Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Хотрусианчик, почему не удвоился-то? как-то ты странно считаешь, был 45, если умножить на 2, то 90, а у тебя аж 144. Он же не каждый день, а каждые полтора-два дня удваивается, разве не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Хотрусианчик, не переживай, всё у тебя хорошо. и хгч нормально вырос. Так что переживать не стоит.

 

Хотрусианчик, почему не удвоился-то? как-то ты странно считаешь, был 45, если умножить на 2, то 90, а у тебя аж 144. Он же не каждый день, а каждые полтора-два дня удваивается, разве не так?

Спасибо за поддержку, девочки! Я была уверена, что должен удваиваться каждый день, вот и думала, что он через 48 часов должен был быть 160, а у меня 144, ненамного, конечно, меньше, но всё равно. Ещё так медсестра по телефону сказала, типа, "у врача вопросов нет", как-то холодно так, не знаю, как объяснить. И добавила, типа, если какие выделения или боли, то сразу звонить, как будто они этого ждут. :Crazy:

Я, кстати, звонила им, узнала, почему так "стреляет" в овулирующем яичнике-вроде ЖТ так, сказали, что это нормально. Посмотрим. Очень надеюсь, что узи скоро назначат, я уже с ума схожу!! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, отчитаюсь. была сегодня на первом УЗИ. подтвердили Б маточную, 5-6 нед. Один эмбриончик и сердечко уже пульсирует! Такое чудо крохотное! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, не волнуйся, все у тебя хорошо! Не переживай лишний раз.

meowth//, поздравляю с отличным результатом узи.

 

Девочки, всем доброго утра!

 

А ко мне кажется мелкими шагами токс подбирается... Мутит с утра сильно, но я пока держусь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же хочется к вам) Но я пока только в ожидании заветных полосочек) Сегодня 10 ДПО :) Тест хочу сделать в воскресенье или в понедельник, а на ХГЧ мне 16 ноября. Так долго еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//

Поздравляем!!! :good:

 

Юля Кошка

Спасибо. Надеюсь! Ой, надеюсь, что токс всё же не начнётся!!!

 

sVarka

Удачи, скорее к нам!!! Я бы почихала, но у меня "традиция" уже (после первой Б)-чихать после 1ого узи. Так что как только так сразу, но надеюсь, что уже не нужно будет, тк ты уже будешь тут с заветными || !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, отчитаюсь. была сегодня на первом УЗИ. подтвердили Б маточную, 5-6 нед. Один эмбриончик и сердечко уже пульсирует! Такое чудо крохотное! :give_heart:

meowth//, привет! я так ждала твоих результатов!!!Вдруг бы и двойня или тройня?!!.. УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕЙ С МАЛЫШОМ!!! :giverose:

Растите большими и здоровенькими! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вновь прибывшим - привет! рады знакомству!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Доброе утро!!!! Всем Желаю

Ссылки скрыты.

 

Сегодня в 11 часов в 11 минут не забудьте загадать желание)))

 

А у меня сегодня первый ДЗ и БТ (базальная температура) опять чуток опустилась...уже и так по максимуму утрика принемаю а она не хочет вверх идти... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)) меня сильно мутит... :bad: :bad: пряям хз когда пройдет утришнии тошнотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, я на узи когда была, он мне поставил тонус передней стенки. Ощущается как небольшие потягивания. Я пошла сразу купила Магнелис В6, а потом прочитала, что при трансвагинальном узи почти всегда идет тонус передней стенки (от прикосновения датчика) + волнение перед Узи тоже может дать тонус. Но пить все равно буду, мало ли :)

 

meowth//, поздравляю с Узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, они кажись не только у тебя..меня с утра тоже сильно мутило наверно около часа, потом резко всё прошло..я думаю что это только начало.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня пыталась прорваться встать на учет :) Попытка не увенчалась успехом :grin:

У меня Г зав.консультацией к ней очередь всегда как в мавзолей :glare:

Талончики на прием через регистратуру, работают с 8.00, я пришла 7.25 и уже была 7 :( Короче, когда всех запусти сказали, что мой Г принимать не будет, т.к. вызвали на совещание в Горздрав.

Я отловила ее в кабинете, хоть спросила как мне Магнелис пить.

На учет у нас ставят с 6 недель, я правда, не поняла каких, но видимо акушерских. А по Узи у меня 4 недели. Вот и думаю рано к ней потащилась или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, с первым днем задержки тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, Кстати меня тоже интересует, на учёт встают на акушерских ндельках??? :scratch: Надо у девочек спросить кто уже рожал)

walg Спасибо дорогаяяяяя!!!!!!! Через 2 минуты загадываем желанияяя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, я читала, что акушерских, они же срок от месячных считают. Я у нее сегодня спросила в 6 акушерских или от зачатия? Она мне: ну да, акушерских от зачатия :grin: Видимо, мы друг друга не поняли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, "Через 2 минуты загадываем желанияяя)))".

Это в честь чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, Сегодня 11.11.11 и надо было загадывать в 11 ч 11 мин...говорят что это еание сбудится кто верит)))

walg, Я склоняюсь к акушерским, а она ведать спешила вот и ответила что акушерских от зачатия :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, у нас еще только 9.15 :D Счас напоминалку поставлю на 11 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, ооо повезло...давай ставь будильник...а я уже загадалааа :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму, линейки которые у нас стоят, они не правильнодо нас доводят инфу, так пологаю???

walg, например у тебя 4 недельки от зачатия и совсем другие процессы происодят, а на линейки уже сердечко пульсирует... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, линейки по акушерским срокам :) Как раз + две недели. Мне вчера узист сказал, что сердцебиение с 6 недель по их срокам, т.е. от зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, а я морс не варю, у меня минимум усилий. Клюкву(у меня замороженная) в блендер, туда чуть сахара (я люблю чтобы кисло было) и немного воды, все это разбиваю блендером, переливаю в баночку и храню в холодильнике(можно процедить, но тогда клюквенные шкурки не попадаются :D ). Потом когда хочется морсика - наливаю в кружку и разбавляю водой, или в чай добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, что про тонус мне объяснили. Так получается у меня его нет. :) Только после узи немножко, но это конечно еще от новостей таких, я аж весь день проспала после узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, во во, поэтому я и говарю что все на линейки не совпадает с нашим нынешним состоянием....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...