Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

*ЯЛюда, я уже давно против президента, голосовать буду однозначно, против его и партии. А родители мужа или твои не смогут посидеть?

Мы с мужем решили что на выборы вобще не пойдём, не на думские, не на президенские, а какой смысл, всё уже решено за нас.

Бабушки живут далеко от нас, поэтому не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, про выборы: у меня на голове волосы шевелятся, недавно у одного старца спрашивали про это (мы, а не обстрактные люди) так он сказал, что сценарий дальнейшей жизни страны будет зависить от выборов. Сейчас уже многие доведены корупцией до ручки и будут голосовать за коммунистов - если они придут к власти (что вполне реально), то будет война с западом. А если остануться те кто сейчас, тоесть устраивающие запад, то распрададут все что еще не распродали и развалят все что осталось (образование, здравоохранение и пр.) - их задача, чтобы у нас небыло возможности вырастить нормальное поколение людей - а что бы мы хрюкали и потребляли... :bad: Но это ИМХО. одно из мнений, это я к тому, что от выборов увы зависит больше чем мы думаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,

Но это ИМХО. одно из мнений
это так и есть, просто по телику вслух такое никогда не скажут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, особенно по телику такое никогда не скажут :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, Федюшку с днём рождения!!! Здоровья ему ну и брата спокойного, чтоб спать по ночам не мешал. :D:D :giverose:

 

Даж у нас уже в газетах пишут, что Путин скорее и будет президентом. И вообще в послед. время в новостях его частенько так иронично показывают. Типо он парень хоть куда и охотник и рыбак и секс символ. Показывают его фотки всякие с голым торсом. И всё с иронией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поздравления :grin:

Фух, сегодня весь день в готовке. завтра куча гостей приходит :)

 

А меня Путин проооооосто бееееесит....мышиный король, мля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: ! Всех малышей с прошедшими днями вареньями :giverose: :giverose: :giverose: !

 

Хотела спросить у вас:

1. Тот кто не водит в сад, делаете ли вы по утрам зарядку с ребенком, если да то какую?

2. Что даете из мясного, кроме как в приготовленном ввиде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии,

Что даете из мясного, кроме как в приготовленном ввиде?
не поняла, если не в приготовленном, то в сыром что ли???????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, она наверно про колбасу/сосиски/ветчину спрашивает ;)

Котии, мы не ходим в сад -

по утрам зарядка "скушай деточка ложечку кашки!"

поттом физ упражнения с пылесосом (я пылесошу - она прыгает через него)

водные процедуры в кухне (я мою и она рядом плещется - все в итоге мокрые)

баскетбол (закинь все игрушки в ящик с разных дистанций)

сон (с предварительной истерикой)

обед и физ упражнения (мама принеси сок/хлеб/другую ложку/....)

прогулка (наклоны - рассмотрит все какашки на дороге)

подник - (мама догони и влей молока)

ужин (укради у мамы и у папы чтоб не видели)

водные процедуры в ванне

сон с истерикой

 

у нас блин весь день как зарядка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, не, не в сыром, а типа колбасы. Скажем так, то что можно положить на бутер.

Хорошая Жмона, ха, у нас тогда такая же зарядка, только в основном для мамы получается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я даю все что ем сама :scratch:

паштеты / нарезки мясные/ колбасы/ сало копченое/ сосиски копченые с сыром....

ПАТАМУ ШТА Я СЕБЕ ДЕЛАЮ БУТЕР А ОНА ТЫРИТ У МНУ :bye:

а если отбирать то прощайте нервы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Федю С Днем Рождения !!!

Котии, мы редко, но даем сосиски и сардельки в отварном виде. Тимка их любит очень. А зарядка типа как у Жмоны, ну мы еще стали на занятия в дет. сад ходить и там физра тоже есть, потом дома повторяем, но это не по утрам - приседания, прыжки, наклоны в сторону, пресс, хотьба с подниманием коленок, беготня и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Мы категорически не даем такие вещи есть, только паровые котлетки и фрикадельки или баночное мясо. У меня муж как-то на таганском комбинате был по работе (базовую станцию там ставили), так потом оч долго не мог сосиски и пр есть :pardon:

Зарядку не делаем, но планируем собрать спорткомплекс в ее комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Тим колбасу не ест, если только ооочень редко что на него найдёт. Недавно только начал есть одни сосиски. Теперь как-то даж полегче стало. Если времени нет, отварил пару сосисек и обед спасён.

Зарядку не делаем, но Тим у нас оочень спортивный парень. Во-первых он на батуте прыгает будь здоров сколько. Ну и на прогулке, он залазит уже в такие места, куда не все 3хлетки залезут. По канатной лестнице, по стенкам всяким, по деревьям, по сучкам. На турнике очень любит висеть. Вот только спрашивается почему этот спортивный мальчик так и отказывается крутить педали и много ходить пешком. :scratch:

 

Девы, у нас в последнее время конфетомания. Он ими просто бредит. Он просыпается и сразу КОНФЕТ, и если я не даю, будет истерить, орать, ныть, ходить за мной и твердить КОНФЕТ без конца. Что будешь на завтрак - КОНФЕТ, на обед - КОНФЕТ. Он засыпая твердит КОНФЕТ. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы.

Anna8119, я ему тоже не даю колбасу и т.п., но т.к. нам нельзя молочного, а это много разных продуктов и уже не знаю что давать в перекус. Покупала буженину, но прочитала состав, а там усилитель вкуса, а я такие продукты не покупаю, для сына уж точно. Как-то сама решила приготовить в духовке, он не очень то ел.

Lollita, у нас вместо КОНФЕТ - НЯМ-НЯМ, это означает все вкусное, типа печенек и т.п. Раз 100 повторяет на день это слово, даже когда спать ложимся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вместо КОНФЕТ - НЯМ-НЯМ, это означает все вкусное, типа печенек и т.п. Раз 100 повторяет на день это слово, даже когда спать ложимся

у нас тоже "ням-ням"))) А если мама уходит на работу - обязательно звучит: "Пока, мамиська. Купи нямиков")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо ))) вот немного фоток выложу, но на самом деле фотки ужас, даже нет как Федя задувал свечу, на видео только сняли. Отметили хорошо, дети были, конкурсов мы не устраивали, но они и так хорошо повеселились :grin: ...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Люда, поздравляю вас с Днем Рождения Ванюши. Здоровья, любви, и детей побольше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юль, спасибо огромное, дааа, нам вот уже как целых 6 минут - 2 года!

и детей побольше
за это отдельное данке шон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЛЕНЬКОГО СЫНА!!! :give_heart: :good: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда,

Ссылки скрыты.

Поздравляем Ваню :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, да, у нас тоже весь день сплошная зарядка :Crazy:

 

berlioz, фоточки здоровские, хорошо отметили смотрю :good:

 

*ЯЛюда, Ванюшку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Девчонки, а у меня телефон накрылся медным тазом, пишите у кого какие, до этого был кнопочный сони эриксон, сейчас наверно буду сенсорный с вай-фаем и джипиэс. Посмотрела сони эриксон вообще мудреная менюшка стала . Срочно нужно брать, тк сейчас вообще без телефона, а выбор лаза разбегаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда[/b], Ванюшку С Днем Рождения !!! :giverose: :giverose: :giverose: Успехов в саду, крепкого здоровья и новых друзей !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, поздравляем вас с 2хлетием. Растите здоровенькими, слушайтесь мамку и найдите хороших друзей в садике!!!

Ссылки скрыты.

 

berlioz, Федя так изменился, прям не узнать. Кровать новая классно смотрится. Чья лялька такая маленькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, подруги. она крестная дочка Мужа моего :grin: хоть одна дочь есть теперь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...