Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

wermob, вот тоже хотела спросить про вторую сторону. А их мама как к этому относится? Может стоит как-то мужу поговорить с ней и ее мамой, о том как их наускивания влияют на детей? Ведь им явно не всё равно, что с детьми происходит. Так спокойно, без эмоций, не упоминая про него самого и его чуства (на это могут сказать, что им пофиг), а только про чуства детей. У нас такого чтобы не ехать вроде не было, наоборот т.к. у мужа график работы и сейчас (в школьное время) мы только 2 раза в месяц их берем, наоборот хнычут что мало. Но им у нас больше свободы, это им и нравится, домой к маме порой со слезами едут.

Думается мне, вам одним тут сложно что-то решить. Т.к. подоплека не от вас зависит. Там надо говорить с бывшей. Почитай сама всякие статьи психологов про такое. Плюс, еще у детей возраст такой может, перемены всякие - школа. Поговори с мужем, может вам обоим сходить к психологу, чтобы просто рассказал как и почему дети так могут реагировать, посоветует как вам себя вести.

А как они расстались? Судя по всему что бабушка настраивает против, то муж ушел от них? :blush:

 

Ой, а про БТ (базальная температура) уже перечиталась. Где пишут что надо 6 часов непрервного сна, где - что не меньше 3х. :pardon: В общем, завтра все покажет. Только не удержалась, сказала уже мужу что всё может случилось. Хотя собиралась молчать до полосок, чтобы его не волновать лишний раз. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Остапулька, нам сказал врач, что показатели не настолько критичны, чтобы сразу делать операцию и не попробовать медикаментозно поднять их. попробовали, не впечатлились :pardon: я уже нашла врача и больницу, хотела все это дело по полису провернуть, но нужно направление в поликлинике выбить для этого :D

lomanosik, класс :man_in_love: а по поводу БТ (базальная температура), то каждый час сна, теоретически, прибавляет 0,1 градуса, так что ничего удивительного, что она у тебя через 4 часа поднялась, и ночное вставание тоже влияет (в туалет). но и первый раз ты мерила раньше обычного на 1,5 часа, так что к первой темпе прибавляй 1,5-2 десятых градуса ;)

wermob, да, жара очень плохо может влиять. мой теперь ваще без нижнего белья ходит, чтоб ничего не стесняло, контрастный душ ТАМ делает :grin: ну а алко мы исключили уже давно :pardon: еду я и так готовлю нежирную, много овощей, фруктов и зелени :) надеюсь у вас после лечения все будет ок :good: а зачем бабушке настраивать девочек против отца? твой муж с бывшей плохо расстались? она мстит или просто не любит его? :this: может если такая атака идет в той семье, то просто чаще девочек себе брать, со временем они должны понять, что бабушка не права, мне кажется :pardon:

Баунти, :friends:

Ссылка на это сообщение

wermob, знаешь, я тут еще подумала. Можно попробовать конечно. У них еще возраст такой, что могут всякое выдать, главное найти подход, как расспросить. Раз у тебя с ними такой контакт хороший сохранился, попробуй во время посторонней беседы или игры, подвести разговор так, чтобы порасспрашивать а что мама говорит, а что бабушка?.. Ну ты сама знаешь, как вы время проводите и увидя ситуацию, так хитростью попробуй... Сначала про других, про то, про сё, а потом какбы невзначай про нужное.

Наша малявка еще не умеет хитрить и язык держать за зубами, нет-нет да и расскажет что-то. Собственно как нам, так и маме, о том что тут видела или слышала :grin:

 

nastena♥, то просто чаще девочек себе брать, со временем они должны понять, что бабушка не права, мне кажется
это тоже так, время все расставит по своим местам и покажет, кто был хороший, а кто не очень. Но это спустя о-о-очень хорошее время будет. и Настёна права, переставать брать их к себе или проводить время с ними, низя. Они потом это не поймут "что это ради их эмоционального спокойствия было", они могут запомнить то папа их не брал.
Ссылка на это сообщение

lomanosik, а у нас наоборот, племяшке мужа почти 7 лет, так вот она ни за что не расскажет что-то про маму, если та ей запретила. один раз по губам получила и запомнила это. я методов воспитания сестры мужа не понимаю и не приветствую, просто я к чему, детки разные бывают, из некоторых и клещами не вытянешь инфу :grin: но я с тобой согласна, с детьми нужно хитрить, раз прямо не хотят говорить :blush:

Остапулька, муж мой созрел к этому как только ему диагноз сказали, просто врач немного сбил нас, обнадёжив :pardon: я думаю оттягивать не стоит, тем более если есть влияние на СГ. а почему вы не решаетесь?

Ссылка на это сообщение

nastena♥, мы решились, но у нас сейчас загвоздка с больницей. Но по некоторым причинам, в ведомственную больницу мужа могут принять через месяца 2-3, а там врачи хорошие и практически бесплатно операция обойдется. :pardon: Вот и ждем. Но у нас пока еще и моя операция предстоит через месяц и планировать мы не можем месяца 3 точно, т.к. обследования и операция. Вот так что пока есть время оттягивать.

Ссылка на это сообщение

lomanosik, nastena♥, расстались они очень плохо, у них с бабушкой всегда отношения были плохие, она его гнобила все время, какой он такой-сякой (неудачник, ничтожество и проч.) Муж предлагал бывшей отселиться от мамы,потому что отношения были просто отвратительные. Но она после рождения второго ребенка испугалась, что с двумя не справится сама и категорически возвращаться в свое жилье отказывалась. В итоге конфликты усиливались, они расстались. А так как мы с мужем уже были знакомы на тот момент, когда он еще жил с той семьей, они меня автоматически записали в "разлучницы". Хотя мы встречаться начали тогда, когда Пашка уже свободным был. Бывшая жена нашла себе какого то мужчину и вроде успокоилась, на мужа не гонит,детей не настраивает. А бабушка до сих пор "старается": то папа к вам редко ездит потому что его Катя наверное к вам не пускает, то папа плохой, потому что он что-то там вам не купил...

Но им у нас больше свободы, это им и нравится, домой к маме порой со слезами едут.

Вот, а у нас наоборот. Они там детей очень балуют, все разрешают, кормят одними шоколадками целыми днями, поощряют их истерики и капризы, детей занимают с утра до ночи одними мультиками. А мы наоборот -пытаемся следить за их питанием, не разрешаем есть всякую дрянь, не разрешаем сутками пялиться в телек, пытаемся с ними больше гулять, читать, заниматься, истерики и капризы пресекаем. Вот в итоге и получается, что мы плохие. Но растить детей так, как делают это они нам обоим кажется непедагогичным и неправильным...

Раз у тебя с ними такой контакт хороший сохранился, попробуй во время посторонней беседы или игры, подвести разговор так, чтобы порасспрашивать а что мама говорит, а что бабушка?..

Данный метод уже мною нещадно используется :grin: :blush: И они с превеликим удовольствием выбалтывают мне все и про маму и про бабушку :taunt: Поэтому я и знаю, откуда ноги растут. Но вот про папу ни слова не говорят. Откуда такой негатив пошел, никак понять не могу.

lomanosik, не накручивай раньше времени, зай. Потерпи пару дней, все будет ясно уже :giverose:

nastena♥,

мой теперь ваще без нижнего белья ходит

А ему там ничего не трет? :lol: :spiteful: Моего уговаривала как то летом в одних шортах прогуляться, устроил такую истерику, что как это его богатсво там натрется не дай бог :lol:

Ссылка на это сообщение

wermob, очень простой ответ на твой вопрос! переходный возраст.. я как вспомню своих.. так вздрогну.. и как раз это началось ближе к 7 годам.. поверь.. буквально пол годика потерпеть и все встанет на свои места.(главное не давить на них, и не ломать характер.. а то некоторые мамашки сильно увлекаются этим, а потом думают что же они наделали).потом уже в 10-11 лет тоже самое будет..главное настроиться на хорошее..и перетерпеть..это я как мама со стажем говорю.. :grin:

Всем привет.. :wave:

Ссылка на это сообщение

* Оля * классный у тебя пузико :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

wermob Катюш я тоже думаю что это переходный возраст, думаю через некоторое время все наладится :friends:

nastena♥ с новым циклом, надеюсь ты не расстроилась!!! :give_heart: Угарная у тебя такая аватарка :good:

Ariana21 с первым зубиком вас, скоро будете все кусь-кусь делать :Crazy:

ПростоНаташа а я тут выяснила что за 2 года планирования не сдавала анализ на уреаплазму :(

lomanosik какой романтик :man_in_love: блин почему мой муж не романтик :scratch: тут на днях говорит что нашел мне какой-то подарок и заказал его, так целый вечер порывался мне рассказать что это :D

Бусяша (ړײ) держу за тебя @@@@@@@@@@@@ смотрю прогик начала опять пить :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Наталка76 ты тоже уже скоро тесты мочить будешь, руки то еще не чешуться ;)

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

* Оля *, пузик красивый! :giverose: :giverose: :giverose:

 

переходный возраст.. .потом уже в 10-11 лет тоже самое будет
Переходный то переходный, но я думаю все еще усугубляется отрицательной настройкой "против папы". Конечно вы правильно растите, я абсолютно согласна. И этот контраст тоже видимо играет роль. Я не скажу что у нас вседозволенность, вовсе нет. С нашим папой не побалуешь и на шею не сядешь ему (нуу, не умеючи :D ) А они еще не умеют :spiteful: Просто у нас они либо на выходных, либо в каникулы. Все школьные будни проводят с мамой, а там ясное дело дисциплина. Да и мама у них, ухх! :D А лет в 10-12, еще и пубертатный период начнется, месики придут, ПМС... :D Там еще и по этой причине характер пойдет в ход. Ой, даже не знаю что посоветовать. Бабушки они такие, а тем более если этот негатив к твоему мужу с самого начала. Может точно подумайте на счет консультации психолога? :blush:

 

Девочки, а у меня пролет явно. Сегодня снова БТ (базальная температура) 36,7, так что я поменяла и вчерашнее значение на это. Первый цикл стимуляции в пролете, так что бум ждать М и делать вторую стимуляцию. Жалела только что вчера мужу сболтнула, что все может получилось. Как я ненавижу говорить ему, что пролет. Эти его паузы в разговоре, убивают ужасно. Так не хочется чтобы он грустил. Больше не буду ему говорить, пока не увижу полосок или положительный ХЧГ. Самой одной, с вашей помощью, проще пережить это. А то, он начинает меня успокаивать, сам печальный, а у меня просто слезы ручьем от этого...

Ссылка на это сообщение

lomanosikдавай кис не расстраивайся, меськи же еще не начались :pardon:

Мила_из_Баку мил я чего то подзабыла, если у тебя О в ПЯ почему вы не планируете, там труба не проходима? :scratch:

Наталка76 ну немножечко терпения и скоро уже будешь мочить :D Держу @@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Наталка76, да, следующий, или через один, или еще через один. :friends:

soyl, Месики то не начались, но 3 дня БТ (базальная температура) 36,7. Так что чего тут ждать еще, грудь вчера к вечеру стала менее чувствительной, так что все двигается в одном направлении :spiteful:

Ссылка на это сообщение

* Оля *, lomanosik, soyl, спасибо вам за советы :friends: я тоже задумываюсь о психологе, тем более что с мужем у нас последние полгода очень напряженные отношения и в этом вопросе совет специалиста тоже бы не помешал.

* Оля *, пуз офигенный просто :good: так и хочется погладить))))

soyl, лучше сдай анализ. Планирующим нужно знать свой титр уреаплазмы.

lomanosik какой романтик :man_in_love: блин почему мой муж не романтик :scratch: тут на днях говорит что нашел мне какой-то подарок и заказал его, так целый вечер порывался мне рассказать что это :D

Мой вообще никогда ничего мне не делает и не дарит. Считает, что это все никому ненужная ерунда :( А он тебе без повода хочет подарок сделать?

lomanosik, не переживай, заяц :friends: рано или поздно все получится :giverose: А мужу и правда лучше ничего не говорить до последнего. Я вот вообще перестала с ним разговаривать на тему планирования, так проще.

Мила_из_Баку, как дела?

 

Девочки, а я сдала гормоны на выходных :( Расстроенная до слез. Эстрадиол =<20 при норме 27-122 в ф.ф.!!!!!!! :bye: :bye: :bye: Ну что за жесть???? Откуда такие показатели??? Остальное вроде все в норме, смущает только еще соотношение ЛГ(6,39) и ФСГ(8,01). Кто-нибудь знает точно, каким оно должно быть? И что на что нужно делить?

Ссылка на это сообщение

ой девочки, мой тоже не особый романтик. В плане что-то такое придумать и удивить меня. Благо хоть цветы без повода дарит и этому рада. А так романтик он любит, но когда я придумаю или подскажу. Сам - неее.... :grin:

 

wermob, ну эстрадиол вроде не так сложно поднять, там таблеточками или мазькой. А у тебя всегда он такой был или это может разовый такой показатель?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...