Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

@Eva_888 поздравляю,  отличная новость.  Лёгкой вам беременности и родить в срок вашего неожиданного ангелочека....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте! Девочки, подскажите после ЭКО до какой недели беременности кто ставил утрожестан. Я сама не с УУ. Мой врач говорит, что долго. И всё.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yasnayadol5 все сугубо индивидуально, кому то назначают и до 34 недели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2020 в 12:53, Яна 34 сказал(а):

Вот и завершилась моя первая история эко беременности. 23 октября родилась дочурка, сегодня нас выписывают домой. Многие девушки на форуме отвечали на мои вопросы и поддерживали, спасибо Вам и всем всем долгожданного счастья в виде красных пяточек. Не опускайте руки, не унывайте , даже когда кажется,  что это невозможно. 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровыми!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS!!! Срочно ищу таблетки курантил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь остались запасы Клексана, Фраксипарина и их аналогов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,  кто нибудь знает,  репродуктологи начали принимать? 

@Леночка-припевочка у меня были,  посмотрю 

@Леночка-припевочка

IMG_20201108_192921.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Солнце@1984 нашла аналог в аптеке) Спасибо . Может ещё кому пригодится, с ними сейчас напряг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, законодательством РФ запрещена покупка и продажа лекарств с рук. У сайта могут быть проблемы. Я почистила ваши сообщения. Постарайтесь в дальнейшем аккуратнее писать. 

Администрация. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Прошли 3 безуспешных протокола... Остаётся один вариант - донорские яйцеклетки, предлагали банкинг, но не видим смысла. Внутренне очень сложно принять (особенно мне), но испробованы разные протоколы, результат один - низкое качество яйцеклеток и низкий АМГ. Интересует вопрос об использовании донорских яйцеклеток. Есть среди нас те, кто использовал их? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Что-нибудь слышно о продвижении очереди на ЭКО по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, репродуктологи принимают уже или у них карантин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ?‍♀️ 

Девочки, подскажите пожалуйста, как подаются документы на эко по омс? Куда нужно обращаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hoffman_av здравствуйте, все документы и анализы  бесплатно кроме амг(его делала в республиканской 1800) делала через рпц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hoffman_av через репродуктолога наверное,  он скажет что нужно. 

Девочки,  кто нибудь знает, если есть эмбрион в заморозке,  можно ли подать документы на Эко по Омс? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2020 в 16:24, Eva_888 сказал(а):

Всем привет девочки, уже два года ничего не писала сюда, иногда захожу почитать как у кого дела, вижу знакомые Ники. Хочу поделиться своей радостью, моей дочери 2 года, растёт и радует нас, недавно узнала что беременна:applause:, мы с мужем в шоке, ни одной беременности за 6 лет брака, куча диагнозов, операции, годы лечения в разных городах, святые места и тд. ЭКО получилось со второго раза в криопротоколе, а сейчас самостоятельная беременность без танцев с бубнами?. Не знаю как это объяснить, видимо все в голове, моя знакомая работала с психологом онлайн в течение нескольких лет, в результате чего успешно выносила и родила ребёнка, хотя им предлагали только суррогатное материнство. Так вот этот психолог ей говорил, что женщине мешает стать матерью чересчур сильное желание, навязчивая идея иметь ребёнка. Желаю всем девочкам удачных протоколов, легких родов. 

Я с вами полностью согласна!!!!

Лет 5 никак не получалось, эко с первой попытки получилось. Сыну было 1,5 года и узнала, что беременная, хотя совсем не планировала больше, только думала за снежинками попозже идти. 

В итоге сейчас старшему сыну 3 года и младшему сыну 8,5 месяцев. 

И самое интересное беременность ваще пролетела без всяких нервов, постоянных переживаний, истерик.

Поэтому всё возможно!!! Главное отпустить ситуацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nas2016 здравствуйте, а что вы сделали со снежинками? Продолжаете хранить? Я вот больше двух детей не потяну думаю, осталась одна снежинка, и вот меня мучает совесть что же мне с ней делать? второй ребёнок спокойнее чем первый? Я со своим ношусь как курица с яйцом, постоянно переживаю, со втором надеюсь на полегче ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

всем здравствуйте,хочу поделиться своей историей.нет детей,трудный фактор,пришли с мужем на эко. в 2019г в декабре подошла наша очередь,пролет.переносили 1 эмбриона,1 заморозили.в феврале 2020г сделали перенос-бихимическая беременность(выкидыш совсем на раннем сроке),врач была Саяна Юрьевна.снова встали на очередь и вот в августе перенесли мне моих 2 эмбрионов,перенос и пункцию делала Сафронова И.В.оба прижились,встала на учет в РПЦ,живот потихонечку рос ,сделал 1 скрининг все отлично,анализы хорошие,сделали 2 скрининг в декабре  все хорошо,сказали что у меня девочка и мальчик,я уже чувствовала их шевеление,а на следующий день после скрининга у меня отошли воды ,вообщем ,меня положили в больницу спасти моих детей не смогли,сказали делать медикаментозный аборт,дали таблетку и начались схватки ,потом рожала их я сама ,было ужасно больно .вообщем сколько всего я пережила за это время, одному Богу известно,депрессия,апатия,плохие мысли.сейчас я собираю себя по крупицам,восстанавливаюсь.надо идти опять вставать на очередь,а я боюсь.мой врач ушёл в декрет,посоветуйте пжс кому идти?кому довериться?какому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алимпия  дай Вам Бог сил и терпения!!!

Вы такой ад пережили!!!!

К Эржене Бургутовне!

Боже, я б не пережила потерю своих уже малышей! Крепитесь!!!!  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алимпия вам нужен обязательно психолог, они очень помогают, собраться, настроиться только на позитивное мышление. Я сама потеряла ребёнка в 2,5 месяца его жизни, тогда ещё небыло такой помощи, по себе знаю потерю ребёнка. Очень тяжело. Крепитесь, все будет у вас хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Скажите кто в данное время проходит ЭКО? Когда вставали на очередь? Список ожидания очереди не обновляется. Через какое время сейчас дают квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...