Перейти к публикации

Заболел зуб:( Идти к врачу?


KleoMama

Полезные сообщения

Добрый день всем! Дня три назад ужасно заболел зуб коренной, посмотрела в зеркальце и по-моему там маленькая дырка есть, кариес видимо. Не ходила к стоматологу уже очень давно, т.к. хороший зубы от природы и никогда не жаловалась, а тут вот тебе на :cray: Хочу как то избежать похода все таки к врачу, может что посоветуете из народных средств? Или хорошего врача уж на крайний случай:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleoMama, а чего избегать похода к врачу????Надо так надо!!!Нельзя же так зуб оставить,с дыркой!Надо лечить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай яй яй как маленькая честное слово, маленькая дырочка, это одна секундочка и всё! От народных средств боль пройдет не надолго и всё равно придется сходить к врачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу! Никаких народных средств от кариеса не существует. Если запустить зуб, то он может разболеться, а Вам с малышом это ни к чему.

Удачи. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню у меня в детстве была тоже маленька-маленькая а начали лечить дошло до нерва и теперь мне его надо протезировать но пока финансов нет. Так что не тяни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с укольчиком то чего бояться? всяко ждать не надо - там может снаружи маленькая, а внутри уже дупло...идите и не бойтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleoMama, о каких народных методах вы говорите! :pardon: Там же совсем маленькая дырочка! Идите к врачу, это совсем не больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лечить, кариес это очень вредно для малыша, он отравляет организм мамы и дите страдает тоже. Лечите и растите здоровыми! А после родов некогда будет полгода точно, а то и несколько лет. И обязательно скажите врачу, что беременна. Я с пузом ходила(сама худая и живот был уже большой, да и летом дело было), а они мне хотели укол с обезболивающим вколоть, вовремя остановила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Добрый день всем! Дня три назад ужасно заболел зуб коренной, посмотрела в зеркальце и по-моему там маленькая дырка есть, кариес видимо. Не ходила к стоматологу уже очень давно, т.к. хороший зубы от природы и никогда не жаловалась, тут вот тебе на :cray: Хочу как то избежать похода все таки к врачу, может что посоветуете из народных средств? Или хорошего врача уж на крайний случай:(

 

лучшее средство - это стоматолог, опять же экономнее зубы лечить в начале заболевания нежели когда он запущен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нужно к врачу, без вариантов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А я считаю что лучше своевременная профилактика чем походы к врачу, раньше тоже мучалась, особенно с проблемой кровоточащих десен(

Уже долгое время использую для профилактики ополаскиватель для рта 32 норма, и пока всё очень даже хорошо=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Профилактика - это хорошо, но тут-то боль.

Терпеть не надо, пусть врачи разбираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...