Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Заражусь_беременностью, подруга тоже не ела ничего сырого и роллы были из проверенного места, однако траванулась. так что аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки а еще муж мой без моего ведома заказал путёвки в Египет на 13 февраля на 12 дней. то ли радоваться то ли нет..можно ли лететь???? У меня будет примерно 18-19 недель... :Crazy: Вот такой сюрприз он мне устроил...

Ничего, во втором триме можно летать, я по 10 часов в одну сторону летала во втором триме и в эту Б тоже полечу. главное к врачу до отлёта и сразу после прилёта на всякий сходить, и всю историю свою возьми с собой на всякий от врача, мало ли что. ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, спасибо!!!

Fla, дочке 11 месяцев, свернули экстренно, я бы и дальше кормила))) А так -прокормила почти месяц после положительного теста))) С хорошим узи тебя!!!

Офелия, скрининг надо делать, когда эмбрион больше 43 мм, следовательно после 11 акушерских недель. А то часто бывает, что приходят в 10-11 недель на узи, там меньше все, чем нужно, приходится через 2 недели заново приходить. Я в 12-13 недель пойду, если т-т-т, раньше повода идти туда не будет)))

✿Мистикс✿, во втором триместре самое оно летать, хотя лично я не полетела бы -самолетов боюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, С хорошим УЗИ.

Я вчера скорую вызывала, давление шарахнуло 130 на 70 и пульс 117, голова сильно кружилась. Приехала девушка, вколола мне уколище и полегчало. Сегодня опять высоковатое было, но чувствовала себя нормально.

Заражусь_беременностью, Подскажи, а что нам можно при повышенном давлении?

А еще сегодня была наконец-то на УЗИ. Плодное яйцо 48 мм, КТР 23 мм, соответствует 9 неделям. ЧСС 167 ударов в мин. Диаметр желточного мешка 5,1 мм. Расположен хорион по передней стенке. :man_in_love:

Marguha, внеси нас в списочек с результатами УЗИ. Вес до беременности 66 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Плодное яйцо 48 мм, КТР 23 мм, соответствует 9 неделям.

Какие вы крупняши :thumbsup: аж норму опережаете, мальчишка наверное у тебя там сидит :)

 

А я завтра на УЗИ, сегодня вдруг утром никакого токсикоза не почувствовала, вообще ничего, легла на живот-нормально очень даже удобно, хотя последниее две недели на животе не могла лежать. Весь день сегодня нервничаю :banghead: . Вобщем если не схожу на УЗИ не успокоюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, С хорошим УЗИ.

Я себя нормально.

Заражусь_беременностью, Подскажи, а что нам можно при повышенном давлении?

А еще сегодня была наконец-то на УЗИ. Плодное яйцо 48 мм, КТР 23 мм, соответствует 9 неделям. ЧСС 167 ударов в мин. Диаметр желточного мешка 5,1 мм. Расположен хорион по передней стенке. :man_in_love:

Marguha, внеси нас в списочек с результатами УЗИ. Вес до беременности 66 кг.

Привет

У нас тоже ровно в 9 нед 22.7мм ктр,чсс 127 волнуюсь сердцебиение маленькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленяка//, у меня просто овуляция рано была, вот и идем крупнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, при беременности в первом триместре бывает повышенное давление от увеличения объема крови, если эпизод с повышенным давлением затягивается-необходимо его измерять 2раза в сутки и вести записи в тетрадку, с которой потом на прием к врачу. Заочно никакие препараты принимать не советую, причины повышенного давления бывают разные и часто бывает после повышенного пониженное. Чтобы предотвратить повышение-высыпаться, не употреблять шоколад, крепкий чай, кофе, не курить. Вести учет жидкости-сколько выпила, сколько вышло, проверять нет ли отеков. Постараться снизить количество соли потребляемой или вообще от нее отказаться, ну и никаких маринадов огурчиков-помидорчиков. Вкололи скорее всего магнезию-это самый ходовой препарат для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чсс 127 волнуюсь сердцебиение маленькое

А разве бывает мало или много? хотя у нас 189 и я переживаю, что слишком частое... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем приветики)) Спасибо за ответы)) я всё таки еще подумаю, так как тоже боюсь жуть самолётов и буду очень нервничать когда лететь буду....А еще у меня горло заболело, незнаю чем полоскать... :giverose: есть ромашка, можно ли ей???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!что от вздутия живота предпринять?не могу уже!барабан иболит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, можно ромашкой, я еще полоскала фурацилином 1 т на стакан теплой воды, Гексаспрей можно и лизобакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Ок, спасибки, пойду щас гляну фурацилин...только вот попила чай с утра горячий и вроде и не болит или наверно это обманка... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, у меня вот тоже горло першит, думаю чем пополоскать! Нашла, что можно Хлорфилиптом, у меня он есть. Раньше мне фурацилин хорошо помогал, если часто полоскать, но сейчас вот не знаю, можно ли им.

вот нашла

Еще одно. Хотя Фурацилин считается вполне безобидным средством (ввиду того, что не попадает в желудочно-кишечный тракт), точно неизвестно, так ли это на самом деле. Данных, доказывающих негативное влияние препарата на здоровье беременной женщины и ее будущего ребенка, – нет. Но это вовсе не означает, что такое воздействие невозможно. Поэтому любое лечение в этот период должен назначать гинеколог или другой специалист. Не занимайтесь самодеятельностью – перестраховаться сейчас не будет лишним

 

Хотя наверно про Хлорфилипт тоже самое можно сказать.. лучше народными средствами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет!

Расскажите, пожалуйста, у вас как-то поменялось восприятие запаха? Правда меня интересуют больше те, у кого нет особого токсикоза, потому что при токсикозе мне кажется все неприятные запахи будут острее ощущаться.

Если вы чувствуете какие-то изменения обоняния, то с какой недели после овуляции вы начали это чувствовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, Я тебе в личку ответила, чтобы девчёнок не дразнить вкусностями!

Заражусь_беременностью, Не спорю, что у твоей мамы тоже получается очень вкусно (иначе ведь быть не может) и возни поменьше, но это уже не цеппелины. У меня бабушка белорусска, онa так делала, названия блюда не помню, только вместо мяса ложила сальные шкварки!

Хотрусианчик, Да вот так не делают у меня сестра так ребёнка чуть не петеряла, в итоге делали вутробное переливание крови, но не вся хорошо пошло и потом чтобы уже сделать хоть какую-то попытку, чтобы спасти ребёнка делали кесерево, когда был 8 месяц беременности. Слава Богу всё обошлось но где-то 2 мес. сестра с ребёнкам провела в больнице и ребёнку за это время сделали 5 раз переливаний крови. Вот спаршивается, не ужели так трудно сделать один укол.

У меня это 1-я беременность, поэтому это не так страшно, хоть у меня с мужем тоже у меня (-) у него (+), надеюсь всё будет хорошо.

Юля Кошка, Выздоралвивайте с малышом!

Fla, С хорошим УЗИ тебя дорогая!

✿Мистикс✿, Полностью согласна с meowth// по поводу полёта.

meowth//, Я суши сама делаю, только сейчас, пока беременна с копчёной красной рыбой! когда дикий токс был, такое ощущение, что только суши естьи могла.

✿Мистикс✿, Marguha, как только мне горло начало першить , я его полоскала календулой, мне помогло, но полоскала часто, где-то через 40 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysh, Видимо я тебе но помощник, так как токс меня посетил ещё до задержки, а вот запахи мучать стали после задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем приветик! Давно не писала ничего, читаю вас регулярно, а вот писать сил совсем не остается, на работе как белка в колесе...Работаю по 10 часов, еще и в выходные, там про Б пока не знают. так что эксплуатируют на полную катушку.

У меня кажетсяч токс вернулся, третиц день уже по утрам :bad: :bad: :bad: И боли головные через день беспокоят...

А еще нам в четверг на скрининг, очень все волнительно, конечно...вот и все новости вроде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы тоже про вас не забываем, читаю во время обеда на работе, а писать не хватает времени. Вот сейчас вырвалась ненадолго.

Токсик почти не мучает, полегчало. Животик периодически тянет, но не сильно. Жду с нетерпением узи, еще 3 недели ждать. Я человек нетерпеливый, мне нужно все и сразу, поэтому очень сложно.

Животика не видно, только когда покушаю. А как у вас ? Есть такие, у кого уже заметно?

 

Мистикс, я горло полоскаю и календулой и ромашкой, чередую. Выздоравливай!

 

Кстати, девочки с нашей темки все красавицы. Я пока шифруюсь (есть знакомые на сайте), но после 12-недельного узи обещаю показаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денечка ,девочки.

Девочки,я когда побольше похожу ,начинает сильно тянуть живот,что бы это ,может прогика маловато или что другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, у меня после еды вообще месяц шестой))) знакомые уже начинают вопросы задавать)))а с утра почти нет животика, вроде есть какой-то бугорок, но мне кажется такой и был до Б, правда остренький он какой-то.Soon//, с неделькой тебя. Отдыхай побольше, можешь прогик для спокойствия сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,Спасибочки. Я на дюфе ,сдавать нет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у тебя просто ПДМ? У меня так дня три тянуло, потом эти дни прошли и перестало тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,сейчас обнаружила небольшие выделения бежево-розовые-что делать?сейчас в постели,до этого в ремонте помогала мужу- :cry::cry: страшно

пью дюфастон 2 раза в день может что то принять ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Нет не подходит,рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...