Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

А я вот не знаю, сколько мне лет полных было на момент зачатия, то ли до дня рождения оно произошло, то ли после. Вот и смысла для меня в этих таблицах вообще нет.

 

А сын видимо дочей должен был быть. Чет он там напутал, когда зачинался :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Хе-хе...мне эта табличка мальчика пророчит....посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda, ты обиделась? Ну пожалуйста, не надо!!! Прости если это задевает твой научный интерес!!! :giverose: :giverose: :giverose: Мне просто уже самой интересно стало придти к какому-то единому мнению – можно ли о такой вещи говорить чисто техническим языком ;)

 

«По твоей теории элемент передающий - одна часть моего тела (одна рука), а элемент принимающий - другая часть моего тела (другая рука). Так голова-то одна и именно она управляет действиями обеих рук!»

 

1. Не-не, ПЕРЕДАЮЩИЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ – не только рука, но и ребенок, учитывая вариант с животом.

2. А принимающий да, рука. И в том-то и дело, что именно биоритмы (я имею ввиду медицински доказанный факт – биоволны на Электроэнцевалограмме) являются той самой «батарейкой», энергией, благодаря которой возможно «принимать» и «преобразовывать» сигнал.

3. Аппарат Кирлионе в свое время показал энергетику человека и нынешние исследования подтверждают, что самое сильное излечение человеческого биополя происходит именно по принципу 5-конечно звезды, т.е. через руки, ноги и голову.

 

Итак, Я ПОПРОБОВАЛА. Девочки, я все ЧЕСТНО!!! Но оговорюсь:

1. Так как я лежу в стационаре, что найти целую нитку оказалось не так-то просто, поэтому я нашла несколько покороче и соединила их. Знаю, что узелочки по идее должны мешать, и тем было интереснее: получится ли хоть что-нибудь с фактором помех. И ниточка была не очень длинной.

2. Прежде чем все проводить, я мысленно проговорила СВОЕ ПРАВИЛО: если мальчик – то прямая, если девочка – круг.

3. Экспериментировала со свадебным кольцом.

 

Я сначала попробовала просто в кончиках пальцев держать нитку (предварительно трижды опустив-подняв между большим и указательным пальцами) – но при этом я мысленно задавала только один вопрос: «Кто у меня сейчас в животике?». Сколько будет малышей – знать вообще не хочу пока ;) Все равно они БУДУТ, а остальное уже детали и мелочи.

РЕЗУЛЬТАТ НАД РУКОЙ – четко прямая, т.е. мальчик.

РЕЗУЛЬТАТ НАД ЖИВОТОМ – аналогично – прямая – мальчик.

 

Затем сделала петельку на одном из концов нитки и надела на руку между кистью и локтем. Рукой оперлась, чтобы она была не в свободном положении и ВООБЩЕ без движения.

РЕЗУЛЬТАТ НАД ЛАДОНЬЮ – честно и откровенно – ОСТАНОВИЛОСЬ.

РЕЗУЛЬТАТ НАД ЖИВОТОМ – медленно крутилось, НО ТАК И НЕ ОСТАНОВИЛОСЬ ПОЛНОСТЬЮ. Я делаю погрешность на и так коротенькую нитку. Движения были по прямой, т.е. мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки целый день читаю про ваши перепитии с этим кольцом и честно говоря даже завидую: сколько у вас свободного времени, которое можно тратить на "ерунду". Это же на самом деле ерунда: ну погадали, ну поговорили.....и забыли. А вы уже целые теории выдумываете. Забавно, ей Богу:))))

P.S. Без обид. реально завидую..... провожу в дороге и на работе 12 часов в день. Какие там гадания....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@dessito4ka//, я тоже поражаюсь, мне даже лень кольцо взять, и тем более вникать что и как там делать :grin: :grin: :grin: Но каждая имеет право на свое мнение, зачем приходить к общему мнению ;)

 

Jacaranda, за то полезла в таблички по ссылке :grin: :grin: :grin:

Японская сказала: 50 процентов мальчик, ну и 50 процентов соответственно девочка :grin: :grin: :grin: :grin: Так мне и надо скептику :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga1988, Я ОБИДЕЛАСЬ???? Да Боже упаси!!! Нет конечно! Мой пост произвел такое впечатление? Я наоборот смотрю на всю нашу полемику с большой долей юмора и хорошего настроения. Мне просто кажется, что мы развели тут почти научный спор, когда вопрос остается на уровне "почему кошка нагадила в тапок" :grin: :grin: :grin: .

//@dessito4ka//, я сама себе завидую! :grin:

 

Не, ну а что, тут у нас последние страницы были разговоры только на тему тошнотиков и отмены утрика. А тут разнообразие, весело! Я вообще предлагаю внести в нашу табличку отдельную колонку с результатами гаданий на колечке и проверить после родов. Я на полном серьезе! Кто-нибудь меня поддержит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda, а я пердлагаю внести колонку интуиция мамы,а потом проверим по узи в 22-24 недели. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@dessito4ka//, вообще ты права – я лежу в больнице, поэтому времени у меня хоть отбавляй!!! Да и тема забавная!!! :write:

 

Jacaranda, нинулькин – вы просто мои мысли читаете!!! И вправду давайте выделим отдельную колонку на «Интуицию». Она ведь может быть универсальной – кто-то сам чувствует, а кто-то не почувствовал пока, но погадал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga1988, всё договорились,жду данных в личку и сделаю колонку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, olga1988, давайте! Только я не знаю как быть. У меня как-то интуиция плохо работает. Мне почему-то кажется, что там мальчик. Просто начинаю разговаривать с ребенком и вырывается само собой, все время его "он" называю, даже не задумываясь. Но когда начинаю на эту тему головой думать, мне кажется, что будет девочка. Наверное из-за всех примет, которые мне на девочку указывают. Вот и не знаю, что в колонку вносить.

Ладно, это ж колонка "интуиция", а не "размышления" мамы :) . нинулькин, если будешь делать колонку, пиши у меня "мальчик".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!! Интересную статистику завели. По предчувствию и гаданию на колечке мальчик, а по узи пока , доча.

 

А вот я вычитала ещё одно гадание: ложат две подушки, под одну вилку, под другую нож. Если беременная сядет на подушку с ножом - мальчик, на подушку с вилкой соответственно девочка.

Муж всё делал согласно инструкции, я села на вилку :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda, сделала,нас с тобой занесла,я написала девочка,потому что мне 2 раза приснилась девочка,больше моя интуиция ничего не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне интуиция и абсолютно все гадания в один голос кричат ДЕВОЧКА!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) вот оживилась темка.

нинулькин, тогда и меня пиши по интуиции: парень, хотя все таблицы обещают дочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ты не вписала мои данные УЗИ 11-13 недель. КТР у нас 65 был. срок по УЗИ 13,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин ну а мне мальчонку пиши..давно он мне снится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gepj, в таком гадании главное попу не проткнуть :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я пожалуюсь :this:

У меня повышены мужские гормоны, немного, но повышены. Моя врач направила меня к эндокринологу в НИИ Акушерства и Гинекологии, а так как он после лета только открылся, там аншлаг и меня записали только на 26 сентября. Вчера моя врачиха сказала, что это долго ждать и прописала мне дексаметазон 25мг в день. Я почитала его инструкцию, а там Б - противопоказание :shock: А еще осторожно если почки, а мне когда-то во время бронхита ставили хронический пиелонефрит.

Позвонила я маме, она у меня акушер-гинеколог в отставке, то есть на пенсии. Она договорит: ты что, декс - отстой, его надо, если совсем все плохо с гормонами, а у меня не намного (10-20% от нормы), а если мальчик - то декс затормозит половое развитие и тп. Типа если мальчик, то может быть незначительное изменение, как у меня.

Сказала ждать УЗИ, если мальчик - то забить точно. Вот жду понедельника и молюсь, чтобы мальчик :beg: , хотя так девочку хотелось. Специально пойду в МГЦ, где УЗИ стоит 4300 :shock: , зато на 90% говорят пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cvetic1985, а тебе мама никакое другое лекарство прописать не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а у меня интуиция раздвоилась :grin: говорит там у тебя точно девочка!!!! и добавляет: "или мальчик" Но точно!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: Так что я не знаю, в июне была уверена на девочку, а сейчас :grin: :grin: :grin: :grin:

 

Девочки, кто то про музыку писал: я тоже стала любить классику и спокойную музыку, а когда попса или танцевальная, меня аж коробит. Пока больше ничего

Ну вязать хочется, но это связываю с материнским инстинктом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cvetic1985, а тебе мама никакое другое лекарство прописать не может?

Дык в том то все и дело, что такие вопросы решает эндокринолог, а мама у меня просто акушер-гинеколог. Она, как врач старый закалки, вообще против гормонов, тем более при незначительном отклонении (кроме утрика, это я у нее тоже переспрашивала). Да и не практикует она уже лет 7 точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Недельчатых с недельками!!!Вот спешу поделиться радостью, сегодня была на узи.Все у нас хорошо, слава богу!!!Малыш там во всю шевелился, но личико так и не показал :pardon: Вот такой он у меня стеснительный! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cvetic1985, я пью давно метипред вместо дексаметазона. Я его еще до Б начала пить, так как у меня повышенный тестостерон. И мне велели его пить до 30 недели. Не знаю что и сказать. Просто я очень много случаев слышала, что повышенный тестостерон при Б оочень плохо....

нинулькин, по гаданию и по ощущениям девочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин..не судьба нам в 7 ом рожать..

вот цитата с нашего нижегородского форума

Последние новости! Только что звонила акушерке, которая работает в 7 роддоме. Их планировали закрывать на мойку в ноябре, но сейчас склоняются к тому, чтобы не закрывать, потому что в планах кап.ремонт с февраля 2012года на год и видимо дадут доработать до этого срока. Точно они и сами еще не знают. Пока так, но может и измениться. Сам Варшавер И.М.(гл.врач) в отпуск уходит (планировал) в ноябре.

и что делать??я так настроилась на СП...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksi, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

 

Нинулькин, мне про интуицию запиши – МАЛЬЧИК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...