Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Девочки я так волнуюсь. По очереди в Эко вижу что очередь скоро подойдёт. Октябрь заканчивается, а я подавала в ноябре. Вторая попытка будет. Так страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки я так волнуюсь. По очереди в Эко вижу что очередь скоро подойдёт. Октябрь заканчивается, а я подавала в ноябре. Вторая попытка будет. Так страшно)))

Всё будет хорошо! Выше голову, всё получится, главное верить!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не говорила) но могу спросить, я в четверг на прием к ней)

Узнай, пожалуйста.

кукуся улановка, очень вам сочувствую. Знаю семью, где МФ, абсолютно здоровую женщину так напичкали гормонами, что даже перенос делать не стали. Развели руками, типа "Ой, надо же, как интересно получилось", но вы не расстраивайтесь, реабилитируетесь и приходите на крио. Они тоже за свои деньги делали. Поднимали вопрос о возврате средств, не знаю чем закончилось.

DIVA2015, вас поздравляю!!! Чихи ловлю! надеюсь у меня после лечения у Джомы тоже все получится с первого раза. viktusik, вот у меня тоже мандраж :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала ЭКО у Бандеевой Эржены Бургутовны. НЕ рекомендую. опыта нет, когда у меня случилось осложнение после ЭКО, не знала что делать со мной!!! девочки,идите в проверенные центры, с хорошей репутацией - Красноярск,Иркутск, Москва, не думайте что в диамеде,раз близко к дому,лучше! мы решили делать у них, так как нас Бандеева уговорила, хотя ездили наблюдались в Иркутск. так вот, мы в Диамеде только потратили деньги -немаленькие! - и угробили мое здоровье. мы для них сейчас подопытные кролики, набивают руку на нас!!!за наши же деньги!!!!!ничего не хочу сказать, может, у кого-то получилось,рада за них, но на нас реально "набивали руку"... хотя у Эржены Бургутовны не первый год была, и как обычный гинеколог она очень хорошая!!! но ЭКО - а мы потратили 175 000 рублей и сейчас уже несколько месяцев привожу свое здоровье в норму! - не рекомендую.

 

теперь собираемся в Иркутск. К нам ездила раньше врач из Иркутска, Гыгмытова Людмила Владимировна, кто знает,где она теперь принимает? раньше была в женской консультации на танке...

Сочувствую Вам, все получится непременно, восстанавливайтесь!

Гыгмытова в декрете, сказали планирует выходить в середине июня, пока к нам ездит Приходько, принимает в Сонаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Смотрю оживление у нас.10 иду на крио перенос Е.Ч. сказала что в этот раз должно все получиться,настрой конечно боевой.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Хочу высказаться тоже насчет Диамеда, не нужно наговаривать, ведь успешность ЭКО зависит от вашего настроя и от вашего организма! Мы делали ЭКО+ИКСИ два раза и оба успешных, мы очень верили в результат!

Дива, тут я с Вами не соглашусь, не в целях развития спора, а целях справедливости - "не нужно наговаривать" - давайте подбирать фразы, тут не наговаривают, а констатируют факт. Все мы с одной целью тут находимся, и не можем мы молиться на Диамед, если с нами на форуме пристутсвуют девочки с положительными результатами. Каждый имеет право высказать свое мнение, что-то обсудить, переговорить, иначе смысл нашего общения теряется. Это клиника - и там должны быть и пролеты и положительная статистика, и ошибки и свои какие-то открытия.

 

Эржену Бургутовну как врача уважаю, как человека ценю, чуткий отзывчивый врач. Но и мне не повезло с ней когда набивал человек руку. Я не виню ее, но можно было избежать многого. И сейчас я опять обращалась к ней, очень душевно пообщались, и я приняла ее советы и придерживаюсь их. Диамед молодая клиника и они сейчас набивают руку, что правда то правда. Хотя в этом есть свой плюс - вот в этот процесс набивания рук подход к каждому пациенту более щепетильный чем в больших клиниках где уже все на потоке. Кому то повезло и результат положительный, кому-то нет. ИМХО

 

С кукусей улановкой, тоже в чем то не согласна, в плане того, что ехать к врачам из соседних регионов. Я была в Крск - пролет, соседние регионы не панацея, на мой взгляд процедура это лотерея своеобразная. Никто не знает как в первом протоколе поведет себя организм, какой будет ответ первый, последующие протоколы как ни крути проще идут, по ошибкам.

 

Девочки я так волнуюсь. По очереди в Эко вижу что очередь скоро подойдёт. Октябрь заканчивается, а я подавала в ноябре. Вторая попытка будет. Так страшно)))

все получится! Даешь беременную волну!

 

Девочки всем привет!Смотрю оживление у нас.10 иду на крио перенос Е.Ч. сказала что в этот раз должно все получиться,настрой конечно боевой.

Даешь беременную волну! ЕЕЕЕЕЕЕ @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Смотрю оживление у нас.10 иду на крио перенос Е.Ч. сказала что в этот раз должно все получиться,настрой конечно боевой.

Очень рада за тебя будем держат кулачки,удачи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнай, пожалуйста.

кукуся улановка, очень вам сочувствую. Знаю семью, где МФ, абсолютно здоровую женщину так напичкали гормонами, что даже перенос делать не стали. Развели руками, типа "Ой, надо же, как интересно получилось", но вы не расстраивайтесь, реабилитируетесь и приходите на крио. Они тоже за свои деньги делали. Поднимали вопрос о возврате средств, не знаю чем закончилось.

DIVA2015, вас поздравляю!!! Чихи ловлю! надеюсь у меня после лечения у Джомы тоже все получится с первого раза. viktusik, вот у меня тоже мандраж :D

Завтра спрошу))))

 

Очень рада за тебя будем держат кулачки,удачи :D

У вас с малышастиком как дела? Как сохраняетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра спрошу))))

 

 

У вас с малышастиком как дела? Как сохраняетесь?

В понедельник выписали но больничный продлили до пятницы, сегдня позвонили с больницы сказали чтоб завтра узи прошла. А так все нормально тттт :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему тут утверждают, что в МиДе переносят 3-х дневки? Приходько сказала, что только 5-ти дневки, девочки сказали, что им тоже только 5-ти дневок подсаживали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вланата, удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а Е.Ч. учёба закончилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему тут утверждают, что в МиДе переносят 3-х дневки? Приходько сказала, что только 5-ти дневки, девочки сказали, что им тоже только 5-ти дневок подсаживали.

да и мне говорила, что 5 дневки переносят.

Коллеге перенесли 5 дневку, и 2 5 дневки заморозили, пунктировали 5 яйцеклеток, считаю, что показатель очень хороший.

Самой интересно, откуда информация, что там только с 3 дневками работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вланата, удачи вам!

Спасибо!

 

Девочки а Е.Ч. учёба закончилась?

Нет она еще на учебе,но мониторинг делает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой интересно, откуда информация, что там только с 3 дневками работают

так у даши надо спросить, она уже не впервой нахваливает эмбриологию Диамеда в противовес МиДу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у даши надо спросить, она уже не впервой нахваливает эмбриологию Диамеда в противовес МиДу.

Даши, поделитесь секретом откуда информация)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за тебя будем держат кулачки,удачи :D

Спасибо!!Как у вас дела?Где на учет встали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!Как у вас дела?Где на учет встали?

Пока еще не встала но пойду в жк№4 :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у даши надо спросить, она уже не впервой нахваливает эмбриологию Диамеда в противовес МиДу.

кошкав туфлях, тыкните, пожалуйста, мне моим сообщением об этом. Я кажется ни одним словом не обмолвилась об этом. О МИДе у меня было сообщение о том, где я проживала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даши, я могла вас перепутать, не злитесь, поищу и обязательно переадресую вопрос.

 

эмбриологи в диамеде очень хорошие мало где до 5-к доращивают а они смогли

Юлиана, откуда информация???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте не будем ругаться. Каждая из нас верит ту в клинику которая помогла. ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, честно я не поняла , я что ругаюсь ? злюсь? Да я так ответила , потому что про то, что вы пишите я ни в коем случае не могла написать .Да, я нахваливаю Диамед , моего врача , потому что я безгранично благодарна . Но ни разу не позволяла себе написать , что- то в противовес чему -то. В 4-х клиниках у меня не получилось, но никогда я не скажу , что там врачи не такие. Как то здесь в теме посетовала на то, что в НИИ Отта , при их сильной эмбриологии, почему- то эмбриологи понадеялись и не стали делать ИКСИ и в результате из 13 ооцитов, получился 1 эмбрион. Ни одного плохого отзыва я не написала бы ни про одну клиник, где я проходила подготовку и лечение и ни про одного врача.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ecomama, наверно, я написала очень эмоционально. Но вы правы, тут мы высказываем мнение, имеющее право на жизнь. Сегодня звонила в Иркутск, Гыгмытова выходит 15 июня. А в Улан-Удэ неизвестно когда приедет. Приходько сказали больше не поедет... так что скатаюсь в Иркутск... Дело не в том, что я местным врачам не доверяю. Хотя и в этом тоже... всем здесь желаю успеха, все мы одной мечтой живем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так волнуюсь. По очереди в Эко вижу что очередь скоро подойдёт. Октябрь заканчивается, а я подавала в ноябре. Вторая попытка будет. Так страшно)))

Удачи вам!!! Верьте и молитесь, и все у вас обязательно получится. Мы когда в первый раз в программу вступали, молитву Зеленой Таре с мужем читали и читали, нам лама сказал, что нужно ее читать по 1000 раз в день каждому))).

 

вланата, У нас тоже остался один эмбриончик), и Е.Ч. говорила, что после крио % успешности ЭКО возврастает! Так что веры и удачи Вам!!!

Изменено пользователем DIVA2015
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам!!! Верьте и молитесь, и все у вас обязательно получится. Мы когда в первый раз в программу вступали, молитву Зеленой Таре с мужем читали и читали, нам лама сказал, что нужно ее читать по 1000 раз в день каждому))).

 

вланата, У нас тоже остался один эмбриончик), и Е.Ч. говорила, что после крио % успешности ЭКО возврастает! Так что веры и удачи Вам!!!

Спасибо. Чем ближе день тем больше волнения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...