Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Рита24, наверное, недолго. Спокойствие, только спокойствие, процесс пошёл, скоро встретитесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, мы нормуль

только на завтрашний день настраиваюсь... ух

что то штрашно

а ты как там? как малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, а что завтра у вас??

Я завтра иду в РД.врач меня глянет...вдруг останусь там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ну завтра ложусь в РД

будут там наблюдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы родились 25 января и уже дома! Дочь Василиса, 57 см рост, 4690 вес! 8-9 по шкале Апгар! Ни разрывов, ни порезов, все гладко! Ура! Рожала с мужем! Кто еще пузатый??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!1 :giverose: :giverose: :giverose: Героиня...такую девчушку родила без разрывов...молодец!!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Пузатая наверно одна я в темке осталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж девочка всем на удивленье большая, в половину моей прибавки в весе! спасибо всем большое за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//,

Привет!!!!Вы большие умнички :give_heart: :give_heart: :give_heart: !!!!!Побольше вам вкусного молочка!!!!!!

А мы пока тоже в ожидании.....а так бы хотелось встретиться уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, да нет, мы тоже пока ждём)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, Надюх, ты поехала сдаваться и? было раскрытие или вас стимульнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчульки нас положили

так как срок уже пошла 41 неделя

нас посмотрели

сказали там все еще не готовое

покулупались там

теперь пузо каменеет периудами

Семмечко, как ваши дела? как осмотр?

//Надежда19820508//, еще раз поздравляю!!! молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, я с тобой в пузатиках. Была на ктг, пульс малыша хороший, зафиксировали одну схватку в 100 баллов за полчаса и отпустили с миром домой до среды, авось природа сама решит, если нет - сдаюсь в четверг на стимуляку. Самочувствие супер, спала всю ночь без проблем. Как ты?

//Надежда19820508//, Самые искренние поздравления!!! Думала о вас, посылала позитив на роды. Вы молодцы. Как ты, как доча, на кого похожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, я с тобой в пузатиках. Была на ктг, пульс малыша хороший, зафиксировали одну схватку в 100 баллов за полчаса и отпустили с миром домой до среды, авось природа сама решит, если нет - сдаюсь в четверг на стимуляку. Самочувствие супер, спала всю ночь без проблем. Как ты?

//Надежда19820508//, Самые искренние поздравления!!! Думала о вас, посылала позитив на роды. Вы молодцы. Как ты, как доча, на кого похожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет!!!

Всем родившим огромнейшие поздравления!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Не успеваю вас перечитывать

 

Кому интересно история родов в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Всем спасибо за поздравления ! Мы уже дома!Я такая счастливая!смотрю,муж уже известил вас,что я родила :grin: У нас доченька Риточка 4000кг,57см,8/8 по Апгар ,родила 25 января в 0:50 за 3 часа без разрывов,все хорошо! Я думала что уже никого здесь не осталось :) А ну бегом в РД!

Тусики, а я тоже когда сдаваться приехала,мне сказали,что там еще ничего не готово,сказали топай домой,а у меня через час воды отошли :pardon: кстати у меня тоже пузо периодами каменело,так что, может у тебя процесс уже пошел :good:

Всех,кто уже встретился со своими малышами,от всей души поздравляю!Растите здоровенькими и умненькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки мне плакать хочется

домой хочу

но без маськи не уйду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abscissa, я поехала с небольшим раскрытием, и слезно попросила "хорошенько меня потрогать" и после того как мне слегка пузырь отслоили понеслось! схватки, сильные схватки, воды потекли и родила, укольчиков никаких не делали, почти натурально получилось, но уже нельзя было мне кажется еще носить, и так девчушка 4690!!!!!!!

Тусики, спасибочкииии :grin:

Lara2//, дочь - вылитый мой первый сынок, а он блин копия папашка! ну посмотрим какая вырастет, уж оч хотца чтоб и моя была, хоть слегка, хотя бы цвет глаз :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была у врача.Посмотрел-шейка созрела,но не розмягчилась.Сказал прийти в четверг.Если все по-старому,то в понедельник(6 февр.) с вещами ложится.введут гель-и родимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, почему то мне кажется что ты раньше соберешься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, сама хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже еще сидим, пошла 42 неделька...

завтра с утра пойду в роддом сдаваться. авось и родимся завтра-послезавтра.... очень надеюсь... а то засиделись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маргаритка78, Лепа, //Надежда19820508//, :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: умнички) тоже так хочу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки мне так страхово

сегодня вот на клизму пойду

малыш мой не торопиться

 

поковырялись там

вчера даже с кровью было..сегодня так выделения но без крови

 

мне плакать хочется

я его уже прошу как могу... но не тут то было

сидить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрели

ничего хорошего там нет

поставили палочки... завтра вытаскивать

надеюсь что сдвиги пойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...