Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Stork//

Полезные сообщения

Sunny mommy, привет! добро пожаловать!

вот еще темка-болталка ЭКОшек:http://www.babyplan.ru/forums/topic/28158-eko-iksi-planiruem-i-boltaem/page__st__0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Sunny mommy,удачного вам приема!бери все анализы,что есть.Г сам разберет,какие пригодятся,какие досдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебный Лисенок //, Я разговаривала с врачем из клиники и она мне сказала заранее анализы не сдавать, не тратить зря деньги, т.к. они у нас очень дорогие. Так что я только те, которые раньше делала возьму + все выписки из больниц. А их у меня хоть отбавляй.))))) Мы решили все нужные анализы сразу после первички сдать. Там у них сразу время забивают и все анализы можно сдать за 1 день. Результаты готовы за 7 дней. При необходимости, за доплату конечно, за 1-2 часа АБСОЛЮТНО ВСЕ анализы могут быть готовы)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое!!! :kiss2: Пусть поскорее зародится в вас ВАШ комочек счастья!!! Ещё раз на всех наше АААПППЧЧЧХХХХИИИ!!!

P.S. Это мой второй профиль на бебиплане. Решила войти в протокол, в новую жизнь с новой страницы. Мой старый ник Katyusha//. Кому интересно - может полистать мои 35 циклов планирования на этом форуме :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny mommy,удачи вам!но не все анализы готовы 7 дней,если отправят на генетику,то она делается 2-3 недели,но это вряд ли отправят вас.А врача уже выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что вклиниваюсь, у меня сегодня 7дпп. Я хотела спросить, у кого-нибудь после переноса была повышенная потливость? Я прямо не знаю....

Я еще приболела, сопли, чихание, температура 37.1, но она у меня сразу после переноса такая, от утрика....Сейчас вообще ничего не беспокоит, хотя еще два дня назад очень тянуло матку, очень испугалась,что М. прорываются.

А до этого только тянули яичники. Скажите, есть ли мне смысл мочить тест на 9дпп (подсаживали 2 трехдневок)? У меня оф. сдача крови на 12 ДПП, я хочу еще на 10 дпп сдать...Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что вклиниваюсь

Это чегось такое? За что извиняемся? :) Как это вклинаваетесь? Ну чудная :reverans: .

Скажите, есть ли мне смысл мочить тест на 9дпп

Импплантация с 3хдневками и 5дневками в разное время происходит, 3хдневки может не показать наверно еще. Я поэтому терпела и делала тест только за день до офиц ХГ. Тут даже советовать невозможно, мы все знаем как тяжело прожить 1 день, не говоря о большем кол-ве. Вам решать ;) . НО УДАЧИЩИ!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чегось такое? За что извиняемся? :) Как это вклинаваетесь? Ну чудная :reverans: .

Импплантация с 3хдневками и 5дневками в разное время происходит, 3хдневки может не показать наверно еще. Я поэтому терпела и делала тест только за день до офиц ХГ. Тут даже советовать невозможно, мы все знаем как тяжело прожить 1 день, не говоря о большем кол-ве. Вам решать ;) . НО УДАЧИЩИ!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо, решила,что все-таки буду терпеть с тестами,сначала сдам кровь. Да, последнии дни ожидания-самые трудные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня очередной пролет пришли месячные, но ХГЧ сдала сегодня для успокоения души, результат будет в понедельник. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, есть ли мне смысл мочить тест на 9дпп (подсаживали 2 трехдневок)? У меня оф. сдача крови на 12 ДПП, я хочу еще на 10 дпп сдать...Спасибо

У меня тесты были отрицательные до 14ДПП, только потом появилась слабенькая полосочка. А на 12ДПП хгч всего лишь 15,5. Я терпела до официальной сдачи. Если бы не выдержала и сдала раньше, то 100% ревела бы над отрицательным хгч и сбила бы беременность нервами. А ТТ у меня была повышена всё время после подсадки ~37,3. Именно из-за неё у меня были мысли "получилось". Моё мнение - терпи, как ни тяжело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, :( очень жаль-держись,что еще скажешь в этой ситуации.Надо продолжать борьбу,как тяжело бы ни было. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня очередной пролет пришли месячные, но ХГЧ сдала сегодня для успокоения души, результат будет в понедельник. .

:cry: разочек поплакать и дальше в бой.

Не знаю насколько связан мой пролет и последующие действия, но расскажу. Душа не была на месте. В день приема после "оглашения приговора" сходила на маникюр, а так обычно сама дома делаю. Думала душе легче будет, на 1 день хватило, но душа опять в смятении была "чего бы такое произвести", чтоб измениться. У меня волосы по лопатки и одним махом решилась на стрижку (растила 3 года): обтяпалась под каре и челку еще выстригла, муж вообще не узнал :) . Душа пока спокойна :D , на сколько хватит не знаю, если что придумаю еще что-нибудь. Решила, что выглядеть должна не просто хорошо, а очень хорошо, чтоб все вокруг замечали и не было в глазах знакомых жалости ко мне, т.к. не хочу. У меня все будет хорошо!

Девочки, у нас все будет хорошо, главное не опускать руки!!! :class::girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка, молодец- держись, надо бороться и идти дальше)

я тоже обрезала волосы которые долго растила правда перед началом стимуляции- решила обновиться не только внутри но и снаружи-в новую надежду в протакол) завтра на прием-как там фолики растут, диферелин отменила, сижу только на гонале 225

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Очень приятно видеть как вы поддерживаете друг друга. У меня назначен протокол с 16 апреля (второй), вот осталось буквально 2 месяца и хотелось бы конкретно подготовиться. На данный момент лечу гиперплазию эндометрия. У меня вопрос: может подскажите как можно за такой короткий срок подготовиться к протоколу, может какие витаминчики посоветуете, питание? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dity2008, врачи в основном подготовку назначают по показаниям, если есть какие-то болячки, то надо лечить, чем ты и занимаешься. А по поводу общего тонуса, многие советуют начать правильно питаться обоим, мужу и жене, т.е. ничего жареного, никакого фастфуда, принципы здорового питания всем известны в принципе. Исключить кофеин и алкоголь, исключить прием антибиотиков за 3 месяца обоим.

Это конечно в идеале, многие без всего этого успешно Б. Еще советуют заняться спортом, вроде йоги, но без фанатизма. Больше гулять. Иглоукалывание тоже говорят, помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Давно вас читаю, вот решилась написать..

Меня зовут Женя.

Я конечно же желаю всем девочкам скорейшей беременности своим малышом, а модет и не одним !!!!

Во вторник с мужем едем на первую консультацию по ЭКО+ИКСИ, сразу будем сдавать все нужны анализы...очень волнуюсь, сны только об этом сняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dity2008, врачи в основном подготовку назначают по показаниям, если есть какие-то болячки, то надо лечить, чем ты и занимаешься. А по поводу общего тонуса, многие советуют начать правильно питаться обоим, мужу и жене, т.е. ничего жареного, никакого фастфуда, принципы здорового питания всем известны в принципе. Исключить кофеин и алкоголь, исключить прием антибиотиков за 3 месяца обоим.

Это конечно в идеале, многие без всего этого успешно Б. Еще советуют заняться спортом, вроде йоги, но без фанатизма. Больше гулять. Иглоукалывание тоже говорят, помогает.

Спасибо за советы. Вот на счет антибиотиков, получается я принимаю в феврале, а протокол в апреле, выходит 2 месяца.... :confusion: А вот иглоукалывание думаю мне не попробовать так как у нас здесь нет такой возможности. Ну, думаю, мы с мужем справимся (у нас еще мужской фактор) если исключим все вредное питание и вредные привычки. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тесты были отрицательные до 14ДПП, только потом появилась слабенькая полосочка. А на 12ДПП хгч всего лишь 15,5. Я терпела до официальной сдачи. Если бы не выдержала и сдала раньше, то 100% ревела бы над отрицательным хгч и сбила бы беременность нервами. А ТТ у меня была повышена всё время после подсадки ~37,3. Именно из-за неё у меня были мысли "получилось". Моё мнение - терпи, как ни тяжело!!!

Какая прелесть!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирошк@, удачи!!! не волнуйся - доверься врачу! у вас все получится!!!

 

Dity2008, я вот тоже спрашивала у врача про витамины....он говорит, что не надо ничего, просто обычный образ жизни, постараться, конечно, правильно питаться ну и с алкоголем пореже...больше никаких рекомендаций не было...более того я спортом занимаюсь, он просил не прерывать тренировки и не ограничивать себя до пунции...

buduumamoj твоя истори дарит надежду, у меня на 10 ДПП ХГЧ всего 27....тесты пока отрицательные, вот завтра опять иду кровь сдавать! очень верю в чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в субботу была на первичном приеме по ЭКО, помимо некоторых анализов (благо, их немного, многие анализы у меня еще действительны) мне нужно взять заключение от терапевта и эндокринолога о том, что я смогу выносить беременность.

Подскажите, пожалуйста, существует ли какая-то определенная форма по этим заключениям или эти два врача могут в свободной форме написать, что противопоказаний для вынашивания нет?

Но вот со следующего цикла не получится вступить в протокол, т.к. надо сделать кольпоскопию на 6-11 ДЦ, так что, если все анализы будут нормальными, в протокол войду через цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите у меня в профиле тест. Сделала сегодня. Это может быть ОНО???????Я поставила себе +, потому что никогда еще не видела //. Вчера уже была уверенна,что ничего нет,т.к. ничего не чувтвую, только тянет живот. Сегодня с утра сделала и офигела. Тест Эви, 9 дпп, перенос двух трех-дневок. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny mommy,привет. Я тоже в этом центре буду делать ЭКО. Вот уже 24.02 идем заключать договор и вступать в протокол, конечно если в анализах все будет хорошо. На что очень надеюсь. Вы пока еще не знаете какой у вас врач? У меня Петрова. Еще заранее вас хочу предупредить - если нет иммунитета к краснухе обязательно отправят делать прививку, у меня так было, и конечно обязателен анализ на кариотип. Удачи. :flower:

 

Pusya//, тихонько поздравляю, вроде бы оно. :kiss2::sling:

Изменено пользователем Tanusyaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, это оно самое)))) теперь дождаться хгч для подтверждения, @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, обана!!!! уверена, что ОНО!така жирнячая вторая полоска!!!! когда у тебя анализ ХГЧ:???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, мне назначено на 12 дпп,т.е. в четверг, но я сдала сегодня, все равно надо было сдавать д-димер...завтра результат, думала с тестом успокоюсь,а еще страшнее стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...