Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Rachel Green, мне кажется, это не так важно. У нас в темке все девочки идут в 12 акушерских на первый скрининг, а мне вот только в 16 акушерских назначили. А тебе воротниковое пространство уже мерили? Ты вообще на УЗИ уже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

девочки! Я одна Такая, кто даже не чешется выбирать себе роддом ? :scratch: почему так рано? Надо куда-то записываться? Я, видимо, чего-то не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibina, ты не одна. Я еще тоже об этом не думала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Жень, ну, в том то и дело что каждый месяц, последние месячные 8 . 06 были 8.07 даже чуть раньше начались бледно коричневые выделения но я уже знала что Б позвонила гине она назначила всю хрень сохраняющую, утрика там и т.д все прошло, на узи все круто, потом 8.08 вообще песня, ну ты может помнишь я тут писала в Суздале была у меня кровь пошла, тоже на узи ничего, в Москву приехала моя сказала ничего страшного может эрозия, и после этого приема я Г свою не видела она в отпуске была вот на завтра к ней записана и за одно результатыскрининга вот я и думаю че делать то? Просто ждать завтра и к ней идти, но по сути она же мне не сможет сказат что там с малышом или на узи сегодня сходить и убидиться что не страшно а завтра спокойно на прием...не знаю, что посоветуете?NataS//, По идее врач сегодня не работает, только завтра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки целый день читаю про ваши перепитии с этим кольцом и честно говоря даже завидую: сколько у вас свободного времени, которое можно тратить на "ерунду". Это же на самом деле ерунда: ну погадали, ну поговорили.....и забыли. А вы уже целые теории выдумываете. Забавно, ей Богу:))))

P.S. Без обид. реально завидую..... провожу в дороге и на работе 12 часов в день. Какие там гадания....

+1, согласна. я тоже как белка в колесе, что-то мне не до гаданий, но читать Вас интересно: )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто еще пару дней назад подруга меня доставала с выбором роддома. Я врачей-то еще не всех прошла с июля месяца :D, а скоро уж по второму кругу идти.какой там роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, а ты не можешь ей позвонить? Свечку с папаверином, магний В6 выпей и лежи... А на УЗИ тебе надо записываться заранее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, моржешь выпить дицинон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataS//, да могу позвонить, просто знаю что скажет езжай на узи и госпитализировать если что не так, уже мы это прошли, свечку еще на ночь вставила, все выпила, вместо дицинона тремексам или как то он назвается, он сильнее дицинона,, на узи можно просто приехать без записи.... съездить наверное надо да? Так не хотелось... Меньше недели незад была ведь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibina, Альбин, у нас в городе просто сумасшедшая обстановка с роддомами...караул просто....реально хоть дома рожай...

Satarh, хз...тут два пути-либо ждать завтра-Г все равно когда будет мерять матку может заподозрить что то, либо идти сегодня на узи-успокоится и не переживать...смотри как тебе удобнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibina, я тоже не думала, но вот теперь задумалась...правда, мне особо выбирать не из чего, в городе 2 роддома - городской и областной, прописки городской у меня нет, так что если областной закроют на мойку - то фиг знает, куда ехать... хотя, думаю, примут, по-любому, куда-нибудь :) А врачей я вообще ещё никаких не проходила...а что, надо? мне Г не назначает :shock:

нинулькин, Нина, запиши мне предчуствие на мальчика, пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я в ауте, была сегодня у врача, с узи то у меня все в порядке, а вот кровь на патологии, которую сдавала в 10 недель, что-то не то. В книжке написана Рарр 6,0, ХГ 0,6, что значит не знаю. Врач сказала анализ не хороший, но зацикливаться не будем, все равно пересдавать, но я так поняла уже другой анализ будет и то только на 3 октября. Если она не считает, его таким важным , раз по узи все в норме, то лучше б мне ничего не говорила, а то я загналась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, пойду наверно сегодня... А то до завтра все нервы растрачу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смотрю видео, вся умылась слезами. Изумительно девочка поет, и от песни мурашки по телу и слезы.

Ссылки скрыты.

супер песня и девочка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, сходи конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а уменяопять.... Коричневые выделеня не льет а если бумажкой по глубж залесть то на ней светло коричневые выделения, самое интересное что я знала что так будет, так ознаменуется для меня начало каждого месяца... эти выделения аккурат в день мсячных начинютя...что делать блин не знаю, выпила все таблетки какие в этих случаях доктор прописала.... но завтра то что делать опять вбольницу на узи или как?Была же в прошлую пятницувсе прекрасно было, кроме низкой плаценты.....эрозия не с того не с сего не должна вроде кровить не па последние дни не было не осмотра....

у меня тоже предлежание и мне сказали выделения могут быть, когда плацента начнет мигрировать! Что ты пьешь в таких случаях,транексам и что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaintLucia, так вам же уже 14 недель ( с неделькой, кстати ;-) ) . Это я к тому, что на учет до 12 недель надо встать, и за 10 дней типа успеть пройти всех врачей, начиная От стоматолога и анализа крови , заканчивая педиатром и анализом кала на яйца глистов( пардон) . Вот я о каких врачах. Меня уже ругают. Надеюсь за 2- е недели успеть пройти всех оставшихся. А то отговорки типа "все врачи в отпуске" и " нет времени" не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смотрю видео, вся умылась слезами. Изумительно девочка поет, и от песни мурашки по телу и слезы.

Ссылки скрыты.

супер песня и девочка :good:

 

Супер!!! Настолько нежно, проникновенно.... Мурашки по телу всю песню....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibina, спасябо! :giverose: но, похоже, моя Г что-то пропустила... на учёт-то я встала, ибо мне нужна была обменка для командировки, но вот направление мне дали только к терапевту :shock: и то я ещё там не была, ибо моё третье посещение Г запланировано на 30 сентября :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibina, а у нас не срочно с врачами. Я на учет встала в 7 недель, а врачей ещё не всех прошла. :pardon:

И насчет роддома не заморачиваюсь. В тот, который хотела бы - закрывается на кап ремонт в этом году. Об остальных ниче не знаю....схватки начнутся, на скорой куда увезут там и родимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, все поняла! Да, пакостная ситуация!!! Не знала, что после одного кесарева второе уже плановое – думала все рассматривается по ходу развития событий, а то ведь тоже наверное одно кесарево за другим плохо – должны же врачи это понимать и если сеть шанс родить самой то почему нет? Разрезать ведь всегда успеют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaintLucia, Ольга , а где Вы живете? А то я вот анализ кала вовсе не хочу сдавать, а в больнице ругаются. Если что, сошлюсь на ваш город :-) . А то напридумывают всякого, а нам, блин, мучиться с современными унитазами, которые Ну никак не приспособлены для некоторых вещей. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibina,

а нам, блин, мучиться с современными унитазами
мы по этому поводу с мужем будем искать старый образец, когда дело дойдет до ремонта.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibina, Южно-Сахалинск :) но наблюдаюсь я платно по ДМС, а не в ЖК. Хотя, конкретно, я/гл сдавала...и кровь...правда, выборочно как-то (на краснуху, например, не давали направление), просто ко врачам не направляют... И я тут рааааньше ещё писала, по-моему, у меня Г странная очень :) например, мочу перед каждым посещением я тоже не сдавала, вот 30го первый раз понесу...

И это... ко мне на ты... и лучше Оля, а не Ольга :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibina,
а нам, блин, мучиться с современными унитазами
мы по этому поводу с мужем будем искать старый образец, когда дело дойдет до ремонта.

Специально для этого,такой унитаз ставить :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...