Перейти к публикации

Октябрята-самые милые и добрые ребята! (2010г.р.)


reflex

Полезные сообщения

LookingFor, да уж. Покой тебе только снится. @@@@@@@ Чтоб завтра оказалось все не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

imi, спасибо, друххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, эээ,ты так не пугай!!!!!!!!!срочно жду инфу с узи!!!!!!!!!и конечно же благополучного результата!!!!!!!!!!!

Lencheg78, всегда рада помочь :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, @@@@@@@ на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже один метеорит упал рядом с городом (весь урал ж бомбило), у мужа с окна работы было видно... но что то меня это все не так впечатлило... окна то не вышибало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, все забываю спросить: возле дома получилось получить или помотаться пришлось?

 

Жесть, метеориты падают... :shok::strashno: :vshoke:

LookingFor, ого, а швы как? Ничего не сказала? Может это они создают ощущение каменности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lencheg78, сестра решила меня не пугать до УЗИ, видимо.... А вот пенделя дала... ОГРОМНОГО. Шо ни разу ни к ней, ни на участок не явилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, вот уж действительно, при таком блате (это ж в очереди сидеть не надо), а ты в первый раз только выбралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lencheg78, дык чего-то не получалось.... Лень было, да и тревожить не хотелось. Ей и так чужих пиписек хватает с лихвой :not know:

 

Дашка с труппой взяли Гран-При!!!!!! Хотя конкуренция была жёсткой

Изменено пользователем LookingFor
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка с труппой взяли Гран-При!!!!!! Хотя конкуренция была жёсткой

супер, поздравляю!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, ура! Молодцы! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля-умняшечка!!!!!!!не зря мы в нее верили!!!!!!!гордимся всей веткой)))))))))

 

Лен,Ленчег,пришлось ехать за пару десятков км в банк для получения твоего перевода,а курс уже около дома оплатила.ну да ладно,зато в новооткрывшийся гипермаркет зашла,пошлындала)))ну и пару тыщ там естессно спустила))))ахахах)ничего страшного,ты меня не напрягла,не переживай,друх)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, поздравляю!!!!!!! Молодчинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удачи на УЗИ. Такая умная февачка, а к врачам не ходиш, ай-яй-яй :girl_mad: .

reflex, ну видиш, дочя молодец)))))).Растут наши зайки, уже в садики многие начинают ходить, время летит быстро. Глядиш скоро в школу будем собирать :think1:

imi, поздравляю с отдыхом)))))))))))))))). Я на таком отчете сижу с января ;):D , тоже недельки считаю.

 

МОЖЕТЕ НАС ПОЗДРАВИТЬ :D МЫ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ЗАСНУЛИ БЕЗ СОСКИ :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: , поныл 7 минут и тишина :girl_in_dreams: , а я так переживала. Мы же больше месяца спим с отрезанной половинкой соски, так взял себе в привычку и может за вечер по 5 раз выкинуть сосу из кроватки, а потом ноет чтоб дали.Нам надоело ходить и все. Теперь и мы большие мальчики без соси.

Изменено пользователем Я_Inna
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ЗАСНУЛИ БЕЗ СОСКИ :JC_goody:

поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Inna,вот умнички!без соски Юля даже лучше спать стала,меньше раз просыпается.

Ну что,всех сосочников отучили у нас?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, нее, Надь, мы еще с соской...но нам никак не отучить сейчас, так как младшенькая то с соской...будет все время напоминание ((( так что мы пока ждем, может сама откажется, говорим ей все время, что соска для маленьких и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас забрезжил свет в конце туннеля с заворачиванием ГВ. Уже даю один раз с перерывом в трое суток . Сейчас уже сделаю перерыв 4 суток, думаю к концу февраля и закончим. Но это в ГВ, а ГВ мы сейчас сублимируем глажкой. Вот теперь утром и вечером вместо пососать у нас : "Дай погладить". И таки ж гладит: и руками, и моськой своей и лизнуть сосок между дел пытается, но уже не сосем :) Укладывается на грудь как на подушку, обняв двумя руками. Ну потом, надеюсь, и от глажки избавимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасиб за кулачки!!!!!!

Эх, а мы - бутылочники(((( Никак не отучимся....

Была я на узи. :girl_wacko::blym: :blym: :blym: Внутри матки из рубца висят нитки... Не рассосались... Рубец стянут, плюс свежелопнувшая киста правого яичника. Ни эрозии, ничего аднексита нет. Нитки меня убили наповал. Теперь каждые 3 месяца курс лечения. Третья Б никак низзя - сразу пойдёт разрыв рубца... Пошла я в аптеку за лекарствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor,кошмар, а лапарой их никак нельзя убрать?

 

Теперь каждые 3 месяца курс лечения

всю жизнь что ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1!может правда лапарой можно от них избавиться?они ж там загниюююют((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, вот Лен и твои непонятки с циклом((((((((((((((((((. Лечись и выздоравливай!

В обед уснул без соски, даже не всплакнул.Перед сном просил сосю, а я сказала что мышка унесла, посмотрел на пустую коробочку и усе. Оказывается не все так страшно, это наверное для нас, родителей большая проблема чем для ребенка. Правда папка предлагал дать маленькую соску :girl_mad: , которая у нас была до трех месяцев, я не поддалась на уговоры, раз отучаем, значит навсегда. :girl_mad:

reflex, сегодня проспал всю ночь, правда в полночь лазил по кроватке и искал сосю, но не проснулся и проспал аж до 7-ми утра :think1: , фантастика))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинкин, с успешным началом взрослой жизни вас, с садиком

Lencheg78, кулачки вам на удачное завершение! Мы уже 5 дней как в завязке :D .

LookingFor,, :blym: :blym: :blym: во дела,у меня нет слов, одни шипящие.... благотворного тебе лечения.

Изменено пользователем den
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинкин, с успешным началом взрослой жизни вас, с садиком

 

Алина, у тебя что Илья разве в садик пошел? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Inna, Поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, :( :( :( ой, что-то текст пропал. :think1: ...нет, Это Юляша в садик пошла :sorry: . Алинкин, сори за дезинформацию :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...