Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Привет, всем! Девчонки нужен совет. У меня болит спина то в пояснице, то вверх между лопатками. Так вот что я хочу у Вас всех спросить у кого такое есть? Я вот думаю может это от каблуков пора уже что ли на плоскую подошву переходить. К врачу сходила а она мне:все нормально, хотите в дневной стационар? И сама пишет в направлении - угроза. ну я так понимаю, что она думает раз поясница болит -то тонус? У меня вначале Б. был тонус, но тогда не так поясница болела. Ну короче зная нашу медецину им лишь бы избавиться. поделитесь опытом и советом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки а я уже боюсь что либо есть перед анализами, поэтому вечером просто пельмешками обошлась и соленными огурчиками, и еще яблоко зеленое)))

 

и ещё не по теме...Девочки помогите выбрать мультиварку, может кто знает, у кого то есть, что важно чтобы было?? а то я совсем не шарю....хочу в ней вкусняшки готовить и чтобы обязательно режим каш был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик,давно не писала чего то.

У меня вопрос к вам пузатики! В 7 нед. первый раз была у г,она посмотрела на кресле и взяла мазок. Сказала в 9 недель придти на учет вставать. Это было во вторник. Пришла я,она меня померила,послушала,взвесила. Спросила сдавалв ли я мазок,я сказала да. Вообщем потом меня послали на экг,пока медсестра пишет направление на анализы. На экг очередь,я заняла пошла опять к г. Мной занялась медсестра,стала заполнять карту по б,сказала что у меня плохой мазок и нада сдать платно анализы на инфекции(хламидии и т.п.),1 анализ стоит 310 руб и когда я буду готова по деньгам нада сдать. Я сказала что сдам в инвитро и пошла на экг. После экг снова к г,дали кучу направлений на анализы и обход врачей. Про платные анализы не слово. Я сама уже запарилась в больнице и забыла про этот мазок. Пришла домой только сообразила,я вообще в шоке...такое ощущение что они меня разводили . Мазок до этого сдавала в июне в больнице лежала и кровь на всякие хламидии,все было ок. И вот сейчас думаю поехать в цир сдать мазок или подождать до 12 нед.

Я точно знаю что на все инфекции я сдала в ЖК бесплатно... хотя мазок у меня хороший был но она меня зачем то отправила сдать на инфекции сдавала кровь... там точно было вич и хламидии и много много всего ... взяли ашь 4 пробирки.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo911, Хм..незнаю, я когда пришла к терапевту со спиной. и крестцом так как болело всё, меня аправили к невропатологу, она сказала мне терпеть, что так будет болеть всю Б, щас вроде прошло ТТТ, ну или иногда чуток схватит и отпустит...угроз не ставили... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я уже боюсь что либо есть перед анализами, поэтому вечером просто пельмешками обошлась и соленными огурчиками, и еще яблоко зеленое)))

 

и ещё не по теме...Девочки помогите выбрать мультиварку, может кто знает, у кого то есть, что важно чтобы было?? а то я совсем не шарю....хочу в ней вкусняшки готовить и чтобы обязательно режим каш был...

Я советую Cuckoo CMC-HE1054F. У меня корейская CUCKOO CRP-HMXS1010FB , когда были в Корее прикупили.

Поищите в интернете. Не советую, в целях экономии, покупать модель проще. От нее вы добьетесь только каш и в лучшем случае бисквит. Так же не советую выбирать корейскую модель, без понимания корейского языка, будет очень сложно, да и не нужно. Про свою, посмотрите на досуге, я лично тут пишу

Ссылки скрыты.

P.S. Уехала на семинар, если будут еще вопросы про мультиварку или хлебопечку, или хлеб без дрожжей обращайтесь в личку. Без ложной скромности, скажу, я в этих вопросах спец! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, Ого, спасибо, щас гляну про Cuckoo CMC-HE1054F она тож на корейском языке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS! Заранее прошу прощения за подробности интимного характера... сейчас из меня вышел какой то кусок желеобразной бело-прозрачный. Не большой, но такого не было никогда. Что это? Может пробка выйти из зева? :shock: :shock: :shock: ноющие боли немного есть в основном в области поясницы внизу...девочки прошу помогите...Я ж завтра иначе на узи побегу опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, Ого, спасибо, щас гляну про Cuckoo CMC-HE1054F она тож на корейском языке???

Нет-нет, она на русском, в этом и есть ее прелесть :) К тому-же адаптированна под русских хозяев и русскую кухню ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, хорош паниковать! Вставили папаверин в попу и лежи. Оттого что дергаешься никому лучше не станет. Это ты походила, дала нагрузку. Если нет красных, коричневых выделений-то ничего страшного. Пробка не слизисто-прозрачная. И на узи не стоит бегать, лучше отлежись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, это могут быть просто выделения) если нет прожилок, не бурого цвета, то успокоиться и не нервничать, пробка не так выглядит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверно скоро сойду с ума пока на явку дойду 17 декабря...сегодня забрала результаты ЭКГ поставили вот что: неполная блокада правой ветви пучка Гиса и еще что то, не могу прочитать...бло что же это такое...у меня сердечко иногда пошаливает, даже когда ехала домой после ЭКГ как в автобусе прихватило аж горло перекрыло...но думала что ничего серьезного...у меня с детства шумы в сердце, крыша едет не спеша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девоньки!!!! Сон хороший приснился сегодня :give_heart: видела себя с пузиком, такое милое было!!!! А еще у меня сегодня родился племянник!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверно скоро сойду с ума пока на явку дойду 17 декабря...сегодня забрала результаты ЭКГ поставили вот что: неполная блокада правой ветви пучка Гиса и еще что то, не могу прочитать...бло что же это такое...у меня сердечко иногда пошаливает, даже когда ехала домой после ЭКГ как в автобусе прихватило аж горло перекрыло...но думала что ничего серьезного...у меня с детства шумы в сердце, крыша едет не спеша...

эхто вариант нормы!!!!

 

А приэхватывать может не сердечко, не волнуйся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, ооо вариант нормы, ничего себе и такое даже бывает...)) спасибо большое, успокоилась, а то уже все ужасы передумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас маму дождусь пойдем в городскую жк узнаем..может можно встать на учет по месту жительства..прописана я в поселке...пока нормально ездить а потом мотаться все время за город...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы какие витамины пьете, и какие дозы?

Мне врач их такую кучу напрописала.

Элевит, Магне Б6, йодомарин, фолиевую кислоту + да плюс еще и дюфостон пью. Может и не надо это все в таком колличестве на сроке то в 9 неделек?

Мне витамины только сейчас назначили и то сказала, начать пить через неделю. В Элевите наверняка уже есть йод, посмотри! Зачем тогда еще и йодомарин? Избыток витаминов, тоже нехорошо. А остальное всё пей.

Bepa, ты извини конечно, но ты пипец как на сны заморачиваешься, так нельзя, как же жить то спокойно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я встала вчера на учет! А сегодня с утра - высыпание генитального герпеса :worried: Рою интернет, читаю, чем это опасно, в общем, добавилось поводов для паники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, знаю что немного долбанутая, но куда деваться? только к психотерапевту!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, с этими снами можно и до него довести. Просто себя изводишь, от этого малыш страдает... Не обращай внимания вообще не на какие сны, всё это фигня полная и старайся их не запоминать. Может что успокаивающее попей - валерьянку, Персен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос на тему биохимического скрининга крови - будете сдавать? Я вчера обсуждала это с врачем, потом с мужем, в итоге мы решили отказаться от этого анализа, по причине малой достоверности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос на тему биохимического скрининга крови - будете сдавать? Я вчера обсуждала это с врачем, потом с мужем, в итоге мы решили отказаться от этого анализа, по причине малой достоверности.

Мне сама Г сказала не надо сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос на тему биохимического скрининга крови - будете сдавать? Я вчера обсуждала это с врачем, потом с мужем, в итоге мы решили отказаться от этого анализа, по причине малой достоверности.

я тут как-то в предыдущих сообщениях писала про этот самый скрининг. В общем, отказалась я от него, написала заявление. Врачи, правда, чуть ли не у виска крутят, мол, фигни всякой начитаетесь в инете, а потом отказы пишете. :write: Когда разговаривала с заведующей по этому поводу, она сказала, что цель БХ скрининга - выявить патологии и наблюдать беременную в особом режиме. Зато врач с другого участка, к которой я вчера случайно попала, в лоб заявила: вы сможете сразу сделать аборт в случае наличия патологий, т.к. срок для этого подходящий - до 12 недель. А скр. УЗИ делается у нас на 14 неделе, когда прерывать беременность уже поздно. :scratch: На мой ответ, что я не смогу убить своего ребенка, да еще на основании анализов с 50-70% достоверности, она рот закрыла. :pardon:

А вообще врачи у нас какие-то беспардонные. Пришла вчера экстренно к ней же на прием, т.к. моя Г уже не принимала. Так получилось, что в начале беременности весила 65 кг, мой обычный вес. На следующем измерении было 64, т.к. из-за токсикоза ничего не могла есть. На вчерашнем приеме было опять 65. От врача услышала: Вы слишком много едите (это при том, что у меня вообще нет аппетита) или носите слишком много одежды (я - мусульманка в хиджабе), вам надо сесть на низкокалорийную диету или надевать меньше одежды. :shock: :blink: И как вот это назвать вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач, когда рассказывала какие анализы я буду сдавать, последовательно, упомянула про скрининг, на что я сказала, что скорей всего откажусь. Её слова:как врач я не могу тебя не уговаривать, не отговаривать, реши, если ты в любом случае не будешь прерывать Б - то сэкономь деньги и время, и не делай скрининг. Муж мой сказал мне в принципе то, что я хотела услышать, что Б. мы все равно будем сохранять, и нефик ходить на скрининг. Просто этот анализ стоил моей подруге и её мужу жутких нервов всю Б, все сопровождалось еще и запугиванием врачом-генетиком, а в итоге - здоровая дочь (моя крестница)

Buka_Kurda, ппц, а живот втягивать, когда на весы становишься, она тебе не предложила? :grin: Маразм у врачей крепчает, я смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, ты просто себя накрутила, вот и стало пошаливать) успокойся, в любом случае, если ты до этого с этим спокойно жила, то значит совсем страшного ничего нет) у меня вот хорда дополнительная есть, тоже шумы дает, и что с этого?)))))

UD@CHA, и правильно, анализ крови не всегда достоверный, а нервы помотать могут.

Buka_Kurda, а в белье взвешивать не пробовали? а насчет еды - ну вообще-то прибавка в 1 кг за пару недель на таком сроке - это и правда много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka_Kurda, я считаю, что у тебя и нет никакой прибавки в весе вообще! 1 кг туда сюда, может быть и жидкость. Дааааа, врачи прям иногда умиляют!

UD@CHA, этот скрининговый анализ крови мне Г так и сказала - не информативен! Нервотрепка только для будущих мамочек. Иногда складывается впечатление, что врачи кайф какой-то ловят, издеваясь над беременными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...