала мерять БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A tvoj muz proverjalsja?mne posle vikidisha v pervuju oceredj skazali muza proveritj.Da i otnoshenie,kogda privezla skoraja,vrac govorit,viz ego ne planirovali i ne hotite,a ja govorju ocenj hoteli i zdali,kak moznoi ne zdatj takuju radostj.i posle bolnici ja ponjala,cto nado srocno samoj izucatj literaturu,esli estj ugroza ctob znatj kak sebja i cto pitj ctob pomocj malishu i sebe ne poterjatj drug druga,tk v bolnice nikamu net do nas dela. poetomu hocu najti horoshego vraca,kto bi po nastojascemu sledil za moej beremennostju,a ne raz v mesjac na analizi.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по всему проблема во мне. Это ведь у меня овуляция не происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nu nicego,krepisj,derzisj,vse polucitsa,poprobuj zapishisj k tomu doktoru iz EGV,na odnogo ne nadejsjalucshe znatj mnrnija raznih vracej,a muza proverj.Esli cto pishi na e mail :[email protected] ili sjuda,vsegda budu rada posovetovatj cto to i prosto pogovoritj.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Я тоже из Риги.

Раньше ходила в АРС к доктору Лауцине. но она лечила меня и залечила... Лечилась полгода от эндоиетриоза, а оказался миоматозный узел. Не очень приятный диагноз для 27 лет...

Сейчас перешла в ЛАГС-Центр к Шубникову старшему, очень на него надеюсь. Сказал 3 месяца мерить базальную и принести ему графики.

Пока меряю, но результатов (полож.результата теста) нет.

А вообще, дико стрёмно жить в безведении, хоть бы один врач гормоны проверить направил... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клотильда, я про Шубникова что старшего, что младшего очень много хорошего слышала. А ЛАГС центр - он где? Может ты мне телефончик дашь? Я как-то давно записалась к нему, но так и не дошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клотильда, я про Шубникова что старшего, что младшего очень много хорошего слышала. А ЛАГС центр - он где? Может ты мне телефончик дашь? Я как-то давно записалась к нему, но так и не дошла.

Это на Миера, в здании роддома, по-моему на 6-ом этаже.

К младшему Шубникову лучше не надо - о нём не очень хорошие отзывы.

Тел.регистратуры: 67011309, а личный Шубникова старшего есть у них на сайте. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mne voobsce odna vrac skazala,u kotoroj ja nabludalasj vo vremja beremennosti,cto rozovatie ili krovjanistie videlenija eto ne strashno,tak dolzno bitj,smeshno,tk eto ooocenj serjozno,kupila knigi citaju,ctob teperj bitj podkovannoj.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со второй беременностью открылось кровотечение. Доктор сказала тогда, что можно спасти, но конечно нужно было бы лечь на сохранение.

Но... я сделала аборт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a mne i ne pitalisj sohranitj,tk popala v bolnicu na prazdniki,1maja.i vracej normalnih ne bilo,toka dezurnie, glavnoe teperj ja mnogo cto znaju i dumaju vse budet ok u nas.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,я к вам.У меня сейчас 37 день после последнего укола диферелина.Надеюсь скоро выйти из климакса.Лапару делала 10 мая у Леиньша.Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, где покупаете тесты на овуляцию?

В Дрогасах они куда-то пропали...

И у нас в Латвии только одной фирмы получается, что есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже ни разу не делала, Клотька - найдешь - расскажешь где брала? А принцип у них такой же как и на беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нас находила только Baby Time. И тоже покупала в Дрогасе. В аптеках вобще дефицит.

post-4459-1327937870,8015_thumb.jpg

post-4459-1328434836,184_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже ни разу не делала, Клотька - найдешь - расскажешь где брала? А принцип у них такой же как и на беременность?

Ну да, только главное перед ним 4 часа непить, если вечером делаешь, чтобы правильная концентрация гормона была. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что-то Латвия затихла... Девчонки, раскажите, как вы. К каким докторам ходите? Я вот была в Линезерсе у Трейса. У него так всё просто: сдаем анализы; если в норме, делаем лапару; если и так не получается делаем ЭКО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что у меня с графиком... Не успела сегодня к доктору :( Позвонила, что не успеваю, а они ме чуть ли не с наездами и обвинениями, что я безоветственная! Этот Веселибас центрс 4 просто напросто охренел! Это такие-то деньги! И с таким отношением! Это сестричка, конечно говорила, доктор конечно хорошая, но всеравно ... Девочки посоветуйте хорошего доктора, к которому зись месяц не надо ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...