Перейти к публикации

Украина! Полтава и Полтавская область)))


//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//

Полезные сообщения

Прости не могу понять анализы в МД это где конкретно. Спасибки

это лаборатория "Медичні Дослідження"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 395
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем, давно не кто не писал. Как у Вас дела, я жду начало нового цикла что бы опять сдавать гармоны, мужу назначили полный список анализов. Смотришь и понимаешь что с каждым врачом всё заново начинается, им или анализы не подходят или лаборатория. Если почитать отзывы про лаборатории и врачей Полтавы выходит лучше не нужно не куда ходить. Все желаю удачки, и тот кто ждёт маленькое чудо терпения и Божьей милости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тебе спасибо))) ты просто умница держиш хвост пистолетом!!! Правильно не зачто не здавайся и все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с первым днём весны!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Спасибо Марин!!! И всех остальных девочек тоже с весной и пусть этой весной все получится и сбудется!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, и я желаю всем удачи в этом как оказалось не простом деле!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ATT00001.jpg

 

Девчонки всех с 8 МАРТА! Пускай мечты сбываются!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

501421913.gif
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и с опозданием но....... Посмотрите поздравление по ссылке :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lannaツ, класс! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня тоже началось хождение по новому кругу. Делала фолликулометрию - не созревает доменантный фолликул. Сейчас обследуюсь у Гречко Е.А. - пока все нравиться, она наконец-то назначила мне сдать гормоны в соответствующие дни цикла. Вопрос: кто-то колол овариум с целью нормализовать функцию яичников???? помогло хоть кому-то или это пустая трата денег....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично не кололла но девочка одна на этом сайте колола и на нем какраз забеременнела вот ее страничка залезь почитай ее беременный график http://www.babyplan.ru/user/59156-yuletta/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка26, мне- нет, но у меня, как потом оказалось ещё и с гормонами полная .опа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка26, я сейчас колю. прописали 2 р в неделю 5 недель. очень надеюсь. а тебе по какой схеме прописали? читала что прописывают в сочетании с гинекохелем или другими препаратами, а мне только овариум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прописали с 5 дня цикла 7 уколов через каждых два дня на третий... и все. Но я пока не колю. Хочу сдать гормоны, а потом видно будет. А то я по рекомендациям врачей уже столько в себя напичкала ;((((

 

И еще: девочки из Полтавы кто лечил СПКЯ и спайки в нашем городе, у кого, и удачно ли? что вам назначали и как долго вы лечились? ????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не лечила, у моей подружки говорили что такие спайки что навряд ли сможет вообще забеременеть сама, по прописки она относится к 4 поликлинике старой, ей её врач назначила что типа электрофореза в районе низа живота, сегодня малышке 1.5 года. Если нужно уточню что конкретно она делала.

Желаю удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не лечила, у моей подружки говорили что такие спайки что навряд ли сможет вообще забеременеть сама, по прописки она относится к 4 поликлинике старой, ей её врач назначила что типа электрофореза в районе низа живота, сегодня малышке 1.5 года. Если нужно уточню что конкретно она делала.

Желаю удачи!!!!

Да, если можно уточните пожалуйста! А то я уже устала ходить по врачам и глотать пилюли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом: кто-то в Полтаве лечил успешно ( итог - беременность) бесплодие, в каких клиниках и у каких врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у меня была гипоплазия матки(очень маленькая), маленький эндометрий и не росли фоликулы и загиб кзади+конусообразная шейка матки.(привсем при этом не один из предыдущих 4-х врачей даже не заикался об этом) и повышен пролактин. Хотя цыклы при этом делилсь на две фазы. Помог Остроушко электрофорезом с витамином В1+сам делал масаж матки(очень неприятно)+достинекс+дюфастон. Три месяца и я беременна. До этого 2,5года не могли зачать.

 

Забыла дописать что при всем этом он напрочь отказался от денег вообще не хотел брать и не взял, к нему даже мой муж приходил и совал конверт, так Остроушко сказал что спалит их у него наглазах если тот не заберет. Потратила я денежки только на 5ампул витамина по 1грн за каждую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, а у вас случайно не осталось его номера. ья знаю он в 3гор принимает. дак там к нему ужасные очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет номера у меня его нет, я к нему пошла по месту прописки хотя участковый у меня не он. А про очереди это конечно жесть. Я приходила обычно в 12-00 что бы на 14-00 быть первой и то как не вторая так третья была. Он меня поставил на учет но сказал чтобы я ходила к своей участковой Зиминой. Но говорит если что сразу ко мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет номера у меня его нет, я к нему пошла по месту прописки хотя участковый у меня не он. А про очереди это конечно жесть. Я приходила обычно в 12-00 что бы на 14-00 быть первой и то как не вторая так третья была. Он меня поставил на учет но сказал чтобы я ходила к своей участковой Зиминой. Но говорит если что сразу ко мне.

Спасибо за информацию, я тоже прописана на Леваде, пойду к нему обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если можно уточните пожалуйста! А то я уже устала ходить по врачам и глотать пилюли :(

 

 

Прости спрашивала, у подружки оказалось что она в то время и воспаление лечила, так что для спаек она не чо не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, поздравляю с днём рождения!!! Главный подарок у тебя уже есть, поэтому, желаю чтобы всё что задумала получалось легко и так как тебе нужно, пусть тебя окружает любовь родных и близких, здоровья тебе и счастья безмерного !!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...