Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

ЮляшкКа, Удачииии!!

Может до завтра и родитесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, интересно, а может такое быть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, все может!А я постараюсь за вами сразу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем ...мои хорошие...засидевшиеся беременяшки! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Вот и мы наконец то дома... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Милые...уже отмучавшиеся...родившие мамулечки...ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ.... с рождением ваших крохотулечек и не только крохотулечек :grin: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ...ТЕРПЕНИЯ, ПОЛНОГО ПОЗИТИВА...СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ.... И ВКУСНОГО МОЛОЧКА деткам!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Юляшка...тебе удачки...и сил побольше...чтоб все хорошо и безболезненно прошло!!!!!!! Держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lyubimka, ты там как...ровесники наши?.....надеюсь уже родились на свет!!!!!...Жду от тебя новостей!!!!!!!! :friends:

Всего не успеваю прочитать...времени нет ни секундочки...вкратце скажу...Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА!!!!!!!!....Хоть и было все как то быстро...и очень больно, по сравнению с первыми родами, ...наверное из-за того что были очень стремительные роды...но я счастлива, что все закончилось и я наконец то могу целовать маленькие пяточки моего сокровища...которого БЕСКОНЕЧНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Мы пока налаживаем быт...папа наш безмерно счастлив...помогает нам во всем...за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!

В ОБЩЕМ, девочки...желаю всем поскорее родить и перейти на новый этап...с новыми впечатлениями и новыми заботами... не много попозже примыкну к мамской болталке...пока что некогда...сами понимаете :pardon: ...ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ..ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, поздравляю!!! Молодец, такую крупняшечку родила!!! Здоровья вам с доченькой!!!

 

Arlentia, поздравляю с рождением сыночка!!! Всего вам наилучшего!!! У меня вторые роды тоже 3 часа всего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Шанталь, мамульки поздравляю вас еще раз!!!

Дайте мамского пинка мне,чтоб я полетела в РД))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, поздравляю с доченькой, крепкого вам здоровья :giverose: :giverose: :giverose: !

Крупняшка, ну по твоему выпученому животику можно было предположить, что лялька будет крупненькая :) !

Arlentia, с сыночком тебя, пусть растет крепким на радость родителям :giverose: :giverose: :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, о я с тобой)))

как делишки?

нас осталось уже совсем чуть чуть

 

 

мой малой меня сегодня испугал

тихушничал

 

сейчас уже начал выпячушки и пинушки

фуф

 

завтра ко врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, моя тоже тихушничает...

Может до выходных справимся?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, было бы классно)))

как там интересно ЮляшКА?

может уже процесс пошел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, Юляшшка молчит.Наверно подйствовало!!

Держим кулачки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Надежду с девулечкой :giverose:

А мы пытались сдаться в роддом сегодня. Но ещё рано. Схватки по ктг есть каждые 5-8 минут, а раскрытия нет ещё, ждём-с дальше, стимулировать показаний нет. Вот так пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держим держим

 

а кто еще остался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, у тебя смотрю ПДР 28,а у мея 29.Тут значит мы обязанны родить на выходных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, я тут! Хожу с 9 палками! Ощение нормальные! Но иногда прихварывает живот, как схватки, но сказали нормально, все расширяется! Утром будут снимать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, значит завтра точно поздравлять тебя будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ой, очень надеюсь!!! Главное, чтоб шейка размягчилась!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родила 16-го января. Мальчик, 4170, 56 см.

Всех мамочек поздравляю, всем, кто остался - удачи, роды - это совсем не страшно. По крайней мере адской боли, которой меня стращали, не было. И все очень быстро проходит и забывается. Главное - слушайте акушерку и делайте все, как она говорит. А я пошла в мамскую болталку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, ух как классно

завтра точно уже поздравлять будем

и все будет хорошо с шейкой

Семмечко, здорово

надеюсь, что мы справимся на выходных)))

Olivka81, поздравляю

растите большими и здоровенькими

Lara2//, значит еще время не пришло

 

 

копец , малой сегодня тихушничает

а как ваши карапузы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила на узи, сказали примерно будет весить 3300!!! Но это конечно примерно!!!

Тусики, молю бога, чтоб все так и было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, хороший вес. А я не верю в их замеры. Мне 2400 говорили в середине декабря, а теперь спустя 6 недель другой врач в роддоме говорит 2800, максимум 3 кг. Я за это время набрала парочку кг и деть должен был прилично поправиться. Что-то тут не то.

Ещё посоветовал по лестнице походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, да я тоже не особо верю!!! Меня и врач узист сказала, это примерный вес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, :giverose: ждем новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, Семмечко, я тоже еще тут:))) вчера была на узи...сказали что еще минимум неделю сидеть:))) так что я скорее всего в февралята перебазируюсь :pardon: ну пока с вами:) кто ж знает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ещё сидим!!!

Девочки почитайте мой профиль!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...