Перейти к публикации

Лейкоциты в мазке


//Slastenka0490//

Полезные сообщения

Приветик! Дело в том что Сегодня была в ЖК, пришла от туда вся в растройствах.(((( Анализ мочи отличный, так сказала врач. А вот она брала мазок и сказала что там повышенное кол-во лейкоцитов и предложила сдать платный мазок на инфекции. А про лечение и насколько они повышены ничего не сказала. Я вот теперь все передумала уже и перенервничала. Очень переживаю. У меня есть эррозия шейки, которую мне прижигали но она не прошла. Так же при каждом осмотре пишут хронический сальпингоофорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще-то и на эрозию и на воспаление яичников влияет инфекция... какая - должны показать анализы (платные)

поэтому тебе надо ее найти и потом наконец спокойно планировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvakva, на след. приеме сдам мазки на инфекции, но я их сдавала как то, находили ЦМВ, врач успокоил, сказав что у каждой 3 такое есть и это не повлияет на Б, но мы лечили ее, правда повторно не сдавали. И еще дело в том что нам уже 11 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, ну тогда дело другое :) если не пролечили до, то теперь вряд ли стоить браться, ведь почти никакие антибиотики нельзя...

но анализы все-таки я бы посоветовала сдать... хотя бы для самоуспокоения.

если это только цмв, то забить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvakva, А может ли из-за эрозии или сальпингоофорита? Моча сказали отличная. Мы лечили, но просто повторно не сдавали. и еще тогда врач сказал что ЦМВ останется навсегда просто будет протекать скрыто. Правда ли это? И может из-за этого? До приема еще 2 недели, а там только мазок сдам и результат еще позже, а я уже вся извелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейкоциты могут также быть повышены, если ты ездила на море или же болела. Так, что не паникуй, пересдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычное воспаление во в?@#$%&

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvakva, А может ли из-за эрозии или сальпингоофорита? Моча сказали отличная. Мы лечили, но просто повторно не сдавали. и еще тогда врач сказал что ЦМВ останется навсегда просто будет протекать скрыто. Правда ли это?

 

//Slastenka0490//, и эрозия и сальпингофорит - это воспаления. У любых воспалений есть причина. Бактерия, вирус и т.д. "Застудила" и т.п. - это не причина воспалений, а всего лишь фактор, при которых эта причина начинает размножаться.

 

Про ЦМВ возможно и так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Slastenka0490//, абсолютно права kvakva. Про ЦМВ можешь забыть и не забивать голову глупостями. Ты уже переболела им, он остался в крови и к сожалению будет там всегда. Единственное что можно это для самоспокойствия в середине Б сдать повторно все торч инфекции и заодно посмотреть чтоб ЦМВ не перешел в активную форму, в принципе как и все остальные торч-инфекции. Эрозию во время Б не лечат, ее наблюдают но уже до родов не трогают. Повышенные лейкоциты это воспаление. Тут конечно надо обследоваться. Возможно тебе назначит врач свечи которые можно применять во время Б. Удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Slastenka0490//, а проблема в том, что бы сдать анализы? Сдай и не парься, а по результатам видно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мучиться 2 недели в догадках? Тебе вредно нервничать. Раз уж ты не расспросила врача о подробностях, так пойди и сдай мазок платно, сама увидишь свои результаты, а заоодно можно сдать и TORCH-инфекции. А может там лишь незначительное повышение лейкоцитов и даже париться не стоит, само пройдет.А если лейкоцитов много, назначат разрешенные свечки.Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...